Фрэнсис Нганну: Я быстрее и сильнее Оверима

Тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну в интервью Flocombat.com обсудил приближающийся поединок против Алистара Оверима. «Это хороший матч определенно, — говорит Нганну. — Я знал, что буду однажды драться с Оверимом, так что я был готов к этому бою давным-давно. Думаю, что после этого боя не будет никакой возможности отказать мне в чемпионском бое. Оверим сейчас является более сложной задачей, чем Джуниор дос Сантос, потому что он находится на хорошей победной серии. Он делает хорошую работу и продолжает побеждать. Он хороший боец с опытом в К-1 и у него по-моему коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу. Пару лет назад он поменял свою стратегию и стал очень, очень хорошим бойцом. Он очень умен со своей стратегией, и он способен использовать много разных подходов к бою».

«Но я быстрее, чем Алистар. Я наверняка сильнее него. У меня есть нокаутирующий удар, который достанет его. Я уверен, что я получу титульный бой, потому что я номер четыре в рейтинге тяжелого веса, и не будет никакой возможности не дать мне титульный бой».

Источник: flocombat.com

КОММЕНТАРИИ (15 )

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (193) 0

Есть такая тенденция "кто моложе, тот быстрее" но на самом деле это не всегда так.
А вот в чём Фрэнсис действительно прав, так это в том, что титульный бой, в случае победы он ОБЯЗАТЕЛЬНО получит.

чт, 2017-10-12 09:52

Аватар пользователя IgorV
IgorV — ПРОФЕССИОНАЛ (364) 1

У Нганну мало того, что сильный удар, так еще и руки длиннющие. Пока Оверим будет прощупывать дистанцию, ему гарантированно прилетит. А для того, чтобы Алик поплыл, достаточно и хорошего джеба, к сожалению. Не то, чтобы я за Оверима, просто хочется конкурентного боя длиннее пары минут

чт, 2017-10-12 10:08

reddv8 — ЧИТАТЕЛЬ (83) 2
ответил пользователю IgorV

про ДДСа говорили тоже самое, а по сути упал в нокаут. Варианта тут два, Нгану нокаутирует или будет деклассирован опытом Оверима в каждом раунде

чт, 2017-10-12 14:48

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 5

А Оврерим опытнее и техничнее. И нокаутирующий удар у него тоже есть.

чт, 2017-10-12 10:11

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (399) 2

Нганну мощный чувак, на подъеме и динамита в кулаках достаточно. У Алика достаточно своих плюсов и одна ахиллесова пята, точнее борода :) надеюсь, он сможет избежать серьезных плюх и мы увидим конкурентный и продолжительный бой.

чт, 2017-10-12 10:43

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (276) 4

Нганну, не выставляй такие фотки в интернет! А то какая-нибудь лаборантка USADA может не удержаться и заглянуть внезапно)))

чт, 2017-10-12 10:47

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (29) -2

думаю мощь Нуганно сломает Аверима

чт, 2017-10-12 10:48

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

Странно, мой букмекер не принимает ставок на этот бой. У кого-нибудь есть информация по коэффициэнтам?

чт, 2017-10-12 11:07

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (397) 4

Алику надо двигаться и набирать очки, тогда Нганну будет местить воздух, разозлится, а после этого можно хорошо встретить. Я за Алика. Но воздуху будет больно.

чт, 2017-10-12 11:39

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (551) 3

Однако Нганну забыл добавить, что опыта у Алистара на троих Нганну, помимо этого за его спиной Грэг Джексон и вся его команда - лучшие тренера и бойцы мира. Так что можно сказать что это бой молодости и силы против опыта и тактики. И однозначно сказать кто победит, лично я не могу, даже фаворита не вижу. Наверное, с минимальным опережением Алистар.

чт, 2017-10-12 11:53

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1

Нгану не пробитый, может пережить сильные попадания в голову. Во и всё его преимущество.

чт, 2017-10-12 12:02

Аватар пользователя Reactiv7
Reactiv7 — ЧИТАТЕЛЬ (65) 3

Никто Нганну ещё по-настоящему в деле не видел, товарищи! Поэтому не возвышайте его до небес. Как по мне, если он Алика победит, то это будет апсет. Но если он это сделает, то и я начну говорить, что он боец топ уровня, ну а пока ещё рановато всё-таки - оппозиции у него почти не было...

чт, 2017-10-12 12:10

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (75) 3

Мне думается что Оверим смотрит на фото Нганну и думает блин ведь я когда то же был таким да что таким покруче дефиниция и пропорции уж точно

чт, 2017-10-12 12:32

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (30) 1

пока Нганну никого серъезного не нгагнанул. Орловского с руки на руку перебросил, но это уже даже не топ 10. Рост и мощь, конечно, у него выдающаяся, смотрите, чтоб допинг контроль прошел. Во втором раунде он вообще ни разу не бился. Оверим выше Нганну на 2 см. Уверен Овер выйдет твердым фаворитом.

чт, 2017-10-12 12:44

Аватар пользователя mikola zamirovich Zamir uulu
mikola zamirovi... — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 2

Ннгану заглядывает за спину Оверима???
Как по мне, то зря.
Овер явно не тот, за кого можно заглядывать.

чт, 2017-10-12 20:28

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Александр Усик / 21 июля

й