Юбанк-младший: Я превосхожу Гроувса во всем

Чемпион IBO во втором среднем весе и полуфиналист турнира Всемирной боксерской суперсерии Крис Юбанк-младший уверен, что превосходит чемпиона WBA в этом весе и соотечественника британца Джорджа Гроувса во всех компонентах и ждет возможности доказать это, если Гроувс 14 октября тоже пройдет в полуфинал Суперсерии, победив Джейми Кокса. «Я много лет спарринговал с ним, я хорошо знаю его, — приводит слова Юбанка о Гроувсе Sky Sports. — Он достойный чемпион, несомненно, но я верю, что превосхожу его во всех компонентах, и с нетерпением жду возможности это доказать. Я всегда смотрел бои Джорджа по телевизору, его большие победы на глазах 80 тысяч зрителей и думал, что могу победить его. На его месте должен был быть я, и так и будет».

КОММЕНТАРИИ (30)

Аватар пользователя Зуб Джада
Зуб Джада — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 0

Лоб у Гроувса мощнее

чт, 2017-10-12 16:02

Аватар пользователя Сатар
Сатар — ПРОФЕССИОНАЛ (475) 0
ответил пользователю Зуб Джада

А вот на глазах 80 000 зрителей Гроуз никого не побеждал. Там его самого Фроч победил.

пт, 2017-10-13 00:49

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (833) 1
ответил пользователю Зуб Джада

С вашего позволения добавлю ещё пару интересных фактов этих боксеров.
Они оба завоевывали себе пояса в боях с Чудиновыми.
Юбанк больше известен своей фамилией и фамильными понтами.
У Гроувса огромная фанбаза. Гроувс потерпел два поражения нокаутом от Карла, в которых он вел по очкам, после которых Фроч понял, что надо валить в комментаторы, пока молодежь не наваляла.

пт, 2017-10-13 07:38

Спартан_etc. — ЧИТАТЕЛЬ (46) 3

В понтах - точно. Остальное - докажи на деле.

чт, 2017-10-12 16:12

Аватар пользователя Terry Norris
Terry Norris — ПРОФЕССИОНАЛ (117) -1
ответил пользователю Спартан_etc.

На Криса очень сильно влияет его отец) Он убеждает сына что равных ему нет! Ну а Гроувс еще даже бой не провел)

чт, 2017-10-12 17:22

Спартан_etc. — ЧИТАТЕЛЬ (46) 0
ответил пользователю Terry Norris

Мальчик ещё не вышел из-под чужого влияния? Юбенк - далеко не Мейвезер, чтобы люди покупали PPV в ожид

чт, 2017-10-12 20:05

Спартан_etc. — ЧИТАТЕЛЬ (46) 1
ответил пользователю Terry Norris

Сорри, в ожидании увидеть, как тот проиграет.

чт, 2017-10-12 20:06

Аватар пользователя Carcass77
Carcass77 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0
ответил пользователю Terry Norris

Ну, и стоит тогда, наверное сказать, что папа убеждает сына в том, что надо и пахать для того, чтобы быть лучшим. Сын всегда в отличной форме. папа в свое время был очень сильным чемпионом.

пт, 2017-10-13 13:29

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (447) 1
ответил пользователю Спартан_etc.

Нужно было "не терять ручку",для подписи поединка с Головкиным,и всё было бы нормально.)

чт, 2017-10-12 23:54

Аватар пользователя Arlekino
Arlekino — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 0

жаль, нет сейчас на Юбенка Головкина.

чт, 2017-10-12 16:41

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (0) 2
ответил пользователю arlekino

Так в чем дело? Юбанк ждет... Осталось совсем чуть-чуть стряхнуть неуверенность - "А смогу ли я.. хватит ли моих ударов на 168.. не слишком ли они там сильно бьют.. достаточно ли прочная у меня Голова для этих ребят.. и будут ли ко мне благосклонны судьи, когда я буду не 160-й ГаГаГа???" Тряхни стариной, Гена.. Порадуй нас в 168 яркими победами.. Там абсолютом стать будет проще.. там Билла нет.

пт, 2017-10-13 01:33

А — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Гроувс довольно техничен, но какой-то слабенький, удары плоховато держит

чт, 2017-10-12 17:05

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю mark0000

Вы про те удары Фроча? Держалка Гроувза в этих двух поражениях нокаутом от Роча, я думаю, не виновата. Многие бы упали от таких чистых попаданий по подбородку, особенно если учесть, что Карл бьет как лошадь копытом.

пт, 2017-10-13 04:56

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (293) 1
ответил пользователю mark0000

Вы про те удары Фроча? Держалка Гроувза в этих двух поражениях нокаутом от Роча, я думаю, не виновата. Многие бы упали от таких чистых попаданий по подбородку, особенно если учесть, что Карл бьет как лошадь копытом.

