Тайсон Фьюри: Я проведу три больших боя в следующем году

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, недавно заявивший, что больше не намерен ждать решения британских властей по поводу возобновления его боксерской карьеры после уличения его в употреблении запрещенных веществ, пообещал вскоре вернуться к активным выступлениям. Напомним, что решение по поводу наказания для Фьюри до сих пор не вынесено антидопинговым агентством Великобритании, хотя положительная допинг-проба датируется еще сентябрем прошлого года.

В одной из соцсетей 29-летний Фьюри заявил, что следующий бой проведет в апреле. «Будьте готовы к моему большому бою в апреле 2018 года, — пообещал Фьюри. — И к еще одному летом, а затем в конце года. Три большого боя в 2018 году».

Ранее Фьюри также заявил, что больше не планирует обращаться за возобновлением своей боксерской лицензии в Великобритании, и обратится к спортивным властям какой-либо другой страны. Британские власти заявили, что примут решение о возобновлении профессиональной боксерской лицензии Фьюри после опубликования результатов антидопингового расследования, но оно до сих не завершено.

КОММЕНТАРИИ (65)

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (474) 2

"Тайсон Фьюри: Я проведу три больших боя в следующем году" : в пабе, Макдональдсе и в моем таборе

чт, 2017-10-12 21:49

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (649) 0
ответил пользователю Крест

Да не будет у него даже таких боев, т.к. он успел уже облениться до безобразия. Он просто как нюхнет, писАть всякую фигню начинает, а потом сидит прикалывается над тем, что его кокаиновый твитт за 5 часов 7 тыс лайков набирает.

пт, 2017-10-13 00:34

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (589) 0
ответил пользователю Cherkas

Тайсон на Карлсона смахивает и довольно давно...)))
А по-ходу - бабосы закончились и опять нужны бои.

пт, 2017-10-13 14:58

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1
ответил пользователю Крест

Не могу тебя плюсануть бро.

пт, 2017-10-13 07:51

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (540) 0
ответил пользователю Ighor

надо, Игорь, надо)

пт, 2017-10-13 08:53

Аватар пользователя Terry Norris
Terry Norris — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 1
ответил пользователю Крест

Возвращение Бетмена(Битва с бургером)

пт, 2017-10-13 11:02

Boyko Artur — ЧИТАТЕЛЬ (39) 1

3 больших мешка, максимум что он проведет.

чт, 2017-10-12 21:50

Аватар пользователя ZumeR
ZumeR — ЧИТАТЕЛЬ (37) -1
ответил пользователю Boyko Artur

Три большик мешка, максимум что он провеЗет

пт, 2017-10-13 05:48

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (852) 1
ответил пользователю Boyko Artur

Он в первую очередь должен победить самого себя!

пт, 2017-10-13 07:01

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

А потом свой жир, но прежде спортивную комиссию.

пт, 2017-10-13 07:52

Аватар пользователя ALF
ALF — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1
ответил пользователю Ighor

Двух зайцев сразу, если отобрать у него автомобиль и не давать денег на еду с собой в поездку по инстанциям. Поваландается в общественном транспорте, походит пешком, по психует в очередях госаппарата, глядишь похудеет... Одно опасно, он может на выходе из фастфудов начать грабить людей купивших на вынос))))

пт, 2017-10-13 10:38

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (143) -1
ответил пользователю ALF

:D И причём у него это будет успешно получатся)))

пт, 2017-10-13 12:47

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -1
ответил пользователю 1 000 000 USD

да он и так имеет силу воли, не хотел нюхать а нюхонул.

пт, 2017-10-13 10:12

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (102) 1

С Макгрегором пусть трилогию устроит. Они артисты одного жанра.

чт, 2017-10-12 21:55

Аватар пользователя venivic
venivic — ЧИТАТЕЛЬ (41) 1
ответил пользователю Saneyk777

Ну а что? Макгрегор уже на рестлинг-то замахнулся. Чем дальше в лес,как говорится.

чт, 2017-10-12 23:41

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю venivic

Ему все равно с кем, лишь бы не работать! «Бабок» с Флойдом «срубил», может и пофантазировать.

пт, 2017-10-13 12:18

Аватар пользователя Fender St
Fender St — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 1
ответил пользователю Saneyk777

В WWE.

пт, 2017-10-13 03:59

Аватар пользователя No Meldonium
No Meldonium — ЧИТАТЕЛЬ (74) 0
ответил пользователю Saneyk777

я думаю, что будь габариты одинаковы, то вообще не вопрос)))

пт, 2017-10-13 06:57

Аватар пользователя Мексиканец Рубака
Мексиканец Рубака — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю Saneyk777

Знатные б получились пресухи у них))) употребление выражения фук ю вышло б на новый рекордный уровень.

пт, 2017-10-13 13:53

Аватар пользователя Мексиканец Рубака
Мексиканец Рубака — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 5

Угу будет бороться с алкоголем, коксом и дипресией... Самое главное что на фоне почти всех чемпионов и претендентов в супер тяжах Цыган ещё вообще ничего такой боксер...(бой устинова и чарра за пояс это финиш) Смутные времена наступили... Смутные

чт, 2017-10-12 21:58

Аватар пользователя Ne Zloy Ya
Ne Zloy Ya — ЧИТАТЕЛЬ (57) 2
ответил пользователю Mexikanez

не смутные, а поганые!
Когда к новости о предстоящем топтании устинова с чарром,
дополняет весть о предстоящем махании бризила с малиной, которые сойдутся в битве претендентов WBC...
тогда и в таборе можно выводить на предстоящее Рождество ведмедей и Фьюрика.
Большие бои... я плачу :))

пт, 2017-10-13 02:31

Аватар пользователя Мексиканец Рубака
Мексиканец Рубака — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 1
ответил пользователю Ne Zloy Ya

И тут когда ты думаешь что хуже не куда на арене появляется "биг О" Фрес))) который и в лучшие свои годы был средняком...а в 44 думаю лучше не стал...хотя Устинов...это достойный конкурент)))

пт, 2017-10-13 13:51

Аватар пользователя Петр Квятковский
Петр Квятковский — ПРОФЕССИОНАЛ (465) 1
ответил пользователю Mexikanez

Проспится, протрезвеет, проветрит свой мозг на ветру и на лихом коне галопом прямо в ринг .... !

пт, 2017-10-13 17:06

Аватар пользователя джуниор дос сантос
джуниор дос сантос — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 9

Когда то я мечтал что бы его кто нибудь заткнул , теперь хочется чтобы он скорее вернулся ) Тайсон-Джошуа , Т-Деонтей ,Т-Поветкин )

чт, 2017-10-12 21:58

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 0
ответил пользователю джуниор дос сантос

Размечтались Вы. Но до чего ж приятно это читать! Эх, если б Вы были провидцем!

чт, 2017-10-12 22:39

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (649) 1
ответил пользователю джуниор дос сантос

Думаешь, только победив Джошуа и Вайлдера, он заслужит моральное право встретиться с самим Поветкиным?

пт, 2017-10-13 00:38

Аватар пользователя Мексиканец Рубака
Мексиканец Рубака — ПРОФЕССИОНАЛ (119) 0
ответил пользователю Cherkas

Че-то ржу)))

пт, 2017-10-13 13:54

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (243) -3
ответил пользователю джуниор дос сантос

Ну да, одного качка-химика он деморализовал и помножил на ноль...теперь очередь за "приемником" и "суперпупер чемпионом по доброволкам")))

пт, 2017-10-13 07:06

Deniz — ЧИТАТЕЛЬ (28) 0
ответил пользователю джуниор дос сантос

В первом же таком бою его наглухо постелят и потом будет биться лишь с мешками из второй сотни рейтинга.

пт, 2017-10-13 07:18

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (600) -2

С Гориллой, с Кукурузником и с Антоном.

чт, 2017-10-12 21:58

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (258) -1
ответил пользователю Товарищ Шурик

Можбыть с Гориллой,с Кукурузником и с АН-24 ?)
Фьюрик сможет вернуться.., надеемся.

чт, 2017-10-12 23:48

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (380) 1

И проведет, этот может почти все, если захочет.

