Нэйт Диас требует от UFC 15 миллионов за бой

Американский боец смешанных единоборств Нэйт Диас не получал от UFC достойных предложений о поединке, потому что требует многомиллионного гонорара. Тренер по боксу Ричард Перез рассказал в интервью SubmissionRadio о желаемом размере гонорара и о слухах про поединок с чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли.

«15 миллионов долларов [должен составить гонорар Нэйта]. С легкостью. Ведь он звезда. Макгрегор сейчас даже не может драться, его отстранили. А Вудли пытается найти себе хоть какой-нибудь бой. Он перечисляет имена бойцов, которые не хотят с ним драться, потому что на их именах он хочет стать известным. У него есть пояс чемпиона. И что? Пояс чемпиона больше ничего не значит. Важно лишь то, с кем ты дерешься в попытке заработать, — сказал Ричард Перез. — Все хотят видеть бой Нэйта с Конором. Вудли за бортом».

КОММЕНТАРИИ (62)

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0

Нэйт завязывает курить столько марихуаны...

чт, 2017-11-23 07:29

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 4
ответил пользователю Nomad

после двух поединков с конором денег на марихуану у нейта надолго хватит ))

чт, 2017-11-23 09:26

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (540) 3

А Нэйт все не уймется. С такими запросами и при своих скромных способностях теряет уважение.

чт, 2017-11-23 08:05

Аватар пользователя Legis Torch
Legis Torch — ПРОФЕССИОНАЛ (222) 6
ответил пользователю allboxing_1

Дело даже не в уважении, он просто действительно куда-то улетел за грань реальности, ведь Нейт по сути просто неплохой боец, которому повезло оказаться в нужное время и в нужном месте, а ведет себя будто-то он суперзвезда.

чт, 2017-11-23 08:30

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 2
ответил пользователю allboxing_1

у конора еще меньше способностей. он сдачей проиграл. но это не мешает ему много требовать. способности определяют победителя, но не гонорары.

чт, 2017-11-23 09:27

Аватар пользователя EvilTIm
EvilTIm — ПРОФЕССИОНАЛ (122) -4
ответил пользователю bobon.

Вы смешны,ненависть затуманивает взор,иначе даже не знаю как можно такую херню нести без стеснения.

чт, 2017-11-23 10:33

паучок паучок — ЧИТАТЕЛЬ (24) -1
ответил пользователю EvilTIm

Ничего смешного ,bobon прав. Конор , как боец, ну ничем не лучше Диаса их 2 боя все доказали разгромная победа и равный бой. КОНОРУ ЖЕ платят огромные деньги, почему бы Нейту этого не требовать ?

чт, 2017-11-23 11:20

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 7
ответил пользователю паучок

Конору чтобы к 3 лямам гонорара прийти пришлось 2х чемпионов ушатать. Он эти деньги получает за свое собственное имя. А вот Диаз за что хочет 15 лимонов? Без Макгрегора он бы уже давно на пенсии сидел. Если не верите посмотрите что с ним стало после 2го боя: Макгрегор двинулся дальше, побил Альвареза, приумножил в несколько раз свое состояние и получил бой с Майским, короче может вообще на яхте до конца дней кайфовать, а Диаз как паразитировал на его имени, так и продолжает. Я помню как перед 2м боем его раскручивали по всему мейнстриму, приглашали на вечерние шоу и тд и выглядело это крайне нелепо, тк Диаз 2х слов связать не может сами знаете из-за чего. А после того как Макгрегор получил 2й пояс и начали раскрутку боя против Майского, про Диаза и вовсе никто не вспоминал. И ведь как выше уже написали, если бы был поумнее, то на хайпе поднялся бы и имел бы совсем другие позиции, но сейчас он уже никому не нужен со своим 3м боем, а бой с Вудли и вовсе неадекватен за такие деньги.

чт, 2017-11-23 12:36

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (137) 0
ответил пользователю BrownPride

Я вообще не понял откуда инфа по бою между Тони и Конором на 30 дек., из новостей я понял, что нас ждал 30 дек. бой Диас Мак.
Бой сорвался, Диас просто не хочет терять бабло.
И если уж Вудли вызывает на бой Диаса, значит это денежный бой для него, и значит Диаз сторона А)))))

чт, 2017-11-23 13:28

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю EvilTIm

хотите оспорить это https://www.youtube.com/watch?v=_b4KYRvqr_I ?

чт, 2017-11-23 14:14

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (439) 0
ответил пользователю bobon.

Ну Вы совсем про другие способности.

чт, 2017-11-23 18:57

Аватар пользователя vasya foreman-hagler
vasya foreman-hagler — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 0
ответил пользователю bobon.

На две категории поднялся Конор,меньше и ниже и дал конкуретный бой. Конор победил пару чемпионов.а кого победил Нейт? Оказался в нужном месте в нужный час. Я не большой фанат Конора,но парень делает свое дело,Нейт же только балаболит и раздувается до 100 кг

чт, 2017-11-23 22:16

Аватар пользователя den_mma
den_mma — ЧИТАТЕЛЬ (80) 1
ответил пользователю allboxing_1

Так для нас это хорошо. С таким запросом 3го боя не будет, и Конор возможно все таки начнет защиту поясов. Хотя конечно сомнительно. Глядишь появиться второй ребенок и опять уйдет в декрет.

чт, 2017-11-23 15:08

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0

По сути правы! И Вудли нудит только для того, чтобы заработать. Только нудеть у него не получается.

чт, 2017-11-23 08:16

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (540) 2
ответил пользователю valdis

Вудли хотя бы чемпион, а Нэйт в спортивном плане никто

чт, 2017-11-23 08:37

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1075) 2

На новый скинемся Нейту на губозакаточную машинку в подарочном варианте ?

чт, 2017-11-23 08:22

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1296) 0
ответил пользователю kpekep

а почему именно 15, а не, скажем, 40 ? все равно не дадут, зато шумнее бы было

чт, 2017-11-23 10:34

Аватар пользователя Puz
Puz — ПРОФЕССИОНАЛ (369) 2
ответил пользователю serg1205

Смешнее.

чт, 2017-11-23 12:41

Аватар пользователя DEGA.
DEGA. — ПРОФЕССИОНАЛ (439) 1
ответил пользователю serg1205

....потому 15, что чувак адекватно оценивает свои Невозможности.

чт, 2017-11-23 19:01

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (578) 0

Нэйт - звезда? Серьёзно? Тогда я Хаммурапи. Крутанулся пару раз спутником на орбите у Конора и забыл сколько получал до встречи с ним. Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз, как гласит народная мудрость. Сколько миллионов уже мог заработать на волне хайпа после боя с Маком, нет, сидит, курит трубку, ждет трилогию. А если её не будет, все конец карьере, потому что ни за кого больше даже 3х лимонов не дадут?! Ну, ну, Диас, буэнас ночес тебе и приятных снов. О третьем бое.

чт, 2017-11-23 08:27

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 1

Все, что есть у Нейта-это хорошая держалка и выносливость, многовато просит для бойца, которого многие побеждали,

чт, 2017-11-23 08:30

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (85) 1

Ну за 15 млн если только с медведем в клетке драться будет

чт, 2017-11-23 08:31

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — МАСТЕР (979) 0
ответил пользователю Alkir

И у медведя должен быть пояс

чт, 2017-11-23 13:24

Дмитрий88 — ПРОФЕССИОНАЛ (147) 1

Пусть отдыхает - такой дорогой что ему нужно себя беречь.

чт, 2017-11-23 08:38

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (278) 0

Остальным бойцам придется несколько турниров драться за еду тогда.

чт, 2017-11-23 08:39

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 2

Никто не хочет видеть Диаса с Конором.
Все хотят Конор-Тони.
Но будут смотреть Конор- С кем он захочет.
Но вряд ли это Будет Нейт..

чт, 2017-11-23 08:41

Аватар пользователя Fredro
Fredro — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 1

15 млн наличными и вертолет.

чт, 2017-11-23 08:42

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 1
ответил пользователю Fredro

есть специалисты по таким вопросам: дане следует вызвать из России "Альфу" )))

чт, 2017-11-23 09:30

Аватар пользователя дедушка Ваня
дедушка Ваня — ПРОФЕССИОНАЛ (457) 1
ответил пользователю Fredro

И халву по рубль две в придачу.
Нормальные бойцы и адекватные их менеджеры, прекрасно понимают,что у бойцов в ufc заоблачных гонораров уже никогда не будет,поэтому они и не витают в облаках,а Нейт похоже пыхнул по бездорожью,либо запрещённых препаратов принял:в плане больших финансов,он на счастливые грабли второй раз не наступит.)

чт, 2017-11-23 11:18

Аватар пользователя RussianBear
RussianBear — ПРОФЕССИОНАЛ (188) 0

"Все хотят видеть бой Нейта с Конором". Что, простите?

чт, 2017-11-23 08:43

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 2
ответил пользователю RussianBear

он имел ввиду тех, кто платит за ppv.

чт, 2017-11-23 09:31

Аватар пользователя Botiskaff
Botiskaff — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

Прям уж так и все, вроде как уже всё видели.

чт, 2017-11-23 08:57

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 1

Мне интересно кто эти все, которые хотят видеть третий бой Конор-Диас? Думаю их легко перечислить :) Конор, Диас, Дана... кто еще?
На счет 15 лямов...это нонсенс.

чт, 2017-11-23 10:00

Dante92 — ЧИТАТЕЛЬ (19) 1

Нэйт Диас требует от UFC 15 миллионов за бой)) С каждым годом всё меньше и меньше требует, сначала требовал 20 млн., теперь 15 млн., через годик будет требовать уже в половину меньше))

чт, 2017-11-23 10:03

vovan — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0
ответил пользователю Dante92

Ну так не платят,поэтому "дешевеет" )
Но в связи с тем,что он курит,и курит много - уменьшение гонорара происходит слишком медленно,и скорее всего Нейт просто не успеет к концу жизни озвучить ту сумму,которую могут ему выдать )
Стареет он быстрее,чем сумму запрашиваемого гонорара уменьшает)

чт, 2017-11-23 10:59

Аватар пользователя Shakawkaw
Shakawkaw — ПРОФЕССИОНАЛ (140) 0

Дедушка ошибается, никто не хочет третьего боя стоктонского укурка с лепреконом.

чт, 2017-11-23 10:25

Аватар пользователя No Meldonium
No Meldonium — ЧИТАТЕЛЬ (74) 2

а не послать ли ЮФС Диаса дальше курить траву??? чувак по ходу совсем оторвался от реальности. Вся его "заслуга" - это удушение Мака, что до него и другие проделывали. так что он совсем не оригинален. Но Мак то хоть генератор ППВ и кассы, а Диас просто нарк и растаман. Никто бы про него даже и не вспомнил не будь Мака на его пути

чт, 2017-11-23 10:25

Аватар пользователя flintstoyn
flintstoyn — ЧИТАТЕЛЬ (2) -2
ответил пользователю No Meldonium

про тебя то же бы никто не вспомнил возьми и не ляпни тут ,.. но ты же ляпнул

чт, 2017-11-23 13:18

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (511) 3

минимум раз в 15 превысил максимальный гонорар.

чт, 2017-11-23 10:45

Аватар пользователя Серж 2х0.05
Серж 2х0.05 — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

Мелендез с Ником набрали кредитов. Надо платить. Т.ч. 15 лямов тока-тока.

чт, 2017-11-23 11:04

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0

После такого гонорара можно на пенсию уйти, ферму большую купить, травой засеять:) Жить безбедно как Майдана после реванша с Майским.

чт, 2017-11-23 11:38

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

ну каждый хочет заработать. но не каждый получает это)))

чт, 2017-11-23 11:51

Fight — ЧИТАТЕЛЬ (40) 0

Правильно, проси 15 чтобы дали 5.

чт, 2017-11-23 12:22

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ЧИТАТЕЛЬ (82) 1

UFC сумасшедшие бойцы , с какими то безумными требованиями . У Конора получилось что то в этой жизни , так теперь другие бойцы спать спокойно не могут . Одна мысль о том , что Грегор богатый человек , не дает многим покоя . Просил бы больше (Диас) , всё равно не получишь ни хера.

чт, 2017-11-23 12:44

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (48) 0

Подарите Диасу губозакаточную машину.

чт, 2017-11-23 13:05

Аватар пользователя NaGest
NaGest — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1

ГАС и Дана в частности пожинают плоды того, что они сами создали. Невозможно держать всё и всех в рамках разумного, если сам начал нарушать эти рамки. Такие статьи расходов надо было сразу держать в уме, когда получали сверхприбыли от своей "звезды". В боксе конкретный боец Флойд перекосил бокс в сторону денежных разговоров, в ГАСе само руководство этого добились.
Я вовсе не против, чтобы бойцы получали достаточное вознаграждение за свои старания, за высокие риски получить травмы или даже инвалидность. Но почему один боец просит за этот риск 100 мультов, а другой лишь 50 тысяч?
Раз они монополисты, сделали бы таблицу с кэффами и платили фиксированные ставки +/- премии, и платили бы не зависимо от веса или имени бойца. А теперь вот получается ситуация, что бойцы говорят, что пояса ничто не значат. А много ли не правды в этих словах?

чт, 2017-11-23 13:12

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 1
ответил пользователю nagest

Наверное потому что один боец приносит больше прибыли чем другой? Большинство смотрит на ситуацию со стороны "простых" бойцов которые 50к получают в лучшем случае, а вы посмотрите на это со стороны какого нибудь GSP или Макгрегора. Ты работаешь больше (да, у большинства бойцов промоушн заканчивается в твиттере), у тебя очевидно есть определенные уникальные навыки и твое имя приносит доход в десятки раз больше чем у среднестатистических бойцов (тоже не по щучьему велению), следует вопрос почему мне должны платить столько же сколько условному Васе "Тигру" Петрову? Пояса дают преимущество в прибыли, не помню уже какой чемп говорил, что доходы с поясом увеличиваются в несколько раз, но ключевая составляющая в конечном гонораре это непосредственно сам боец. Поэтому GSP, Маку, Леснару и др пояса не нужны для того чтобы кассу собирать.

чт, 2017-11-23 13:53

Аватар пользователя NaGest
NaGest — ЧИТАТЕЛЬ (81) 1
ответил пользователю BrownPride

Я смотрю на эту ситуацию так: ни Макгрегор, ни Диаз не являются выдающимися бойцами и не должны чем то выделяться от основной массы. Но мы имеем следующее: Макгрегора очень сильно раскрутили, да, не без его помощи, он удачный "материал", но это работа очень большого количества людей. Диаз - боец, который в драматичном поединке победил звездного паренька и теперь по вполне понятным причинам хочет кучу бабла. Всё что я хотел донести - это нельзя удивляться что у монеты две стороны.
А чем, простите, Макгрегор и Леснар заслужили стать в один ряд с GSP? Чемпион с кучей защит и два посредственных бойца бегающих по разным видам спорта и по сути не имеющих никаких весомых достижений ни в одном.

