Гегард Мусаси: Мне нужна убедительная победа над Шлеменко

Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси в дебютном бою в Bellator хочет произвести приятное впечатление и убедительно одержать победу 20 октября над россиянином Александром Шлеменко. «В UFC я был маленькой рыбой, но в Bellator я крупная рыба. Поэтому я хочу выполнить свою часть работы, чтобы способствовать росту Bellator. Здесь я чувствую контакт, какого не было в UFC. Там была фабрика, а здесь все как часть семьи, и я сделаю все возможное для процветания семьи.
 
В UFC любимцам компании дают интересные для них бои, чтобы обеспечить им победную серию. Скорее всего они сделают третий бой Макгрегора и Диаса. Почему? Потому что Конор на хорошей серии побед. Они не сделают его бой с Хабибом Нурмагомедовым или Тони Фергюсоном, потому что это вредно для промоушена. Такие вещи ты чувствуешь как боец. Я ничего не мог поделать, мне пришлось пройти сложной дорогой, — цитирует Гегарда mmajunkie.com. — В Bellator у меня гораздо больше свободы, все гораздо проще. Скотт привел меня в компанию и я хочу произвести приятное впечатление. Не хочется никого подводить. Я пришел для того, чтобы забрать пояс чемпиона. Нужно побить Шлеменко и побить убедительно. Нужно этим поединком заявить о себе».

КОММЕНТАРИИ (49)

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 1

Болеем за Санька. Бой будет очень интересным.

пт, 2017-10-13 13:26

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (583) 0
ответил пользователю Saneyk777

Маленькая рыба не становится большой от смены организации...

пт, 2017-10-13 15:00

Аватар пользователя AriesDog
AriesDog — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 0
ответил пользователю Murzil

Александр вроде тоже не карась

сб, 2017-10-14 02:34

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (583) 0
ответил пользователю AriesDog

Так и я ж об этом.

пн, 2017-10-16 02:24

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (62) -1
ответил пользователю Saneyk777

"Нужно побить Шлеменко и побить убедительно"

Очень самонадеянно! А если наоборот?.

пт, 2017-10-13 15:35

ПапаРижский — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 2
ответил пользователю vit185

Гегард сказал "нужно побить", а не "побью". У вас проблемы со смысловыми значениями выражений...сходите в школу ещё разок))).

пт, 2017-10-13 18:38

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (62) -1
ответил пользователю ПапаРижский

Мечтательные выражения "Нужно побить" или "Хотелось бы побить" это знаете ли из области фантазий, поэтому свои мечты надо держать при себе (а то не сбудутся) а ещё лучше не мечтать и не говорить, а просто их выполнять.
Я думаю с в вашими проблемами и школа не поможет))

сб, 2017-10-14 08:36

Курт Х — ЧИТАТЕЛЬ (15) 6

Для дебютного боя он выбрал очень не простого соперника. Тем интереснее будет. Болеем за Шторма.

пт, 2017-10-13 14:00

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (833) 5
ответил пользователю Курт

Гегард никогда не ищет легких путей, собственно говоря, как и Шлеменко. Это один из самых захватывающих поединков в Беллаторе в этом году. Никому не могу дать предпочтения, и , наверное, я такой не один.
Бой через неделю, а раскрутки как таковой ещё и не было. Очень жаль. Ведь у Сани огромное количество поклонников в России, да и у Гегарда тоже хватает. И для ММА как для спорта этот бой должен сыграть большое значение.
Зато руководство ММА России между собой решили разборки устраивать, а на самом деле скорее всего просто банально бабки не могут поделить. Чего уж там про бой Шлеменко вспоминать

пт, 2017-10-13 15:41

Аватар пользователя Седой
Седой — ПРОФЕССИОНАЛ (207) -2
ответил пользователю 1 000 000 USD

Огромное?

пт, 2017-10-13 21:57

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (947) 0
ответил пользователю Седой

Огромное!

сб, 2017-10-14 00:55

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 2

К сожалению для Шторма, бой с Гегардом закончится также как и с Ортисом. Саня тупо меньше, легче, физически слабее чем оппоненты в среднем. И тут ничего не сделаешь, конституцию не перекроить. Со слабыми соперниками на классе побеждал, но с Мусаси такое не прокатит, у него опыта на двоих Шлеменко. А в бою он будет тяжелее Саши килограмм на десять. Так что, если Гегард будет в форме, то у Шлема практически нет шансов.

пт, 2017-10-13 14:05

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 1
ответил пользователю Егорка

C Ортисом у Шлеменко была только одна проблема. Александр сыроедил и подсел по физической силе.

