Робби Лоулер встретится с Рафаэлем дос Аньосом 16 декабря

Руководство UFC анонсировало поединок двух бывших чемпионов Робби Лоулера и Рафаэля дос Аньоса. Лоулер, являющийся бывшим чемпионом в полусреднем весе, встретится с бывшим чемпионом в легком весе дос Аньосом 16 декабря на шоу UFC on Fox 26. Лоулер в прошлом бою одолел Дональда Серроне. Дос Аньос в последнем своем поединке победил Нила Магни.

КОММЕНТАРИИ (21)

Аватар пользователя dima1002
dima1002 — ПРОФЕССИОНАЛ (171) 2

При всём уважении к бразильцу, Робби должен Рафу побеждать досрочно. Всегда за Лоуэра !!!!(если он не дерётся с Кондитом)

чт, 2017-10-12 20:15

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (509) 10
ответил пользователю dima1002

Дос Аньос красавец, соглашается на любых соперников! Вот так и нужно добиваться титульных боев и всеобщего признания! Всегда за Рафа!!! (ну естественно, если он не дерется с Кондитом)))

чт, 2017-10-12 20:35

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (447) 2
ответил пользователю dima1002

Если Робби был напичкан витаминами в бою с Рори(где канадец вагон здоровья оставил),то я даже очень ЗА то чтобы было всё наоборот;справедливости в особенности для спортсменов нет,так может фактор возмездия в поединке произойдёт,такой фактор иногда выстреливает.
Ну а если приёма препаратов запрещённых у Робби не было,тогда пускай сильнейший и побеждает)

пт, 2017-10-13 01:35

Аватар пользователя Karagandy09
Karagandy09 — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 0
ответил пользователю dima1002

декабрь ожидает быть жарким, столько классных боев нас ждет!!!
всегда болел за Лоулера, он явный фанат своего дела. вот Вудли мне не нравится совсем, хоть бы его отмудохали)))

пт, 2017-10-13 07:05

Аватар пользователя Terry Norris
Terry Norris — ПРОФЕССИОНАЛ (117) 0
ответил пользователю dima1002

Разнесет Робби Рафу, но бой будет классным ждемс)))

пт, 2017-10-13 11:07

Аватар пользователя mikola zamirovich
mikola zamirovich — ПРОФЕССИОНАЛ (135) -1

Все, кранты Рафе!

чт, 2017-10-12 20:23

Антиох Антиохийский — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0
ответил пользователю mikola zamirovich

Да ладно уж кранты) С Серроне у Лоулера бой получился практически равный, а Рафа Ковбоя вынес за минуту в свое время. Не так всё однозначно в этом бою.

пт, 2017-10-13 15:26

Аватар пользователя Allrus89
Allrus89 — ЧИТАТЕЛЬ (59) -1

Конечно Робби должен выносить Рафу... Но показалось после нокаута от Вудли, что Робби уже не торт)..

чт, 2017-10-12 20:35

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 2
ответил пользователю Allrus89

Да там больше даже не бой с Вудли, а что предшествовало ему... не кислый бой с Джонни, "кровавая баня" с Рори и бой с Кондитом лёгкой прогулкой не назовёшь!
P.S. Да ещё Рори масло в огонь с допингом подливает ...

чт, 2017-10-12 21:27

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) -3

ДА это будет круто. После этого боя станет понято, что может(или чего стоит) РДА в полусреднем весе. Молодец, что согласился на такой бой.

чт, 2017-10-12 20:39

Аватар пользователя DK
DK — ПРОФЕССИОНАЛ (308) 0

Дос Аньос всегда мне казался маленьким Лоулером и вот пришло время им встретиться думаю Робби пройдёт Дос Аньоса уверенно и не думаю Рафа сможет перевести Робби в партер.

чт, 2017-10-12 20:41

Аватар пользователя файтерпанчер
файтерпанчер — ПРОФЕССИОНАЛ (412) 1
ответил пользователю DK

В своё время у Робби была чуть ли не 100% ная защита от тейкдаунов так что согласен что вряд ли бой пройдет в партере хоть какое-то время. Думаю будет уверенная досрочная победа Лоулера, как всегда болею за него.

чт, 2017-10-12 21:47

Бэндо — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1

А бой вполне себе претендентский

чт, 2017-10-12 21:07

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 3

Не хотелось бы спорить с коллегами безосновательно, но Лоулер сильно поизносился в последних боях, заметно больше, чем Дос Аньос. Так, что мне думается, Дос Аньос победит. Время Лоулера уже, к великому сожалению, уходит. Те сражения, в которых он участвовал, даром не прошли. Дос Аньос явно посвежее выглядит. И без необходимости сильно гонять вес у него возрастет выносливость и, может, даже ударная мощь. А вот путей прогресса для Робби что-то не видится.

чт, 2017-10-12 22:26

AlexBurm77 Alex... — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1

Заруба будет конкретная, оба импонируют, за красивый бой.

чт, 2017-10-12 22:54

Аватар пользователя пИх-ПаХ
пИх-ПаХ — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0

Не верю в победу Дос Аньоса,но если он сумеет выстоять все раунды и не улететь в нокаут,то это для него уже будет некой победой можно сказать,ибо продержаться против Лоулера всю дистанцию очень непросто.

чт, 2017-10-12 23:01

ZombieXII — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Дос Аньос дважды побеждал Ковбоя, а тот дал Лоулеру равный бой, так что шансы примерно равны, на мой взгляд

пт, 2017-10-13 08:06

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (391) 0

Очень интересный бой, здесь мы сможем увидеть реальный бой, узнать реальные кондиции бойцов, что они представляют из себя на текущий момент в этом весе.

пт, 2017-10-13 09:29

Аватар пользователя bitec
bitec — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 0

Оба бойца импонируют, смотрю, тут мало кто дает шансы РДА, но я вполне вижу его победу по очкам. Он выносливый, активный, напористый, если не пропустит шальной удар, то за счет активности вполне может вырвать. Лоулер характерен тем, что в некоторых боях может уходить в спячку на целые раунды. Тут как повезет - с Рори он отработал по полной, во втором бою с Хендриксом, когда завоевал пояс - проспал 2-3 раунда. С Серроне тоже был достаточно пассивен. С другой стороны его класс не вызывает сомнений, легкой прогулки не будет ни у того, ни у другого. Жду близкую победу любого из них или шальной удар прилетит, как Альваресу повезло с Дос Аньосом :)

пт, 2017-10-13 10:45

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0

Два года назад я бы даже не думая назвал Лоулера победителем. Сейчас, особенно после его последнего боя с Ковбоем - не уверен. Особенно если вспомнить как сам РДА уничтожил Дональда в их бою.

пт, 2017-10-13 15:03

Аватар пользователя Игарюха
Игарюха — ПРОФЕССИОНАЛ (114) 1

У Рафаэля стальные яйца, не иначе ...