чт, 2017-11-23 17:47

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 1
ответил пользователю nagest

А причем тут защиты? Я раз таки и говорю про то что и Леснар и Макгрегор и GSP могут делать кучу денег и без поясов и без защит потому что являются неординарными персонажами, каждый по своему.
Я пытаюсь донести, что нельзя просто так взять любого бойца и вознести его на олимп, это зависит исключительно от самого бойца. Самый яркий пример Ронда Раузи, тоже изначально удачный "материал", которая при первом же поражении сломалась и ушла из ММА. Или же сам Диаз - у него была колоссальная медийная поддержка после 1го боя, он наверное был в топе самых популярных бойцов в те времена, и мог стать действительно суперзвездой, тк и навыки и своеобразная харизма у него имеется. Но он выбрал другой путь, ничего не делать и ждать когда фартанет в следующий раз.
Многие преподносят это так будто бы все делает UFC, а тот же Макгрегор никакого вклада в свое текущее положение не внес и вообще он боец посредственный. Извините, чтобы вообще дойти до Альдо нужно быть как минимум не посредственным бойцом, а путь к бразильцу у него был не самый легкий. Про его личные достижения в раскрутке я не буду вообще упоминать, личные потому что 90% тащит Макгрегор, его харизма и скилл. Это хорошо заметно в последний год, когда каждая конференция не обходится без перепалок на пустом месте, это так плоско и не естественно выглядит, что становится понятно за что Мак получает свой хлеб.

чт, 2017-11-23 19:49

Аватар пользователя beast
beast — ЧИТАТЕЛЬ (70) 1
ответил пользователю nagest

Фи, у Конора всего два пояса в разных категориях ЮФС, любой так может, не так ли?
Чемпиона не знавшего поражений много лет, вырубить за 13 секунд, это фигня, любой так может, не правда ли?
Еще скажи, что всех кого он победил - мешки :)

чт, 2017-11-23 22:30

Аватар пользователя NaGest
NaGest — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю beast

Да, думаю смогут достаточно много бойцов, если им также будут подбирать соперников и разрешать удерживать пояса без защит.
Напомните, сколько защит провел ирландец? С Альдо, на мой взгляд - лаки панч, не более, это не тот бой, где можно сказать, что один человек был сильнее другого. Так сложилось, попадание и всё. Но я не спорю, смело можно заносить Маку в актив эту победу.
А насчет мешки или нет: оппозиция конечно далеко не выдающаяся, еще два года назад о нем вообще никто не знал и дрался он во второсортных ивентах. В 15-16 году были успехи, но и поражения. В 17 году вообще ничего... ни защит, одно только избиение от небьющего пенсионера на 10 кг меньше весящего.

чт, 2017-11-23 23:22

Аватар пользователя beast
beast — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0
ответил пользователю nagest

>>В 15-16 году были успехи, но и поражения.
Зачем же врать? С 2011 года 18 боев и всего одно поражение Диасу. При этом 14 побед нокаутом и зрелищные бои. Кого подобрали можно озвучить?

пт, 2017-11-24 04:16

Аватар пользователя NaGest
NaGest — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю beast

Где соврал? Потрудитесь объяснить.

пт, 2017-11-24 10:14

Аватар пользователя beast
beast — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0
ответил пользователю nagest

Одно поражение с 2011 по 2017 год, нельзя называть поражениями с 2015 по 2016 год. Разве не заметено преувеличение?
Как я понимаю подобранных бойцов тоже не нашлось или это Диас "подобранные бойцы"?

