Мэтт Митрион: Я хотел получить бой за пояс чемпиона Bellator

Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион не обрадовался новостям о планах проведения Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, где встретятся четыре полутяжеловеса и четыре тяжеловеса, а победитель которого станет чемпионом организации в тяжелом весе.
 
«Осторожных ответов я не умею давать, так что я скажу как есть: новость меня не обрадовала. Я думал, что это настоящее Гран-при тяжеловесов, где все участники- тяжеловесы. Мне даже было бы интересно провести все бои за один день. Это было бы весело. Но все будет не так. Полагаю, что они собрали самых атлетичных и самых ярких бойцов, и турнир сам собой получился. У нас в компании три полутяжа и потяжелевший средневес, — цитирует Митриона mmajunkie.com. — Я хотел получить титульный поединок, а потом готов был сразиться с победителем Гран-при. К середине года я надеялся провести хотя бы одну защиту».
 
Напомним, что согласно планам компании, Митрион встретится с Роем Нельсоном в феврале, а в случае победы проведет поединок с победителем боя Раян Бадер-Мохаммед Лаваль. Если победит и второй раз, то в финале будет сражаться за вакантный пояс чемпиона в тяжелой весовой категории.

КОММЕНТАРИИ (10)

Аватар пользователя BEZ
BEZ — ПРОФЕССИОНАЛ (274) 1

Конечно, встретиться в первом бою с сильно бьющим Нельсоном, которому Мэтт проигрывал, перспектива не очень.

чт, 2017-11-23 09:15

Аватар пользователя G_R_I_N_G_O
G_R_I_N_G_O — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 0
ответил пользователю BEZ

Причем проиграл нокаутом. Вот и приуныл футболист, он понимает, что Нельсона не срубить как Федю и тот будет переть пока сам не хлопнет Мэта.

чт, 2017-11-23 15:29

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (481) 0

Я не думаю что в бою Бадер будет сильно меньше чем Рой например. Выделяются комплекцией только Мэтт и Фрэнк. Тот же Рампейдж или Кинг Мо вполне себе тяжи, просто может не такие огромные. Я предполагаю, что самыми легкими в боях будут Чел Соннен и, как ни странно, Федор.

чт, 2017-11-23 09:46

Аватар пользователя Старый дзюдоист
Старый дзюдоист — ЧИТАТЕЛЬ (59) 0
ответил пользователю Егорка

А ведь когда-то Федор был неоспоримым фаворитом. А сейчас стал чуть ли не аутсайдером...

чт, 2017-11-23 11:24

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (481) 0
ответил пользователю Старый дзюдоист

Я сейчас не говорю о том кто фаворит. Федор никогда не был особенно крупным тяжем, большинство его соперников были намного крупнее.

чт, 2017-11-23 14:24

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) -2

как бы федю мир не ушатал. на допинг их там врядли проверяют а федя допинга кроми самагона не знает.крукоп понял что все нахимиченные и дерется теперь в японии.

чт, 2017-11-23 12:36

марат — ЧИТАТЕЛЬ (98) 2
ответил пользователю 1987v16

Ну скажем так: Федор такой напиток как самАгон не знает это 100%, а Мы не знаем кто такой КрУпоп (или Укроп!). Ну а химики я думаю, что давно уже в лаборатории работают.

чт, 2017-11-23 14:15

ermolje.sanya87 — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю 1987v16

согласен с тобой на все 120%

пт, 2017-11-24 15:08

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0

Эх, даа.. А ведь были времена 3-ех боев за день..
А сегодня пара боев в год - это уже просто предел практически.

чт, 2017-11-23 20:06

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (577) 2

Мухаммед Лавал: «Я — проблема для любого в этом гран-при»

Бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе Мухаммед Лавал (21-6-1), который будет участвовать в гран-при тяжеловесов организации, считает, что его габариты никак не помешают дать бой любому участнику соревнования.

«Если вы думаете, что мои габариты помешают мне одержать победу, то ошибаетесь. Стилистически я неудобен для каждого из этих парней. Я отлично борюсь и к тому же у меня длинные конечности. Быть может, я не очень высокий, но у меня большой размах рук. Я быстрее, чем они, и обладаю отличной выносливостью.

Уверен, что могу создать проблемы каждому участнику гран-при. Я никогда не испытывал себя в настоящей битве, и это может случиться именно на данном турнире. Кто знает? Сложно прогнозировать будущее, но я всегда нахожу пути, ведущие меня к победе. Именно это я и собираюсь сделать», — закончил Кинг Мо.

чт, 2017-11-23 20:39

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й