Кевин Ли: Я скрывал от UFC и комиссии свою инфекцию
MMA
0
9 | Октябрь | 2017 10:51

Кевин Ли: Я скрывал от UFC и комиссии свою инфекцию

Американский боец смешанных единоборств Кевин Ли рассказал о проблеме со здоровьем, которая ему мешала в процессе сгонки веса и во время самого поединка с Тони Фергюсоном. «Этот факт стал очень важным фактором. Инфекция стафилококка не помогала мне. Больше недели она мне мешала. Но я не мог подвести все шоу, подвести всех. Я уложился бы в вес несмотря ни на что. Даже если бы мне пришлось отрезать стопу или что-то подобное. Все это чуть не убило меня, — рассказал Кевин на пресс-конференции после турнира UFC 216. — Я пытался скрыть свою проблему как можно лучше. На последних турнирах UFC многое случалось, поэтому я не мог их подвести. Я должен был выполнить свою работу, не важно насколько болезненно это будет. К третьему раунду я уже не мог это выносить».
 
Президент UFC Дана Уайт сообщил, что Кевин отказался от помощи специалистов компании в процессе сгонки. «Он взрослый человек и я не могу его заставить что-либо делать. Либо ты хочешь сделать все правильно, либо по-своему. Решать ему», — прокомментировал ситуацию с Кевином Ли Дана Уайт.
 
Исполнительный директор спортивной комиссии штата Невада Боб Беннет поспешил убедить общественность, что угрозы здоровью состояние Кевина Ли не представляло: «Наш ведущий терапевт осмотрел Кевина до поединка и одобрил его, как одобрил его и другой терапевт нашей комиссии. Оба сочли, что он может провести бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть