Даниэль Кормье: UFC мне запрещала говорить про инфекцию Кевина Ли
MMA
0
15 | Октябрь | 2017 03:54

Даниэль Кормье: UFC мне запрещала говорить про инфекцию Кевина Ли

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье комментировал трансляцию турнира UFC 216, когда в начале главного боя ему был дан совет от работника компании не говорить о воспалении на груди Кевина Ли.

«Мы были в эфире когда Джо Роган произнес:«Это стафилококк?» В наушники мне сразу кто-то сказал: « Ничего не отвечай». Но я ответил:«Похоже на то, это инфекция стафилококка». Пятно было красным, большим и выпирало наружу.

Проблема в том, что ты принимаешь антибиотики, чтобы поправиться. Но в период подготовки к поединку они вредят твоей выносливости. А при стафилококке выбора нет. Когда Люк Рокхолд дрался с Крисом Вайдманом у Люка тоже была инфекция стафилококка, он принимал антибиотик. К третьему раунду он полностью исчерпал все силы. Нам просто повезло, что удалось победить досрочно в четвертом раунде, он был без сил.

У Кевина Ли не было других вариантов, кроме как принять антибиотик. Сорвать поединок он не мог. Между вторым и третьим раундом он говорил угловым, что очень устал. Жаль, что поединок не получился справедливым, Тони Фергюсон был во всеоружии и с течением поединка становился все лучше и лучше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть