Дана Уайт опроверг слухи о переговорах Конора Макгрегора с WWE

Президент UFC Дана Уайт опроверг слухи о том, что чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор ведет переговоры с про-рестлинг компанией WWE об участии в их шоу в апреле следующего года.

«Это неправда, — произнес Уайт в интервью телеканалу Fox 5. — Я в буквальном смысле пять минут назад написал сообщение [главе WWE] Винсу Макмахену. Он ответил: «Для меня это новость. Хорошая идея, но не в данный момент. Может быть, позже». Я узнал, что вы меня спросите об этом и сразу написал ему».

КОММЕНТАРИИ (16)

Аватар пользователя Fender St
Fender St — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 1

Что-то похожее происходило перед боем Конор - Мэй, и сначала Дана тоже опровергал все. Если еще новости будут всплывать по этой теме, значит точно быть Конору в WWE весной.

пт, 2017-10-13 03:53

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (583) 0
ответил пользователю Fender St

Очередной мутный замут...
Дана долги отдает за Леснара?

пт, 2017-10-13 15:01

Аватар пользователя Fender St
Fender St — ПРОФЕССИОНАЛ (142) 1

Винсу Макмахену - «Для меня это новость. Хорошая идея, но не в данный момент. Может быть, позже, возможно весной»

пт, 2017-10-13 03:55

Palsy — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

О продаже UFC он тоже опровергал.

пт, 2017-10-13 07:20

Аватар пользователя kindelan
kindelan — ЧИТАТЕЛЬ (37) 1

Хвост виляет собакой

пт, 2017-10-13 08:02

Аватар пользователя No Meldonium
No Meldonium — ЧИТАТЕЛЬ (71) 0
ответил пользователю espresso

это он на фото Захаровой компромат на Трампа показывает?)

пт, 2017-10-13 11:40

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (502) 2

Женским боям никогда не быть, бой Флойда с Конором невозможен, ЮФС не продается и новое предсказание от Даны, Конор не пойдет в реслинг!
...Никогда! ))

пт, 2017-10-13 09:17

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (391) 1

Дане верить-себя не уважать. Конор реально может вести переговоры за спиной Даны

пт, 2017-10-13 09:38

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 1

Эти слова Даны я воспринимаю, как официальное заявление о том, что Конор будет драться в цирке.

пт, 2017-10-13 10:32

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (391) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Абсолютно верно, Гурам Григорьевич!

пт, 2017-10-13 10:57

Аватар пользователя Олег С
Олег С — ПРОФЕССИОНАЛ (462) 2

Дана: "Я созвонился с президентами НХЛ, ВБА, ФИФА, ФИДЕ и федераций сумо и дартса - они пока не ведут переговоров с Макгрегором. Возможно позже".
Это ж сколько ещё видов спорта можно охватить гениальному многоборцу Коннору и Дане? Пахать и пахать!

пт, 2017-10-13 11:07

Аватар пользователя Koka
Koka — ПРОФЕССИОНАЛ (497) 0
ответил пользователю Олег С

В сумо Конору придется тяжелее всего, даже хуже, чем в шахматах :-)

пт, 2017-10-13 12:46

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 0
ответил пользователю Koka

В cумо можно с Бобом Саппом выйти, а с шахматистами по правилам шахбокса - для зрелищности. Можно даже сеанс одновременной игры провести, главное с боксерского раунда начать.

пт, 2017-10-13 13:30

AAA777 — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Вот самый достойный вид спорта для Макгрегора, они WWE созданы для друг друга.

пт, 2017-10-13 13:13

Один — ПРОФЕССИОНАЛ (259) 1

А что, собственно, плохого в этом? Ну выйдет на каком-нибудь шоу, как Ронда, пошумит в микрофон, "нокаутирует" кого-нибудь из местных, поднимет немного(или много) денег. В отличие от боя с Флойдом, здесь не будет никакого обмана - все всё понимают. Тот же Федор в кино снимался, например, как и Сент-Пьер, Сильва, Арловский, Рэмпейдж, Вердум, да и многие другие действующие бойцы.

пт, 2017-10-13 13:22

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (356) 1

Дана у главы другой организации узнает ведет ли тот переговоры с бойцом из его "конюшни", это нонсенс.

пт, 2017-10-13 15:27

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й