Дана Уайт про Марка Ханта: Иногда бойцов приходится защищать от самих себя

Президент UFC Дана Уайт ответил на гневные обвинения Марка Ханта в свой адрес после решения компании снять его с поединка 19 ноября из-за опасения за его здоровье. Марк обвинил Уайта в том, что он ненавидит Марка и снял его с боя в качестве мести за судебный иск против компании. «Он всегда на мне срывается. Послушайте, иногда приходится их защищать от самих себя, и сейчас как раз такой случай, — рассказал Уайт изданию TMZ. — Он утверждает, что я всегда его ненавидел. Я совсем не ненавижу Марка Ханта. И никогда не ненавидел. Он это знает. На самом деле я всегда был в хороших отношениях с Марком. Извинений я не жду совершенно, это уж точно (смеется)».
 
Напомним, что в сентябре Марк в интервью рассказал, что испытывает проблемы с речью и памятью, однако в среду Марк в фейсбуке опроверг эти заявления, отметив, что в том интервью слова были вырваны из контекста. Марк также сообщил, что в начале недели он успешно прошел медицинский осмотр для поединка.

КОММЕНТАРИИ (10)

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (110) 0

Очевидно, такого негатива как к Нельсону и Ортису у Даны к Марку нету.

пт, 2017-10-13 04:41

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (263) 1

Дана, в твоем случае - тебе приходится самому защищаться от разъеренного бойца

пт, 2017-10-13 07:14

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (540) 0

тут без поллитры не разобраться. С одной стороны Дана естественно должен подобидеться на кляузника Марка. Но опять же сам Дана должен быть заинтересован в присутствии именитого ветерана в октагоне, на него народ ходит, это прибыль организации. А Дана любит прибыль)

пт, 2017-10-13 08:47

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 0

Хант молодец. Но он пилит сук, на котором сидит. Так что все закономерно

пт, 2017-10-13 09:10

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) -3

Дана оказался злопамятным, мелким и подлым человеком. Отомстил Ханту - не сумел оказатьося выше всего этого, причем, даже в ущерб бизнесу. Ясно ведь, что Хант - генератор денег. И все равно он его отстранил. Видимо, желание показать, кто здесь главный, оказалось выше бизнес-интересов.

пт, 2017-10-13 10:22

Аватар пользователя Израильтянин
Израильтянин — ПРОФЕССИОНАЛ (490) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Все люди злопамятны если их на весь мир называют (ругательство )..
Все злопамятны если на тебя подают в суд.
ЮФС частная лавочка и нужно быть полным Марком Хантом что бы гнать на своего работодателя .который сделал тебя обеспеченным человеком
И вы бы тоже не давали бойцу бой если он на весь мир рассказывает о своих проблемах со здоровьем в которых как он говорит вы виноваты..Дана не хочет быть виновен в том если что то случиться с таким больным бойцом..Больной и несчастный смотри бои по ТВ.

пт, 2017-10-13 14:10

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Ну так то Дана и Конора снял с UFC 200 если не ошибаюсь. За тотчто то не явился на прессуху. А тут человек САМ заявил, что имеет проблемы с речью. Со всем уважением к Марку, а его немеряно, он сам вырыл себе яму этим интервью, про память, про речь... А завтра, после боя,семья Марка подаст иск против UFC,что Марк забывает слова и т.д.... Дане и промоушену это надо? Я не очень люблю Дану, да и не должен, но в этот раз считаю,что он прав.
Помните,как Кейн сказал - я дерусь,но у меня проблемы со спиной?? Тот же случай.... Я дерусь, но не помню - зачем... Удачи и здоровья Марку! Он реально крут!!

пт, 2017-10-13 20:49

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Ну так то Дана и Конора снял с UFC 200 если не ошибаюсь. За тотчто то не явился на прессуху. А тут человек САМ заявил, что имеет проблемы с речью. Со всем уважением к Марку, а его немеряно, он сам вырыл себе яму этим интервью, про память, про речь... А завтра, после боя,семья Марка подаст иск против UFC,что Марк забывает слова и т.д.... Дане и промоушену это надо? Я не очень люблю Дану, да и не должен, но в этот раз считаю,что он прав.
Помните,как Кейн сказал - я дерусь,но у меня проблемы со спиной?? Тот же случай.... Я дерусь, но не помню - зачем... Удачи и здоровья Марку! Он реально крут!!

пт, 2017-10-13 21:01

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (287) 2

Ханта клинит капитально. Сначала сам дает неосторожное интервью а потом гонит на работодателя, не выбирая выражений. Уж лучше того боя с Броком не было бы, чем теперь видеть "такого" Ханта

пт, 2017-10-13 12:27

Аватар пользователя gudron
gudron — ПРОФЕССИОНАЛ (440) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Так он сам и давал понять в интервью, что после боев у него не все гладко.. Видимо с нервами тоже.
Дана решил видимо Марка повоспитывать. На его примере и других.

пт, 2017-10-13 14:36

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й