Поединок Спенса и Питерсона предварительно намечен на декабрь-январь

Следующий поединок чемпиона IBF в полусреднем весе Эррола Спенса состоится в декабре или январе, а его соперником станет экс-чемпион WBA Regular в полусреднем весе Ламонт Питерсон (#5 IBF). Об этом сообщает ESPN. Ожидается, что вскоре этот бой будет объявлен официально. Также сообщается, что гонорар Спенса составит $3,5 миллиона.

Напомним, что Спенс завоевал титул в мае этого года, досрочно победив его прежнего обладателя Келла Брука. Питерсон завоевал титул WBA в бою против россиянина Давида Аванесяна в феврале этого года, но решил оставить его вакантным. Стоит отметить, что у WBA есть еще один чемпион в полусреднем весе — пояс WBA Super принадлежит американцу Киту Турману.

КОММЕНТАРИИ (12)

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 0

Не хилый у Эролла Спенса гонорар и это без ppv!

пт, 2017-10-13 09:40

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (120) 0

Не знаю кому как , но для меня бокс Петерсона намного интереснее и приятнее. Буду определённо болеть за него.

пт, 2017-10-13 09:54

Аватар пользователя YVK
YVK — ПРОФЕССИОНАЛ (372) 2
ответил пользователю BlackAdder

Спенс показывает более яркий, задорный, силовой бокс в стиле Хаглера, за Спенса.

пт, 2017-10-13 11:55

Аватар пользователя VeryEasy
VeryEasy — ЧИТАТЕЛЬ (68) 0
ответил пользователю BlackAdder

Футворк, работа корпусом и в целом техника у него, конечно, лучше. Но вот тоннаж... Для Спёнса такого может явно не хватить.

пт, 2017-10-13 16:09

Аватар пользователя Святогор Богатырев
Святогор Богатырев — ПРОФЕССИОНАЛ (154) 1

В свои 27 лет, неплохой заработок))

пт, 2017-10-13 09:59

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 2

Без шансов для Питерсона. Вот, что значит быть своим в Америке. Этот юнец получает гонорар (без ППВ), за который Головкин 10 лет сражался, не покладая рук и покладая чужие головы. Но бой будет зрелищный!

пт, 2017-10-13 10:26

Аватар пользователя 24 20
24 20 — ЧИТАТЕЛЬ (87) -1
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

В Америке место Ф.Мавейзера свободно думаю в скором времени мы увидем новую рождение мега.медийную звезду .

пт, 2017-10-13 14:29

Аватар пользователя Ivanhoe
Ivanhoe — ПРОФЕССИОНАЛ (378) 0

Хороший бой, а гонорар Спенса так просто звёздный. Уж не похвастали ли в его команде. ;-)

пт, 2017-10-13 11:42

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (358) 0

Спенс вынесет Ламоунта. Какого черта не Спенс-Турман?(((

пт, 2017-10-13 18:52

Аватар пользователя Мокий Пармёныч
Мокий Пармёныч — ДИЛЕТАНТ (0) 0
ответил пользователю Puz

А вдруг Ламаунт не пожелает выноситься, а?

пт, 2017-10-13 21:04

Аватар пользователя Feed
Feed — ПРОФЕССИОНАЛ (463) 0

если лома не подведет здоровье,как в поединке с маттиской,а я напомню,что в бою он почемуто весил 68 кг,тогда как обычно весил за 70,с гарсией вообще 75 полновесных кило был(правда это всё в 63,5 было)!то спенса ждет очнь трудный бой...

пт, 2017-10-13 19:01

Аватар пользователя Merg
Merg — ПРОФЕССИОНАЛ (108) 0
ответил пользователю Feed

Классный бой намечается!
Питерсон великолепный боксер, все умеет, отличный стратег, ему только не хватает скорости и подбородке (безударный Бредли ронял/шатал). Я полагаю, что Ламонт выберет тактику измора(клинчи, инсайд), даст Спенсу вымахаться за 8 раундов и потом начнет свою игру. Однако Спенс это терминатор, природно одарен со всех сторон, думаю он просто сломает Питерсона до 6-го раунда. Но если доживет, мы увидим Али-Формен без нокаута. Спенс, всеравно, выиграет по очкам.

пт, 2017-10-13 21:26

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й