пт, 2017-10-13 14:16

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0
ответил пользователю timsone

Мой самый преданный фанат вернулся! А где же регулярный минус? Если бы ты внимательно смотрел бой (если смотрел) и хоть что то понимал в ММА, то заметил бы что Ортис просто сломал Саню, вошел в клинч, прижал к сетке, перевел и придушил безо всяких вариантов ибо 85 килограммовому Шлеменко никогда в жизни не выбраться из под 100+ килограммового Ортиса, равно как и развернуть его у сетки или выйти из захвата в клинче пока "сухой". Нести чушь про "подсел", с учетом того что проиграл он на второй минуте первого раунда - это просто без комментариев. Даже я бы на второй минуте боя не "подсел". В бою с Мусаси Саша столкнется с теми же самыми проблемами, Гегард таких же габаритов как и Ортис. Отвечать на мое сообщение не надо, лучше продолжай минусовать, это у тебя лучше получается.

пт, 2017-10-13 14:29

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1
ответил пользователю Егорка

Ровно те же мысли гоняю, нафига опять драться с челом на 12-15 кг тяжелее!!!Они хорошо устроились знают, что если Сане даже Леснар бы предложил (утрирую) он всё равно не откажется из-за своего бесстрашия. Мля!!! надо их взвешивать перед самым боем и что бы вес был такой же как у Сани, вот и пусть бы после сушки дрались, здохли бы через две минуты. А так конечно ловко устроились перевески на лёгком Сане рейтинг поднимать.

пт, 2017-10-13 15:33

авторитетный — ДИЛЕТАНТ (-28) -6
ответил пользователю timsone

ага это такой же бредок про сыроедение как и "подстава" на допинге от госдепа на которую он намекал

я прекрасно помню как он задвигал про свое сыроедение в течении года в том числе и перед тем боем говорил как он прекрасно себя чувствует как наши предки деды все сырое ели, какая у него появилась легкость, сила и выносливость и как у него все прекрасно стало, а всех кто ему что-то писал посылал далеко в своем стиле. это все наютубчике и на вале лежит. потом как отлетел влючил обратку, как у него не было сил.

никогда особо за мусаси не болел, но сейчас притоплю. должен налегке рубануть

пт, 2017-10-13 15:07

Аватар пользователя vit185
vit185 — ЧИТАТЕЛЬ (62) -1
ответил пользователю авторитетный

// и "подстава" на допинге от госдепа на которую он намекал//(с)

Проба Б где?
И не намекал а судился. И по итогам дисквал сократили почти на половину, а значит у usada и атлетической рыло в пуху. А если бы это было в правовой стране так он бы ещё и миллионный штраф отсудил за беспридел.

сб, 2017-10-14 09:09

Аватар пользователя Строптивый
Строптивый — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0
ответил пользователю Егорка

"И тут ничего не сделаешь, конституцию не перекроить."
а если спуститься на вес ниже?

пт, 2017-10-13 14:30

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0
ответил пользователю лука

Ну так я вобщем то за это и ратую.

пт, 2017-10-13 14:40

Аватар пользователя Израильтянин
Израильтянин — МАСТЕР (506) 1
ответил пользователю Егорка

Бой будет очень интересный.Но тоже считаю что Мусаси боец не уровня Шлеменко. Согласен с Вами во всем.Тоже думаю что Гегард победит..И зная дух Шлеменко это будет очень жестко и драматично.Саша имеет просто несгибаемый характер.

пт, 2017-10-13 14:31

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 3
ответил пользователю Израильтянин

Так оно то и обидно! Саня же отличный боец, очень яркий, опытный, волевой. И это поражение будет не более техничному бойцу, а просто более крупному. Это как раз тот случай когда правило о то что хороший большой боксер всегда побьет хорошего маленького, применимо и к ММА. Надеюсь что Саня вернется в полусредний, в котором у него отличные шансы побеждать даже выходцев из UFC.

пт, 2017-10-13 14:45

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ЧИТАТЕЛЬ (65) -2
ответил пользователю Егорка

Как раз Гегард более техничный боец, и в отличии от Шлема без слабых сторон. Он хорош в партере и стойке. Имеет хороший IQ бойца, лучшую выносливость чем Шлем и при этом будет больше в бою кг на 7-10.
На бумаге не вижу чем Шлем может удивить и взять Гегарда.
Не верю что Саша сможет отправить Гегарда в КО, а провести сабмишн и подавно.
До решения считаю тоже не дойдёт, потому как после 2-го раунда Шлем проседает по бензину(а Гегард нет).
Вангую победу Гегарда ТКО в 3-4 раунде, одержанным в партере посредством граунд-н-паунд.

