Анонс шоу АСВ 71
MMA
0
29 | Сентябрь | 2017 19:19
Автор: Сибиряк

Анонс шоу АСВ 71

Уже в эту субботу в дворце спорта «Динамо» в Крылатском пройдёт 71 вечер боев лиги АСВ. Матчмейкеры, как всегда, организовали множество отличных противостояний. Из 15 заявленных боев — 2 титульных и несколько претендентских поединков.

Пётр «No Mercy» Ян - Матеус Маттос

После двух эпичных пятираундовых битв против Магомеда Магомедова, новому чемпиону в весовой категории до 61 килограмма Петру Яну (7-1 ММА; 5-1 АСВ)  предстоит провести первую защиту титула. В этом поединке ему будет оппонировать непобеждённый бразильский боец - Маттеус Маттос (11-0 MMA; 1-0 ACB). Оба бойца предпочитают проводить зрелищные поединки в стойке и постоянно прессингуют своих соперников. Учитывая стили бойцов, можно с уверенностью ожидать, что мы увидим высоко техничный и зрелищный поединок на встречных курсах.  

Эдуард «Львиное Сердце» Вартанян - Андрей Кошкин

Эдуард Вартанян (19-3 ММА; 6-2 АСВ) и Андрей Кошкин (16-5 ММА; 4-1 АСВ) уже должны были встретиться на майском турнире АСВ 61. Однако Эдуард снялся с боя из-за травмы, полученной прямо на взвешивании. Теперь бойцам предстоит сойтись в клетке и решить начатое дело. На кону в этом сражении будет стоять временный титул легкого веса, а победитель получит шанс на бой с чемпионом лиги — Абдул-Азизом Абдулвахабовым. Эдуард Вартанян зарекомендовал себя как один из самых зрелищных бойцов лиги, заработав 3 яркие победы кряду. Андрей Кошкин ведёт серию из 4 побед и уже год ждёт своего титульного шанса. Оба бойца собираются выйти на бой в своей лучшей форме для того, чтобы получить шанс подраться за звание неоспоримого чемпиона.

Алексей Буторин — Йонас Бильштейн

Нокаутёр из Санкт-Петербурга Алексей Буторин (12-1 ММА; 2-0 АСВ) - боец ударного стиля. Он всегда устраивает шоу в клетке. Ни один из поединков в карьере петербуржца не дошёл до решения судей. Оба боя в АСВ Алексей завершил нокаутом. Его соперником станет боец из Германии - Йонас Бильштейн (18-5 ММА; 1-0 АСВ). В своём дебютном поединке в АСВ он расправился с Грачья Бозиняном с помощью треугольника руками. Немец показал отличный атакующий грепплинг и контроль в партере. Таким образом, на АСВ 71 нас ждёт классическое противостояние ударника и борца. Именно подобные схватки, в которых происходит столкновение стилей, являются наиболее интересными для зрителя.

Александр Педусон — Мухамед Коков

Полулегковес из Сибири Александр Педусон (12-1 ММА; 3-1 АСВ) ведёт серию из  3 досрочных побед. Благодаря своей взрывной силе и отличной ударной технике  он остаётся опасным на протяжении всего поединка. Его соперником станет один из сильнейших борцов дивизиона - Мухамед Коков (12-2 ММА; 6-2 АСВ). Боец из Баксана обладает смертоносными навыками в партере. Из 12 побед 10 он одержал с помощью приёмов. Победитель этой пары с большой вероятностью получит шанс оспорить титул, который принадлежит Марату Балаеву.

Хердесон Батиста — Али Багов

Хердесон Батиста (12-1 ММА; 2-0 АСВ) - один из ярких проспектов лиги. Он ведёт серию из 12 побед подряд. Уже во втором бою в АСВ он выступил в главном событии на турнире Young Eagles. В том поединке бразилец нокаутировал местного бойца Дауда Шайхаева и заработал бонус за лучший нокаут. Противостоять ему будет ветеран лиги, опасный грепплер — Али Багов (23-9 ММА; 10-2 АСВ). Все победы, заработанные Баговым - досрочные. В лиге АСВ он провёл 12 боев и проигрывал только действующему чемпиону — Абдул-Азизу Абдулвахабову.

Рустам Керимов — Такея Мизугаки

Экс-боец UFC Такея Мизугаки (21-11 ММА; 0-0 АСВ) дебютирует в лиге АСВ против 6 номера рейтинга легчайшего веса - Рустама Керимова (7-0 ММА, 2-0 АСВ). В своей карьере японец встречался со многими сильнейшими бойцами мира и имеет за плечами колоссальный опыт. У него есть шанс с первого же боя ворваться на лидирующие позиции в титульной гонке в случае победы. Рустам Керимов дебютировал в лиге с рекордом 2-0 против гораздо более опытного соперника — Александра Педусона. Именно Керимов нанёс единственное поражение в карьере сибиряка. Для Рустама Керимова предстоящий поединок - возможность громко заявить о себе. Победа над бойцом такого уровня значительно поднимет его в мировых рейтингах легчайшего веса и подтвердит его титульные амбиции.

Также на турнире выступят такие бойцы, как Акоп Степанян, Асламбек Саидов, Олег Борисов, Мурад Каламов и другие. Турнир пройдёт 30 сентября в 18:00 по московскому времени.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть