5 ноября в Екатеринбурге состоится пресс-конференция Поветкина и Штыркова
Box
0
30 | Октябрь | 2017 18:14
Автор: А. Панчин

5 ноября в Екатеринбурге состоится пресс-конференция Поветкина и Штыркова

Известный российский боксер супертяжелого веса и экс-чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин (32-1, 23 КО) и не имеющий поражений российский боец ММА Иван Штырков (11-0, 9 досрочно) проведут совместную пресс-конференцию в Екатеринбурге 5 ноября в зале кинотеатра в ТЦ «Пассаж» (начало в 15-00 по местному времени). Мероприятие будет посвящено предстоящим поединкам Ивана Штыркова и Александра Поветкина.

Иван Штырков проведет свой следующий бой в Екатеринбурге (Россия) 11 ноября. Соперником 28-летнего россиянина станет 40-летний конголезец и экс-чемпион Bellator Кристиан М’Пумбу (21-8, 17 досрочно), который уже подписал контракт на поединок против Штыркова.

Противостояние Штырков-М’Пумбу пройдет в рамках полутяжелого веса (до 93 кг) и станет первой схваткой для Ивана в этой весовой категории. Этот бой станет главным событием турнира «БОИ В КЛЕТКЕ», который состоится 11 ноября в Екатеринбурге и будет организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions . Особенностью вечера станет то, что в шоу задействованы исключительно бойцы ММА, которые будут проводить бои в клетке.

Напомним, что Александр Поветкин проведет свой следующий бой 15 декабря в Екатеринбурге. На кону в поединке с участием 38-летнего россиянина будет стоять пояс WBO International. Бой Александра Поветкина станет главным событием большого боксерского шоу, организованного промоутерскими компаниями RCC Boxing Promotions и «Мир бокса». Вечер пройдет в екатеринбургском Дворце Игровых Видов Спорта «Уралочка». Соперник Александра Поветкина будет объявлен позже.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть