Сергей Кузьмин: Такам уже не тот боец, каким был до боя с Поветкиным
Box
0
28 | Октябрь | 2017 19:26
Автор: А. Панчин

Сергей Кузьмин: Такам уже не тот боец, каким был до боя с Поветкиным

Не имеющий поражений российский супертяжеловес Сергей Кузьмин (11-0, 8 КО), которому 27 ноября в Москве предстоит поединок за титул WBA Intercontinental в супертяжелом весе против бывшего обладателя титула WBA Regular Лукаса Брауна, поделился своим мнением относительно боя Джошуа-Такам. Напомним, что сегодня в Лондоне Энтони Джошуа проведет защиту принадлежащих ему титулов WBA Super и IBF против Карлоса Такама. Российским болельщикам Такам более всего известен своим боем против Александра Поветкина в 2014 году, который камерунец проиграл нокаутом в десятом раунде.

«Карлос Такам — хороший боец, но в предстоящем бою Энтони Джошуа является явным фаворитом, это очевидно, — рассказал Сергей AllBoxing.Ru. — На мой взгляд, британский боксер одержит досрочную победу, так как он всегда заряжен на удар и заметно прибавляет от боя к бою.

Что касается Карлоса Такама, то после боя с Александром Поветкиным он уже не является тем боксером, которым когда-то был. Он стал более осторожным, что в его случае не очень хорошо сказалось на качестве и результативности бокса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть