Баду Джек хочет боя со Стивенсоном

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Баду Джек подтвердил, что хочет провести поединок против чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона. В августе этого года Джек в августе этого года поднялся из второго среднего в полутяжелый вес и завоевал титул WBA Regular, но через месяц отказался от титула, мотивировав это поиском лучших возможностей взамен обязательной защиты титула против россиянина Дмитрия Бивола. «Скоро я буду драться еще за один чемпионский титул, мой промоутер [Флойд Мейвезер-младший] работает над этим, и мы добьемся много, — цитирует Джека Gulf News. — Я хочу боя с Адонисом Стивенсоном, он, вероятно, самое большое имя сейчас в моем весе».

Джек также сообщил, хочет объединить титулы в полутяжелом весе, а затем подняться в первый тяжелый вес, чтобы стать чемпионом мира в трех весовых категориях. «Я дрался с пятью чемпионами мира подряд, — отметил Джек. — Никто в боксе не имел такой оппозиции, даже суперзвезды: Энтони Диррелл, Джордж Гроувс, Лучан Буте, Джеймс Дигейл и Натан Клеверли — пять чемпионов мира один за другим. Гроувс потом стал чемпионом, а Буте был чемпионом мира до этого, но все они были или стали чемпионами мира».

КОММЕНТАРИИ (19)

Аватар пользователя Ivan-89 rus
Ivan-89 rus — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

Ага попробуй Чикенсона подпиши на бой, тысячи причин и отмазок найдёт чтоб не выходить..... )))

чт, 2017-10-12 16:59

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (467) 1

Ээ, в очередь! Сначала Альварес, потом Гвоздик

чт, 2017-10-12 17:00

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 0
ответил пользователю Крест

Гвоздик уже стал ОП? Давно ли?

чт, 2017-10-12 17:16

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (467) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Гвоздик ОП?
Так это миф.
Молю пощады,
Tolsty_grif

чт, 2017-10-12 17:25

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1
ответил пользователю Крест

Креста на тебе нет!

чт, 2017-10-12 17:38

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 1
ответил пользователю Tolsty_grif

По плюсу Вам обоим, молодцы!!! А так-то, Адонис влегкую победит Джека, Баду далеко не фонтан. Насадит его цыпленок на левый кулак.

чт, 2017-10-12 19:16

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (467) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Поэтому в новости не дописали, что Джек хочет боя, но не сильно

чт, 2017-10-12 20:05

Red87 — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0

Ну после того как Гвоздик заберет пояс дерись со Стивенсоном сколько хочешь, а пока в очередь! Шустрый какой...

чт, 2017-10-12 17:17

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (44) 0

Хороша ложка к обеду. Драться со Сивенсоном надо было, когда у Джека был пояс. Без пояса он афро-канадцу не интересен. По крайней мере у того появляется отличный повод отказаться от боя с Джеком.

чт, 2017-10-12 18:49

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 0

Обалдеть! Один чемпион хуже другого, вот ведь собрались же. Ухватистый Баду, как он их всех так захомутал! 5 чемпионов! Если не знаешь, о ком речь, подумаешь - какая ж мама тебя родила, о Джек Великий!

чт, 2017-10-12 19:13

Artak Artak — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

А что он ушёл из бокса, и хочеть денежный бой, а Вам не кажеться что это не уважение боксеров, если ушел иди нах ..,,,н что ты как прости ...утка возвращаешься, иди отдохни тебя пока не хотят, когда будеть потребность мы, т е боксеры скажут тебе,и мы тоже не интересен ты. А Гурам я тебя уважать начал, все по делу говоришь.

сб, 2017-10-14 00:26

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (616) 2

афроафриканец в короне—как коза в сарафане

чт, 2017-10-12 19:30

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 0
ответил пользователю Товарищ Шурик

Точно!

пт, 2017-10-13 00:07

1972 — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

Надо сказать что Джек побеждал уже пробитых бывших чемпионов, его самого еще проверять надо, а он звездой себя возомнил, думаю что Бивол бы его удосрочил.

чт, 2017-10-12 20:31

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 0
ответил пользователю 1972

Без вопросов. Вообще Бивол - один из самых многообещающих бойцов дивизиона.

пт, 2017-10-13 00:12

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0

От же ж невидаль... пять чемпионов мира подряд, среди которых бывшие и будущие. У Пакиао и Мейуезера десятилетиями кроме таких никого не было, да и те не чета Гроувсу и Клеверли... то ли несмотря на относительную молодость слишком много получил по голове, то ли от желания заработать крышу снесло

пт, 2017-10-13 00:11

Аватар пользователя HYPIIIAH
HYPIIIAH — ДИЛЕТАНТ (-3) 1

Крашер Джек было бы интересен.

пт, 2017-10-13 04:43

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1

Оставить один титул, чтоб может быть подраться за второй? Мейвейзер и как промоутер не ищет легких путей. Он просто ищет того, кто его, а теперь и его боксеров, бесплатно довезет до цели. Конечно, лучше этот паря в большой шапке, чем Бивол, от боя с которым Баду прятали еще год назад...Но ничего, в полутяжах легко не будет, а в тяжах точно поймают его хитрую ^опу на ху*к с винтом.

пт, 2017-10-13 07:09

Аватар пользователя Underdog
Underdog — ЧИТАТЕЛЬ (65) 1

Учитывая отношения" тёплые отношения" Флойда и Хеймона,этот бой весьма реален.

пт, 2017-10-13 10:57

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й