чт, 2017-10-12 22:18

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) -2
ответил пользователю Мешок 0-99

Да кто его знает:ему надо прекращать "фестивалить",(кокс мокс и всякая прочая гадость),вроде не юнец уже,да и второе,похоже попал в опалу к рулящим государством,своими высказываниями,и теми дана установка "перекрыть кислород" в спортивном плане,здесь от его хотения наверное мало зависит.
Повод дал своим неспортивным поведением,и всё,у них сейчас Джошуа в приоритете....)

чт, 2017-10-12 23:28

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 1
ответил пользователю дедушка Ваня

Да, похоже на то, что государство сделало и с его великим тезкой. В пролете, похоже, Тайсон.

чт, 2017-10-12 23:54

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (451) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Вот всем и ответ на "демократические" высказывания людей, и подтверждение того что,спорт и политика раздельно,и друг с дружкой ну совсем никак "не соприкасаются".)
Судя по национальности,вы наверное христианин,так вот в Евангелии не помню в каком месте писания,но написано про последнее время:у многих людей будет привратный ум:чёрное будут выдавать за белое,а белое за чёрное:что в последнее время и происходит во всех практически сферах.)

пт, 2017-10-13 09:20

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (251) -2
ответил пользователю дедушка Ваня

Мне тоже кажется, что на Фьюрика были начаты гонения из-за его нетолерантных высказываний, а проблемы с коксом у него как раз по причине начавшейся травли: парень маленько надломился.
Тем более, что в Британии сейчас есть и другие ребята, из которых можно сделать "героев нации".

пт, 2017-10-13 00:26

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (243) -1
ответил пользователю SergioGF

Да Будулаич ложил на то что он не "герой нации" ( и кстати правильно делает)...рома живет в свой кайф и не под кого не подстраивается...свободный народ)

сб, 2017-10-14 06:32

Rash001 — ЧИТАТЕЛЬ (1) -1

Кто-нибудь скажет, что он курит?

чт, 2017-10-12 22:19

Аватар пользователя serg 0.500
serg 0.500 — МАСТЕР (635) 4
ответил пользователю Rash001

Ему уже говорили.

чт, 2017-10-12 23:37

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (393) -1

Насколько я понимаю, основные проблемы между Фьюри и антидопинговым агентством Великобритании даже не в пробах от сентября 2016 с кокаином, прием которого Фьюри не отрицает, а с мутной историей аж от февраля 2015, где у него якобы что-то нашли, но обвинение тогда вообще не выдвинули, а сейчас непонятно что творится. Вот тот случай Тайсон яростно опровергает. Тогда же якобы и к Хьюи были вопросы, который, как известно, продолжает выступать.

чт, 2017-10-12 22:45

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ЧИТАТЕЛЬ (80) -1

Первый, пожалуйста, с Юбанком-младшим!

чт, 2017-10-12 22:46

Аватар пользователя TonyMontana
TonyMontana — ЧИТАТЕЛЬ (80) 1

Вы "возобновляете" уже два года, мистер Фьюри, продлевать будете?

чт, 2017-10-12 22:51

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (947) 0

Видимо Фьюри почувствовал,что начинается период ремиссии.

чт, 2017-10-12 23:13

stargazer3 — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0

Вы, главное, верьте мне...

чт, 2017-10-12 23:41

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (272) 0

Бой посуды?

пт, 2017-10-13 01:07

Аватар пользователя Ingemar
Ingemar — ПРОФЕССИОНАЛ (177) 0

Дело в том что слова Тайсона никогда нельзя воспринимать серьёзно.Вдруг это очередной стёб?)

пт, 2017-10-13 01:12

Аватар пользователя Allхимик
Allхимик — ЧИТАТЕЛЬ (41) -1

Я думаю, что Тайсон хочет получить боксерскую лицензию в Румынии или, в крайнем случае, -в Индии-исторической Родине... Ждём возвращения Будулая.

пт, 2017-10-13 01:24

Аватар пользователя Slotmash
Slotmash — ЧИТАТЕЛЬ (19) 1

пт, 2017-10-13 04:47

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ЧИТАТЕЛЬ (78) -1
ответил пользователю Slotmash

Все же если бой с Джошуа состоится, Фьюри его вырубит.