пт, 2017-10-13 04:56

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

не факт, думаю Гроувс просто забьёт Юбанка-младшего

чт, 2017-10-12 18:46

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 0
ответил пользователю Amiens

Юбэнк легко пройдёт Гроувса.

чт, 2017-10-12 19:53

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 2

Юбанк прав - он сильнее Гроувза и победит его без вопросов, кстати и Кокс сможет, по-моему, выиграть у Гроувза так, что рано Крис хорохориться начал. пусть с воскресенья начинает и объект уже известен будет.

чт, 2017-10-12 19:20

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ЧИТАТЕЛЬ (41) 1

даже букв в имени больше ))) ..

чт, 2017-10-12 19:23

1972 — ЧИТАТЕЛЬ (63) -2

С Юбанком согласен, он вынесет Гроувза.

чт, 2017-10-12 20:26

Аватар пользователя tankisto
tankisto — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 0

Вероятно, в их бою Юбанк одержит победу. Во всяком случае, мне он видится фаворитом. Однако Крису нужно помнить о том, что можно превосходить соперника во всем, но проиграть бой. Это бокс. Хотя, уверенность в себе - это хорошо. Главное, чтобы она не перерастала в излишнюю самоуверенность...

чт, 2017-10-12 21:30

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1

А ручка не закатится под шкаф в момент подписания? А то помнится что-то такое молвил сей отрок про выше сильней быстрее длиннее и прочее, а потом оного не нашли в нужный момент, а с батей на пару отмазы лепил одна чудней другой

чт, 2017-10-12 22:13

Аватар пользователя Инк
Инк — ДИЛЕТАНТ (-23) -3

Юбенк вообще сейчас лучший в среднем весе

чт, 2017-10-12 22:18

Аватар пользователя НеЧитаюКамминтaриeв
НеЧитаюКамминтaриeв — ДИЛЕТАНТ (-59) -2

Юбанк продолжает приятно удивлять.Не берем в расчет представителей "секты свидетелей головкина",для них любой боксер,который всуе упомянул имя их божка-кровный враг,портрет которого они вешают на стенку и перед сном кидают в него дротики.Мы здесь говорим о нормальных здоровых людях.Так вот таких людей Юбанк впечатляет все боле с каждым боем.Меня лично в последнем бою удивило то что он бил очень быстро,очень много и очень сильно и все это-одновременно.Обычно бьют либо на скорость либо на силу,либо на качество либо на количество,а он бил и на скорость и количество и на качество.Не видел ничего подобного со времен молодого Майка Тайсона или молодого Вахтанга Дарчиняна.Юбанк-сила.И головкина он ушлепает.

чт, 2017-10-12 23:02

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю НеЧитаюКамминтaриeв

Зря вы так о головкинцах-мстителях-минусителях.. они же обидчивые и злопамятные.. с ними поосторожнее надо.. меня даже запугивали через этот сайте - до сих пор ищут наверное.. Но я не так то прост.. прячусь пока.

пт, 2017-10-13 00:26

Аватар пользователя venivic
venivic — ЧИТАТЕЛЬ (17) -1

От боя к бою Крис стабильно прибавляет. С Гроувсом проблем быть не должно. Но согласен со сказанным выше,отец на него очень сильно влияет. Как бы это не вышло боком однажды.

чт, 2017-10-12 23:59

ruslan3d — ЧИТАТЕЛЬ (97) -1

- На его месте должен был быть я

Юбэнк, прям как Семен Семеныч говорит из Бриллиантовой Руки.
https://www.youtube.com/watch?v=Axhe_XYQLEM

<video>
<source src="https://www.youtube.com/watch?v=Axhe_XYQLEM">
</video>

пт, 2017-10-13 02:19

Аватар пользователя HYPIIIAH
HYPIIIAH — ДИЛЕТАНТ (-3) 1

Надо выйти и доказать в деле а не болтать. Уж слишком само оцененный этот Юбочка младшая.

пт, 2017-10-13 04:47

Аватар пользователя bullit
bullit — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0

Если дальше он продолжит свою победную серию, желательно нокаутами, то вполне может войти в список P4P. Думаю и Каллума Смита он разберет, не смотря на то, что тот читер.

пт, 2017-10-13 07:14

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1

зачем же так громко..или это какое-то приватное заявление усилил "Журналисткий Усилитель" ,бывает и так..вообще то надо быть скромнее и действовать скрытно,на всякий случай !

пт, 2017-10-13 07:50

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (613) 1

Я бы на Гроувза поставил