Роберт Уиттакер: Бойцовского интеллекта Сент-Пьер не растерял
MMA
0
7 | Ноябрь | 2017 07:32

Роберт Уиттакер: Бойцовского интеллекта Сент-Пьер не растерял

Временный чемпион UFC в средней весовой категории Роберт Уиттакер наблюдал из зала за поединком Майкла Биспинга и Джорджа Сент-Пьера и был в восторге от завершения боя. Роберт надеется провести поединок с Джорджем, которого считает живой легендой.

О поединке Сент-Пьера и Биспинга:
«Конец боя был невероятным. Я не мог сидеть и наблюдал стоя… 
Честно говоря, Джордж был медленнее, чем когда-либо в карьере. Он просто очень мастеровит. Можно заметить, что бойцовского интеллекта он не растерял. Очевидно, что в среднем весе у него более тяжелый удар. Но я бью сильно и быстро, гораздо сильнее и быстрее, чем Биспинг. В защите я гораздо лучше Биспинга. Так что перспективы хорошие».

О Джордже Сент-Пьере:
«Я был большим его фанатом, когда был моложе и когда дрался в полусредней весовой категории. Каждый боец этого дивизиона вдохновлялся им и хотел быть на него похожим. Бой с ним был бы воплощением мечты.
Я не против подождать его. Бой с такой легендой стоит подождать. Мои желания можно отодвинуть в данном случае. Он — живая легенда. Из уважения к нему я это сделаю. Но если он решит остаться в среднем весе, то рано или поздно мы с ним встретимся.

Если Джордж спустится вниз, то каждый боец станет потенциальным соперником».

О карьере Майкла Биспинга:
«Он может продолжить драться. Но ради него и ради его семьи я надеюсь, что он не продолжит. Парень, ты уже достаточно сделал. Ты попал на вершину и вернулся. Ты дрался больше других. Парень, насладись этим. Он хороший боец, он может делать все, что пожелает».

Источник: news.com.au

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть