Конор Макгрегор: Я искренне извиняюсь за свое поведение
MMA
0
14 | Ноябрь | 2017 21:46
Автор: Сибиряк

Конор Макгрегор: Я искренне извиняюсь за свое поведение

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор у себя в инстаграме дал комментарии по поводу недавнего происшествия на шоу Bellator в Дублине. «Я искренне извиняюсь за свое поведение на шоу в Дублине, — написал Конор. — Пытаясь поддержать товарища по команде и друга, я позволил своим эмоциям перейти черту. Являясь чемпионом UFC в нескольких весовых категориях, исполнительным продюсером, образцом для подражания и публичной фигурой, я должен придерживаться более высокого стандарта».

«Рефери Марк Гонард (настоящая фамилия рефери Годдард — прим. ред.) принял ужасное решение, пытаясь поднять нокаутированного бойца с пола и заставить его продолжать бой. Даже против желания, озвученного тренером бойца. Бой был закончен».

«После того, как я увидел своего бойца в поединке, где произошло самое ужасное, и противник скончался, я подумал, что худшее снова может произойти. Я потерял контроль и зашел слишком далеко. Я извиняюсь перед всеми».

«Я искренне приношу извинения Майку Мазулли, всем официальным лицам и работникам, обслуживающим шоу, Энди Райану и его бойцу Джону, которые в каждом своем бою устраивают большую битву. Эта сторона всегда будет испытывать мое уважение.  Наконец я извиняюсь перед всеми своими поклонниками. Я люблю вас всех! Я всегда учился на своих ошибках, и этот случай не отличается». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть