Майкл Биспинг и Келвин Гастелум показали одинаковый вес

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг успешно прошел взвешивание перед турниром UFC Fight Night 122 и показал на весах тот же результат, что и его соперник Келвин Гастелум — 186 фунтов (84 кг). Однако Гастелуму для этого потребовалась вторая попытка и полотенце. Турнир состоится в Шанхае (Китай) в субботу. На нем выступят три россиянина, все уложились в свои весовые категории. Дебютирующий в UFC Муслим Салихов показал на весах 170 фунтов, оказавшись на фунт легче своего соперника Алекса Гарсии. Забит Магомедшарипов показал на весах 146 фунтов, что на фунт больше веса соперника Шеймона Мораеса. Шамиль Абдурахимов перевесил соперника Чейза Шермана на 9 фунтов (4 кг), показав на весах 261 фунт (117 кг).

КОММЕНТАРИИ (18 )

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (152) -2

Пожелания кавказкому десанту в UFC:

1)Муслиму справится с волнением и работать в своем стиле.
2)Забит покажи карасивый бой.
3)Шамиль накажи треплогона Шермана.

пт, 2017-11-24 10:11

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (629) 1
ответил пользователю AlexBurm77

Муслим Салихов: «Моя цель в UFC – пояс чемпиона»

Вокруг дебюта Муслима Салихова в UFC достаточно много шума и это не удивительно, ведь в октагоне не так часто появляются бойцы с таким серьезным прошлым в ударных видах спорта. Сам дагестанец рассказал о том, что причина внимания к его персоне заключается в том ярком стиле ведения боя, которому он отдает предпочтение.

«Если вы посмотрите на мою карьеру, то увидите, что я всегда пытаюсь финишировать своих соперников. Я всегда планирую закончить бой именно так, никогда не дерусь за очки. Не знаю, почему все складывается, я просто занимаюсь тем, что люблю».

До перехода в ММА Муслим был очень успешным кикбоксером с рекордом 185-13-1. Да, вы не ошиблись почти 200 боев и 76 нокаутов. Но что же заставило бойца сменить вид спорта?

«Я подустал от кикбоксинга и нашел в ММА что-то новое, привлекательное для меня. Я начал свою карьеру с целью драться в UFC. Таков был план и перед подписанием этого контракта у нас была долгая дорога и мы затратили огромное количество усилий. Я ждал приглашения, начиная с прошлого года, когда услышал, что UFC приедет в Китай».

Не стоит удивляться тому, что дагестанец мечтал выступить именно в Поднебесной. Здесь он настоящая звезда единоборств.

«Я был первым и единственным иностранцем, который когда-либо смог завоевать титул “Король Саньда” в Китае. На пути к победе в гран-при в открытом весе я победил четырех “Королей Саньда” за одну ночь и стал очень известен в Китае. После этого я обрел здесь второй дом. Фанаты любят меня и оказывают мне огромную поддержку на протяжении всей карьеры».

Несмотря на то, что Муслим впервые выйдет в клетку UFC в достаточно серьезном для бойца 33-летнем возрасте, он ставит перед собой самые амбициозные задачи.

«Знаете, плох тот солдат, который не хочет однажды стать генералом. Моя цель в UFC – пояс чемпиона. Я всегда ставлю перед собой высокие цели, знаю, что это будет не просто, но мое время пришло».

пт, 2017-11-24 15:39

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (152) 0
ответил пользователю Ильгиз1

Китайцы дали Муслиму прозвище - "телохранитель Путина".

пт, 2017-11-24 15:51

Аватар пользователя Серёггга
Серёггга — ПРОФЕССИОНАЛ (195) 0
ответил пользователю AlexBurm77

Биспинг по 2 раза в месяц стал выступать. Красавец в 38 лет.

сб, 2017-11-25 00:14

Аватар пользователя Игорь Антонов
Игорь Антонов — ЧИТАТЕЛЬ (55) 2

Забита очень хочется посмотреть :))) вертухи от сетки бэкфисты и супермен-панчи парень ниндзя! Если красиво выступит следующим будет наверное уже топ :) китайцы заценят кунг-фу :)

пт, 2017-11-24 10:11

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (629) 0
ответил пользователю Mr. YTpo

Марк Генри о потенциале Забита Магомедшарипова: «Я думаю, он уничтожит Макгрегора»

Известный тренер Марк Генри в интервью порталу «MMAFighting.com» поделился своим мнением о перспективах восходящей звезды промоушена Забита Магомедшарипова.

26-летний боец привлек к себе большое внимание после своего дебюта в организации на турнире #UFCRotterdam в сентябре.

Дебютант поразил толпу попыткой провести «шоутайм-кик» в бою с Майком Сантьяго, перед тем, как закончить бой во втором раунде удушением сзади.