пт, 2017-10-13 17:31

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 2
ответил пользователю Alexandrro

Не замечал, чтобы Шлеменко "проседал по бензину после 2 раунда". По моему, выносливость - сильная сторона Александра. Как и воля к победе. А в партере - согласен, Гегард посильнее будет. Но бой не без интриги. Должно быть жарко. Оба яркие и крутые бойцы.

пт, 2017-10-13 19:05

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0
ответил пользователю Alexandrro

Вот только не надо уж наговаривать. Шторм очень прибавил за последние три года. В отличие от многих его соотечественников (не будем показывать пальцем) он совершенно правильные выводы сделал из боев с Хэлси и Тито. Сейчас он отличный универсальный боец, и последние его бои это подтверждают. Кардио он тоже подтянул. За Гегардом мощь и опыт, и я бы не сказал что Саша в каком то ином компоненте сильно хуже.

сб, 2017-10-14 09:14

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (89) 0
ответил пользователю Егорка

"Даже выходцев из UFC"... - вот тут и самое обидное... Иногда,смотря бои из разных промоушенов, ловишь себя на мысли,что боец выглядит намного круче некоторых бойцов UFC.. Шлеменко огонь! Его надо в UFC отправить, и там видно будет как он себя покажет!! Там помоему, люди по другому немного относятся к боям.. Там доказывают за деньги... Не знаю...

пт, 2017-10-13 20:33

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0
ответил пользователю ЛеонидР

Глупо отрицать тот факт что в настоящее время в UFC лучшие бойцы мира. Беллатор только начинает собирать костяк топовых бойцов и даже при этом это люди которые ушли из UFC. Про остальные промоушены можно и не вспоминать. А насчет Шлеменко, я просто уверен что в полусреднем в UFC он бы точно не затерялся, я бы с удовольствием посмотрел бы его с кем нибудь навроде Лоулера или Хорхе. Это были бы отличные бои.

сб, 2017-10-14 09:18

ЛеонидР — ЧИТАТЕЛЬ (89) 0
ответил пользователю Егорка

Вопрос,может ли Шлем втиснуться в рамки полусреднего веса? Мне кажется,что он в среднем выступает именно из за этого. Не всем даётся сгонка, это мы точно згаем! ;)

сб, 2017-10-14 10:03

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (447) -1
ответил пользователю Израильтянин

Буду топить за Саню! От души;если поединок перейдёт в третью пятиминутку,то шанс у Шлеменко есть,и не маленький(у него функционалка один из главных козырей),а если начальные раунды то скорее досрочная победа Мусаси.)

пт, 2017-10-13 17:20

Аватар пользователя Carcass77
Carcass77 — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0
ответил пользователю Егорка

С разницей в весе и габаритах согласен. Будет Саше непросто. А вот в опыте у Саши с 56 боями недостатка явно нету. Но по антрометрии все против Саши.

пт, 2017-10-13 15:40

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0
ответил пользователю Carcass77

Саша вышел на топовых бойцов по-сути только в Беллаторе, до этого он в основном то дрался в России с откровенно слабыми соперниками, в непонятных промоушенах, в которых и не могло быть иначе. А Гегард в то время был на вершине рейтинга Прайд и Дрим, Страйк и ЮФС. Условно говоря, Гегард дерется с топами больше 10 лет, в сильнейших организациях, а Саша вышел на этот уровень лет 5-6 назад, при том что и в Беллаторе у него не так много было достойных оппонентов.

пт, 2017-10-13 15:55

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (169) 2
ответил пользователю Егорка

Зря вы полагаете, что в России слабый уровень оппозиции.

пт, 2017-10-13 19:10

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (141) -2
ответил пользователю mr.Right

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Проснитесь))) и читайте коммент папырижского))))

пт, 2017-10-13 23:12

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 0
ответил пользователю mr.Right

Все относительно. Но глупо отрицать тот факт что сильнейшие бойцы сейчас собраны в Беллаторе и ЮФС.

сб, 2017-10-14 09:19

ButterBean — ЧИТАТЕЛЬ (63) 0
ответил пользователю Егорка

Тот бой был в полутяжах, куда Саня зачем то полез, этот в среднем. Гегард будет больше, но не критично. Другой вопрос, что Гегард в борьбе лучше, да и в стойке не уступает. Что касается опыта поединков с топами, тут тоже преимущество за Мусаси. Я лично болею за Саню, но если он победит - это будет чудо.

