Рамазан Эмеев победил Сэма Алви

Только что завершился бой Рамазана Эмеева и Сэма Алви. Рамазан достаточно уверенно выиграл все три раунда боя, имея ощутимое преимущество в стойке. Тем не менее, бой проходил в достаточно скучной манере с малым количеством активных действий со стороны обоих бойцов. После финального гонга все судьи отдали победу Рамазану Эмееву.

КОММЕНТАРИИ (18)

well — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1

Ну и бой, конечно. Эмеев хоть иногда взрывался и что-то показывал. Я при просмотре все время тянулся за перемоткой, ускорением, хотя бы так в 1,5-2 раза.. забывая, что это не запись :) А Алви вообще в слоумоушен режиме режил бой провести.

сб, 2017-10-21 21:32

Аватар пользователя Ронингер
Ронингер — ПРОФЕССИОНАЛ (437) 0
ответил пользователю well

well , а супругу Алви показывали? А то я трансляцию прое.ал.................

сб, 2017-10-21 22:22

well — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1
ответил пользователю Ронингер

Да, показывали. Впервые ее блондинкой увидел - неплохая дама :)

сб, 2017-10-21 22:34

Аватар пользователя Ронингер
Ронингер — ПРОФЕССИОНАЛ (437) 5
ответил пользователю well

Спасибо , теперь бой придётся в записи смотреть , раз показывали , его бои только из за неё и смотрю.......................

сб, 2017-10-21 23:38

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ЧИТАТЕЛЬ (68) 2
ответил пользователю Ронингер

На чужую супругу заглядываетесь ... Это нехорошо! Подождите хоть пока разведутся!

вс, 2017-10-22 00:17

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (71) 1
ответил пользователю Ронингер

блин, заинтересовали, пойду гляну)

вс, 2017-10-22 01:07

Аватар пользователя Fox
Fox — ЧИТАТЕЛЬ (63) 2
ответил пользователю Ронингер

Я ловлю себя на мысли, что хочу победы Алви только потому, что хочу увидеть радость его милой жены. У ирландских девушек, видимо, в крови тянуть по жизни ношу. Почему она с такими данными не нашла себе богатого красавчика? Неужели любовь?

пн, 2017-10-23 01:36

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 2
ответил пользователю well

ну Алви понять еще можно, все таки вышел на коротком уведомлении, а вот Эмеев мне совсем не понравился, с такой манерой ведения боя, мне кажется, он долго в юфс не задержится...

вс, 2017-10-22 09:02

DoctorMAD — ПРОФЕССИОНАЛ (172) 0
ответил пользователю anton1us

Думаю, Алви вышел с условием, чтобы его не вырубали, иначе я вообще не понял чем занимался Эмеев.

вс, 2017-10-22 21:38

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (120) -2

Мог поединок форсировать. С победой.

сб, 2017-10-21 21:35

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (830) 0

С победой!
Могли бы предупредить о времени трансляции.https://www.championat.com/boxing/news-2933474-prjamaja-transljacija-tur...

сб, 2017-10-21 21:42

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0

ради приличия можно было бы в статье упомянуть в рамках какого бойцовского шоу проходил поединок...

вс, 2017-10-22 01:00

Бэндо — ЧИТАТЕЛЬ (97) 0

Для дебюта и такой победы достаточно. А дальше посмотрим

вс, 2017-10-22 06:10

Аватар пользователя КМС ник
КМС ник — ПРОФЕССИОНАЛ (157) 0

Нужно показывать яркие бои

вс, 2017-10-22 09:35

Аватар пользователя Хрыч Магарыч
Хрыч Магарыч — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 3
ответил пользователю КМС ник

Поймал себя на мысли: почему бы Дане Уайту не подписать Сашу Шлеменко? Нет, на самом деле? Александр в штатах хорошо известен, а уж бои бы какие закатывал, публика была бы в шоке! Да думаю и сам Дана тоже).

вс, 2017-10-22 12:32

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0

в этот раз как с Токовым ? я вообще этим боям не доверяю всё там куплено особенно когда дерутся такие горцы