Вечер бокса 27 ноября: Трояновский, Кузьмин, Егоров, Кулакова и другие

Промоутерская компания «Мир Бокса» объявила о том, что 27 ноября в Москве на арене (ГЦКЗ «Россия», Лужники) состоится вечер бокса. Состав участников: экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский, Сергей Кузьмин, Алексей Папин, Алексей Егоров, Евгений Смирнов, Валерий Третьяков, Сергей Лубкович, Георгий Челохсаев, Светлана Кулакова.

КОММЕНТАРИИ (28)

Аватар пользователя Гольфстрим
Гольфстрим — ПРОФЕССИОНАЛ (342) -2

вечер организовали, а соперники - дело десятое

чт, 2017-10-12 15:18

palge — ПРОФЕССИОНАЛ (109) -4
ответил пользователю лука

да нет. больше они ошибок не допустят. трояновский доказал.

чт, 2017-10-12 16:35

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю palge

кто пойдет? есть такие?)

чт, 2017-10-12 18:54

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю palge

Шутить по этому поводу конечно же можно, но я бы хотел посмотреть на Трояновского и Челохсаева из проекта. Кузьмина бы поглядел с конкурентным соперником. Но иметь будем то что имеем. а не то что хотим.

пт, 2017-10-13 13:08

Аватар пользователя Nes
Nes — МАСТЕР (718) 1
ответил пользователю лука

TCA - The Cheaper Available

пт, 2017-10-13 10:29

egor — ЧИТАТЕЛЬ (5) -2

Если нет соперников, готов выйти против кого-нить, так и быть... выручу! гонорар обсудим, много не беру...

чт, 2017-10-12 15:21

Аватар пользователя Тепан в-майке-Гарсия
Тепан в-майке-Гарсия — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 0
ответил пользователю ladkin

Против Кузьмина давай.

чт, 2017-10-12 17:00

egor — ЧИТАТЕЛЬ (5) 2
ответил пользователю Тепан

ок, пусть пишет в личку, договоримся))

чт, 2017-10-12 18:48

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю ladkin

"Могу предложить выйти против моего тигра. Дотации нас лишили и ему нечего есть уже неделю. Выручайте. Вам навыков особых не потребуется. После выхода из клетки обсудим ваш гонорар."- Дрессировщик.

пт, 2017-10-13 14:42

egor — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0
ответил пользователю Сабо

Готов с один условием, доспехи и музыка из "Гладиатора", а также арена полная зрителей!

пт, 2017-10-13 15:35

egor titov — ЧИТАТЕЛЬ (12) 0

Подерутся между собой)))

чт, 2017-10-12 16:18

качок — ЧИТАТЕЛЬ (59) -3
ответил пользователю lrizhi

Кто все эти люди на фото???

чт, 2017-10-12 20:21

Аватар пользователя мижган-сибиряк
мижган-сибиряк — ПРОФЕССИОНАЛ (134) -2

А вот интересно бы было посмотреть Трояновского против Кроуфорда.

чт, 2017-10-12 16:41

smellard — ПРОФЕССИОНАЛ (175) 1
ответил пользователю мижган-сибиряк

Я вообще не вижу, каким образом Трояновский сможет навязать конкурентный бой Кроуфорду. По-моему, Теренс слишком опасен и обязательно найдет возможность воспользоваться огрехами Эдуарда в защите. Уж лучше Трояновскому (и его менедженту) пытаться получить бой за вакантный титул, если Кроуфорд уйдет в 147 фунтов.

чт, 2017-10-12 18:42

Афоня Афоня — ДИЛЕТАНТ (-19) 0
ответил пользователю мижган-сибиряк

а в чём собственно интерес - если только узнать . есть ли реклама на подошвах
Трояновского ?

пт, 2017-10-13 04:53

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1

Интересен только Лубкович, вот этот парень неплох, и на ногах хорошо, и техника и удар все при нем . Ну еще любопытен Афонин, но его в списке нет.

чт, 2017-10-12 17:53

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 2
ответил пользователю Kabzich

Афонин слишком маленький, и для своих размеров не слишком быстрый. В России проблема с большими тяжами. Маленького, но реально шустрого тяжа, я видел только одного, это Плечко, но там совсем никакая оппозиция. Сейчас время больших. Вот все 4 призера ОИ-2016 перешли в профи, они все около 2 м или выше 2 м. Или такой паренек как Daniel Dubois http://boxrec.com/en/boxer/787430 (фамилия примерно как "дерево" переводится с французского :-) ).

пт, 2017-10-13 11:34

Аватар пользователя Serj
Serj — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0

Хочется Кузьмина наконец увидеть бою с соперником из топ-30 (примерно уровня Чисоры), чтобы реально оценить его уровень и перспективы.

чт, 2017-10-12 18:02

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

Соперники неизвестны? (не друг с другом же они будут боксировать) :)

чт, 2017-10-12 19:19

Аватар пользователя Mezzo Forte
Mezzo Forte — ПРОФЕССИОНАЛ (123) -1
ответил пользователю Бингмен

На вечере предусматривается "шведский" стол...

пт, 2017-10-13 07:38

Аватар пользователя Serg Chelyabinsk
Serg Chelyabinsk — ПРОФЕССИОНАЛ (403) -1
ответил пользователю Бингмен

С соперниками все ясно - это Бмв ХЗ.. Ой, перепутал)), просто - ХЗ.

пт, 2017-10-13 10:06

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 1

Я понимаю, что не все соперники могут быть известны. Понимаю, что кто-то даже может поменяться. Но чтобы вот так объявить вечер бокса и НИ ОДНОГО соперника не назвать... В пиарщиках у «Мира Бокса» странные люди работают.

чт, 2017-10-12 23:05

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1
ответил пользователю Ivanhoe

Почему странные ,пиарщики пиарят наших спортсменов а соперник это дело второе назовут когда время придет ,.
Я бы на Лубковича посмотрел но и Трояновский, Егоров, Кузмин могут зрелешный бой устроить с нокаутами . По мне веселый вечер должен получиться.

пт, 2017-10-13 09:25

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю Bor

Время пришло. 1.5 месяца осталось. Оценивать вечер, где не названо ни одного боя, ни одной пары соперников, невозможно.

пт, 2017-10-13 11:07

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю Ivanhoe

А за то какая интрига, какая интрига. Умеют паузу держать ничего не скажешь. Скоро как раньше в цирке было: выходил силач на арену и приглашал всех желающих. если его никто не побеждал он становился чемпионом мира.

пт, 2017-10-13 13:25

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) 0
ответил пользователю Сабо

Соперник Папина - Исмаил Силлах.
Я не исключаю, что принято сознательное решение каждый день объявлять по одному сопернику, для интриги. Но снова скажу, что я это считаю странным.

пт, 2017-10-13 18:14

Аватар пользователя Сабо
Сабо — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю Bor

"По мне веселый вечер должен получиться."---
КВН? Находчивые организаторы найдут весёлых соперников?

пт, 2017-10-13 13:21

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0

Мир бокса: У вас имеется 2 недели, чтобы найти соперников. Нормальную оппозицию за такой малый срок вряд ли найдут. Найдут мешков, которых все побьют.

пт, 2017-10-13 05:17

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й