сб, 2017-10-14 00:26

Аватар пользователя El Chilango
El Chilango — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 9

надеюсь все будет наоборот и Шлеменко разобьет Мусаси.

пт, 2017-10-13 14:05

Roman824 — ПРОФЕССИОНАЛ (136) 3

Интересный будет поединок - оба примерно одного возраста и с огромным опытом. Поражает статистика этих ребят - у одного 66, а другого 50 боев, притом что они далеко не старые. У обоих серия побед в 5 последних боях. Но все же фаворитом выглядит Мусаси. Он более разносторонний боец, имеет серьезное преимущество в габаритах, оппозиция у него была посильнее. Правда, известен он и тем, что может внезапно потерпеть поражение в ситуации, где вроде бы ничего не предвещало, но последние бои показывают, что он в очень хорошей форме. Шлем будет уповать на свою стойкость, ураганный натиск и ударку. Думаю, Гегард все же победит. Ни за кого болеть не буду, к обоим отношусь с равной симпатией.

пт, 2017-10-13 14:17

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (489) 1
ответил пользователю Roman824

Думаю что на первый свой бой в новом промоушене Гегард выйдет на 100% готовым. Так что уповать на плохую форму я бы не стал. В Беллатор приходит новое поколение бойцов из UFC: профи с командами медиков, диетологов, тренеров, которые гоняют по 15-20 килограмм и за сутки набирают по 10. И нужно успевать за ними, если хочешь быть на их уровне.

пт, 2017-10-13 14:32

Roman824 — ПРОФЕССИОНАЛ (136) -1
ответил пользователю Егорка

Так я и писал, что Мусаси в очень хорошей форме.)

пт, 2017-10-13 15:15

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (356) 2

Гегард как боец вызывает симпатию, но болеть в любом случае буду за своего - Шлема. Очень сложный предстоит для Александра бой, в котором он андердог.

пт, 2017-10-13 14:35

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (66) -2

Очень уважаю Сашу но в этом случае поможет только удача а так заодеялит скорее всего без вариантов

пт, 2017-10-13 14:54

ZombieXII — ЧИТАТЕЛЬ (5) -2

"Они не сделают его бой с Хабибом Нурмагомедовым" - ну сколько можно то этого чувака сюда приплетать??? Он уже десять боёв сорвал, а его всё равно называют, особенно выходцы из СНГ

пт, 2017-10-13 15:26

Аватар пользователя Lucky_7
Lucky_7 — ПРОФЕССИОНАЛ (105) 2

Очень нравится Гегард, уважаю его. Но, болеть буду за нашего Сашу и держать за него кулаки, надеюсь он с командой подберет правильный план на бой и победит. Жду нокаут бэкфистом от Александра. Удачи ему.

пт, 2017-10-13 15:47

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (56) 2

болеем за саню надеюсь на накаут

пт, 2017-10-13 16:24

Аватар пользователя Egun
Egun — ПРОФЕССИОНАЛ (200) 1

Желаю Александру хорошо подготовиться и показать красивый бой, Гегард это высокий уровень.

пт, 2017-10-13 16:47

Аватар пользователя Ganew
Ganew — ПРОФЕССИОНАЛ (269) 1

Не того противника Гегард получил, чтобы "заявить о себе". Но одно можно точно сказать, если Мусаси настроен заявить о себе, драться будет как в последний раз. А Шлеменко всегда так дерётся. Бой будет что надо!

пт, 2017-10-13 17:37

Аватар пользователя Borkovskoy
Borkovskoy — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 1

Удачи Шлеменко в этом бою.

пт, 2017-10-13 18:11

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (323) -1

ни на что надеяться не буду, бойцам без травм и хороший поединок провести, пусть сильнейший одержит победу.

пт, 2017-10-13 19:15

Аватар пользователя Grig
Grig — ПРОФЕССИОНАЛ (163) -2

Шторма уважаю и обычно за него болею, но в этом бою за Гегарда.Хочется зрелищного боя в стойке, но скорее всего Гегард попробует перевести бой в партер и завершить там.

пт, 2017-10-13 23:15

Аватар пользователя nvv
nvv — ПРОФЕССИОНАЛ (301) -1

Оба бойца отличные ударники,но Гегард ещё очень хорошо борется! Это очень серьёзное испытание для Александра Шлеменко! Буду однозначно болеть за Александра, но фаворитом в этом бою является однозначно Гегард Мусаси.

сб, 2017-10-14 00:01

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мурат Гассиев — Кшиштоф Влодарчик / 21 октября

й