пт, 2017-11-24 15:35

Аватар пользователя NaGest
NaGest — ЧИТАТЕЛЬ (81) 0
ответил пользователю beast

Потрудитесь внимательнее читать сообщения, если уж решаете, что Вам есть что ответить. Про конкретно этот период я написал, т к до этого он выступал не в основных турнирах и кого он там бил, мало кого интересует, может таксистов, может женщин, это мало кого интересует, да и мало кто действительно слышал о таких бойцах. И так или иначе, вранья в моей фразе нет.
Возможно Вы из тех людей, кто и у Бронзбомбера видит идеальный послужной список и кучу стоящих боев, ведь рекорд то потрясающий!
А про Диаса, да, этот товарищ никогда не был серьезным препятствием для топовых бойцов и бой с ним, в теории, был абсолютно безопасной пробой пера в новом весе. Но ирландец сумел таки упасть лицом в грязь. Слишком уверовав в свой талан, вымахался и сдох во второй части боя.
Для того, чтобы получить действительно признание как бойца, а не шоумена, Мак должен встретиться с бойцами имена которых все знают. Но на деле - он побежал в бокс, явно понимая, что ничего ему не светит там кроме бабла, не удивлюсь, если слухи о том что он окажется в WWE тоже оправдаются. Таким не пояса надо выдавать на бессрочное хранение, а клоунский нос.
По мне, так он и Бронер одного поля ягоды: талант безусловно есть, но язык ушел куда дальше, чем их дела в ринге.
На этом прошу откланяться, я свою позицию изложил более чем полностью. Вас переубеждать в чем то, у меня лично интереса нет.

вт, 2017-11-28 11:00

Аватар пользователя beast
beast — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0
ответил пользователю nagest

В конкретном периоде времени не было поражений, было поражение, одно поражение. Поэтому в этой фразе есть количественное преувеличение и это является разновидностью лжи.

Также я не услышал, кто это подобраные бойцы?

Ладно, я понимаю, ответить нечего, признаться в лжи нет желания, давай до свидания.

вт, 2017-11-28 14:15

Аватар пользователя flintstoyn
flintstoyn — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

Какая вам разница сколько хочет нейт или еще кто то , это его право это его здоровье драться ему не вам , вам вообще никто ничего не предлагает
сидят тут попезд..т кому сколько платить ,. из вашего кармана что ли
не нравится сколько просит , ну пусть лысый отвалит от него и все

чт, 2017-11-23 13:14

Аватар пользователя Uchigava
Uchigava — ЧИТАТЕЛЬ (7) 0
ответил пользователю flintstoyn

С дивана все виднее, тренироваться в поте лица это не на диване с банкой пива сидеть

чт, 2017-11-23 16:38

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0

"Съест то он съест,да только кто ему даст!"

чт, 2017-11-23 17:39

Аватар пользователя user
user — ПРОФЕССИОНАЛ (268) 1

Правильно делает Диас. Он отлично делает своё дело. Кому не понравился бой с Конром 1? В мире что, в какой-то другой сфере делают не так? Миллионеров полно в разных делах. Бойцу надо быть готовым себя спасти, а это деньги, обеспечить семью - тоже деньги. А дело, на которое любят смотреть, тем временем очень опасно для жизни. О Мохаммеде Али все помнят. Это самый яркий пример.

чт, 2017-11-23 21:23

Аватар пользователя beast
beast — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0
ответил пользователю user

Поддерживаю. Не понятно, почему публика так напряглась. Защищают доходы Даны и хозяев ЮФС? Там же не стоит вопрос какого-то честного дележа доходов между участниками. Кто сколько урвет, тот настолько и молодец.

У меня вызывают симпатию те, кто заряжает, а не попрошайничает. Типа дайте мне бонус вечера...

чт, 2017-11-23 23:10

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (203) 1

Нейт, конечно, "вор авторитетный", он ярок и харизматичен, занимает свою нишу - cool guy, но тут явный перебор - слишком, ну слишком много. С Конором видится попытка сравниться, но это невозможно - тот на другом уровне по части преподнесения самого себя общественности. Диас рушит правило торговли - он слишком много запросил изначально, что, скорее всего, утопит переговоры еще до их начала. С меньшей суммы надо было начинать - 8-10, может 5 бы и получил в итоге, а сейчас . . . ну никак, наверное. А жаль, я люблю смотреть его бои, весело там и кроваво.

чт, 2017-11-23 22:35

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й