пт, 2017-10-13 09:28

Аватар пользователя Raven
Raven — ЧИТАТЕЛЬ (9) 1
ответил пользователю БаффероЛеннон

Да какой там вырубит, скорее сам ляжет. Если Каннингем его одним ударом укладывал на лопатки, то что будет если попадет Джошуа. Фьюри победил Кличко только потому, что Владимир избрал неправильную тактику на бой, если бы боксировал как с Энтони - победил бы Тайсона. К тому же Фьюри еще необходимо вернуть прежнюю форму, а сможет ли он это сделать и сколько на это времени понадобится тут уж большой вопрос.

пт, 2017-10-13 10:41

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 0

уже не верю.

пт, 2017-10-13 05:50

Аватар пользователя Jaro89
Jaro89 — ПРОФЕССИОНАЛ (153) 0

Фьюри мой любимый тяж,ему бы еще дисциплины...

пт, 2017-10-13 06:13

Аватар пользователя Raven
Raven — ЧИТАТЕЛЬ (9) 2

Мда, сломал Кличко карьеру Фьюри, если бы не стал требовать реванш, то до сих пор Тайсон был бы в боксе, а так, заставил бедного британца бежать от боя таким отчаянным способом.

пт, 2017-10-13 07:23

Аватар пользователя nuriman
nuriman — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0

пустые обещания,как мне представляется..слабый психотип плюс большие артистические подспудные способности не дают внутреннего покоя..Назначить главным арт-директором боксёрского цирка и проводить показательные бои..,где кстати нашлось бы место и Мэйвезеру,как приме-балерине..

пт, 2017-10-13 07:47

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (389) -1

Я проведу 3 больших боя, а потом объясню, почему не получилось.

пт, 2017-10-13 08:25

Аватар пользователя Barmaley711
Barmaley711 — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0

«Будьте готовы к моему большому бою в апреле 2018 года, — пообещал Фьюри...». Если бои не состоятся - то по нашей вине. Типа: "Не! Вы не готовы! Ниче не будет!".

пт, 2017-10-13 09:57

Аватар пользователя utr_zarya15
utr_zarya15 — ЧИТАТЕЛЬ (82) -1

Ширнулся бы больше, было бы 5 больших боев

пт, 2017-10-13 10:20

Аватар пользователя Олежа
Олежа — ЧИТАТЕЛЬ (3) 2

Себя сначала победи.

пт, 2017-10-13 10:34

Pac_Man — ЧИТАТЕЛЬ (25) 0

Искренне хочу, чтобы Фура вернулся в лучшую свою форму, провел 2-3 разминочных боя, а затем мегафайт с Антоном!!

пт, 2017-10-13 11:50

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 0

думаю, если лицензию получит и хотя бы один бой проведет, то уже будет неплохо..

пт, 2017-10-13 12:50

Аватар пользователя Fesch
Fesch — ЧИТАТЕЛЬ (90) 1

В эру Кличко как то думал, что он немного портит тяжелый вес своей гегемонией, но вот сейчас понимаю, что все было не так и плохо. Было понятно, кто сильнейший в весе, были защиты так себе и официальные. Были поражения у чемпиона, но он собирался и отдавал долги, вернувшись на свое место. А сейчас, вообще не понятно, кто претендует на чемпионство, кто сильнейший. Фьюри вот вообще, после трехгодичного простоя мегабои закатывать собрался. Как то все не так. Или старею

пт, 2017-10-13 13:03

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

.. можно по правилам СУМО (Фьюри)

пт, 2017-10-13 14:53

goldenboy — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю Бингмен

Пригласить в этот турнир еще Солиса)

пт, 2017-10-13 19:09

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0
ответил пользователю goldenboy

Вот-вот!)) Шикарные ребята)

пт, 2017-10-13 20:03

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ЧИТАТЕЛЬ (94) 0

Скорей уже возвращайся!.. ) Будет интересно! )

пт, 2017-10-13 20:04

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й