Дана Уайт: Джон Джонс не может себя контролировать
MMA
0
2 | Ноябрь | 2017 09:18

Дана Уайт: Джон Джонс не может себя контролировать

Президент UFC Дана Уайт перестал надеяться на то, что экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс избавится от проблемных привычек и перестанет попадать в неприятности.
 
«Он не из тех, кому важны только деньги. Он действительно не такой. Мне просто кажется, что Джонсу нравится проводить время на вечеринках, проводить время как вздумается и делать все то, что он делает. А деньги и слава сделали ситуацию в тысячу раз хуже.
 
Парень не может себя контролировать. Он отрывается «без тормозов». Я не пытаюсь перед вами играть роль святейшего гражданина, ведь у всех нас было время веселья, излишних вечеринок. Но у него это происходит постоянно. Даже после чудесного избавления от невероятных проблем он возвращается к привычному распорядку и вновь находит, куда вляпаться. 
 
Когда он возвращался этим летом после всех проблем, его фанаты уже простили, он вновь стал самым популярным бойцом, все хотели увидеть очередной его успех. Но тут он вновь облажался. Это просто невероятно, — цитирует Уайта mmafighting.com. — Даже хуже того. Парню светила тюрьма. Сeдья дал ему еще один шанс, когда ему светил приличный срок. И даже это его не изменило. Если даже это вас не меняет, то вы неисправимы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть