Видеозапись боя Бриедис-Перес

Вчера в Риге (Латвия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого встретились чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе 32-летний латвиец Майрис Бриедис и 31-летний кубинец Майк Перес

Кубинский боксер практически весь бой работал первым номером, но Бриедис хорошо бил навстречу и умело использовал клинч. Оба боксера показали высокую функциональную готовность и бой оставался напряженным до финального гонга, но в целом преимущество Бриедиса не вызывало сомнений на протяжении всего поединка. По итогам двенадцати раундов судьи единогласно отдали победу Бриедису со счетом 116-110, 115-111 и 114-112. Стоит отметить, что по ходу боя с обоих боксеров было снято по одному очку.

Это был поединок в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской супер серии.

В полуфинале Супер серии Бриедис встретится с чемпионом WBO в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком.

КОММЕНТАРИИ (13)

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (53) 1

Интересно, хоть кто-то его будет смотреть:))?
Смотрел вчера по телеканалу Интер, так вот, комментаторы там славятся своими перлами, но когда вчера сказали, что в этом поединке отличные обмены ударами, я чуть не поперхнулся..

вс, 2017-10-01 20:05

Аватар пользователя Строптивый
Строптивый — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 2
ответил пользователю SchizoffV4.0

на матче комменторы тоже вроде как особо "не замечали" унылости происходящего. похоже, что каналы закупили оптом бои серии, может это как-то связано :)

вс, 2017-10-01 23:33

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (757) 1
ответил пользователю SchizoffV4.0

Я в прямом эфире не смог посмотреть, а прочитав все ваши комментарии, сложно себя заставить 12 раундов смотреть.

пн, 2017-10-02 10:49

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ЧИТАТЕЛЬ (53) 0
ответил пользователю спортсмен

Это будут самые пустые 36 минут в Вашей жизни)

пн, 2017-10-02 23:41

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 1

Усику еще не приходилось встречаться с умными спойлерами, способными засушить бой и при этом нокаутировать. Гловацки все-таки постоянно был нацелен на атаку. Интересно, сможет ли он подобрать ключики к Майрису и чтобы еще бой был красивым, как он любит?

вс, 2017-10-01 20:08

Аватар пользователя VVS_AMD
VVS_AMD — ЧИТАТЕЛЬ (32) 0
ответил пользователю Flash-od

Первые раунды болел за Бриедиса, пока он не стал портить бой. Больше за него болеть не буду. Предрекаю поеду Усика, думаю он потянет.

сб, 2017-10-07 21:17

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (12) 2

Смотрел. Ужас! Бриедис бой провёл в лучших традициях «великого Хопкинса».

вс, 2017-10-01 20:31

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (391) 1

Любителей посмотреть "это" найдется немного!

вс, 2017-10-01 20:59

Аватар пользователя Зелёный слоник
Зелёный слоник — ДИЛЕТАНТ (-26) 1

Да уж, хорошо что посмотрел прямой эфир и к тому же сразу полностью. А то мне не одному хотелось досрочно пойти спать. Не надо скачивать, пересматривать... Все уже знаешь, второй раз смотреть это неохота.

вс, 2017-10-01 21:54

Аватар пользователя Жар
Жар — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 1

Бриедис это - Уорд крузерверта, больше борец, чем боксёр и с грязными приёмчиками, хотя при этом умный спойлер. Бокс смотреть с участием таких Уордов-Бриедисов просто невозможно, спать тянет жутко.

вс, 2017-10-01 22:38

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (412) 1

Только не это, опять?! Я с большим трудом посмотрел десять раундов в прямом эфире а потом сон нокаутировал меня)
Казалось бы какой пустяк посмотреть оставшиеся два раунда в повторе, но похоже не смогу себя заставить.

вс, 2017-10-01 23:06

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (833) 1

Смотрел в прямом эфире. Уснул после первого раунда. Просто сильно хотелось спать. Сейчас попробую наверстать упущенное. Но уже с опаской, а надо ли? судя по комментам

пн, 2017-10-02 00:30

Аватар пользователя спортсмен
спортсмен — МАСТЕР (757) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Судя по комментам, поспишь ещё раз.

пн, 2017-10-02 10:50

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й