Его следующий поединок будет против бывшего претендента на чемпионский титул WSOF Шеймона Мораеса на турнире UFC в Шанхае — бойца, к поединку с которым Генри ранее готовил Марлона Мораеса.

«Это определенно шаг вперед», — заявил Генри. Мы уже готовились к Шеймону, когда он сражался с Марлоном. Нам повезло в том, что оба противника Забита были из тех, к кому мы готовились ранее. Это еще один жесткий тест, поэтому мы должны уделить ему все свое внимание».

Недавно Артем Лобов и Магомедшарипов обменялись «любезностями» в Твиттере, и «Русский молот»» вербально согласился встретиться с новичком. Хотя Генри ранее одобрил предложенный матч, теперь, после поражения Лобова от Андре Фили для него это не выглядит интересно.

«После последнего поражения Лобова я не думаю, что нам нужно двигаться в этом направлении», — объяснил он. Дело в том, что Артем что-то сказал о Хабибе, а все эти парни действительно близки, понимаешь? Не в природе Забита говорить то, что он сказал об Артеме, потому что он действительно хороший парень. Когда я услышал, как он говорил об Артеме, мои глаза расширились от удивления».

По словам Генри, Магомедшарипов готов к большим испытаниям и думает, что не упадет в грязь лицом, если ему удастся встретиться с Конором Макгрегором, Максом Холлоуэем или Жозе Альдо.

«Я вижу много вещей в Забите, которые есть во Фрэнки», — продолжает Генри. Конечно, у него есть свой набор навыков, но есть и другие вещи, такие как стойкость и сердце, которые вы не сможете натренировать. Фрэнки был чемпионом, и я вижу точно такие же качества чемпиона в Забите».

«Я думаю, он уничтожит Макгрегора. Я думаю, он также может победить Макса. У него такой диапазон навыков, что я уверен, он хорошо выглядел бы и против Альдо».

«Я просто рад видеть, что этот парень продолжает развиваться как боец ​​и продолжает вписывать свое имя в UFC. Прежде всего мы должны победить Мораеса, а он очень опасный соперник. Я уверен, что у этого парня огромное будущее, но в бойцовской игре мы должны продвигаться шаг за шагом», — заявил Марк Генри.

пт, 2017-11-24 15:23

Аватар пользователя DeLaHoya_GB
DeLaHoya_GB — ЧИТАТЕЛЬ (76) 1

Неугомонный Биспинг

пт, 2017-11-24 10:13

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (550) 0

Биспинг чокнутый на всю голову, в хорошем смысле этого слова! ))
Выходить на бой через пару недель против такого противника, как Келвин, который не отступает и который любит рубиться в стойке...
Безрассудство да, но достойно уважения!

пт, 2017-11-24 10:54

Fight — ЧИТАТЕЛЬ (74) 3
ответил пользователю Аладдин

Миша куёт железо, пока оно горячо. Одного тренировочного лагеря хватит на два боя, пока в форме.

пт, 2017-11-24 11:06

Аватар пользователя Добрый дядя
Добрый дядя — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 2
ответил пользователю Аладдин

Биспинг профессионал и отлично понимает риски,фактически лишившись глаза в боях.Здесь дело совсем не в "удали молодеческой",а в том,что Биспинг собирается на пенсию и хочет отложить немного баксов на свой банковский счет.

пт, 2017-11-24 11:07

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (629) 0
ответил пользователю Добрый

Майкл Биспинг официально за последние три поединка суммарно заработал больше 1 млн💰

За бой на UFC 217 — 540 тысяч долларов.
За бой на UFC 204 — 340 тысяч долларов.
За бой на UFC 199 — 250 тысяч долларов.

пт, 2017-11-24 15:32

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 2
ответил пользователю Аладдин

Да это точно)
Хоть его многие недолюбливают ,но он достоин уважения.имхо
И говорит он всегда все как есть и трёшку веселую выдаёт не хуже Конора но в отличие от него не сдаётся )
Гастелиум хорош но думаю его ждёт тко
На этом турнире Топить буду за Магомедшарипова и интересно глянуть на Муслима в дебюте.

пт, 2017-11-24 11:40

Аватар пользователя Qostanay
Qostanay — ЧИТАТЕЛЬ (52) 0

Граф конечно "включённый" парень в хорошем смысле этого слова! Такие ребята никогда не боятся выйти против любого соперника, единственный по-моему почему он избегал других боев, было лишь к пенсии сорвать куш в лице GSP!

пт, 2017-11-24 11:01

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (265) 0

Биспинг кует железо не отходя от кассы, собирает детишкам на молочишко, но . . . безумству храбрых поем мы песню! В трусах у него тесно.

пт, 2017-11-24 11:13

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 0

Лишь бы Майкл не лег бы жестоко со своими приколами. Пусть его пронесет чаша сия. Так то, дуралей конечно веселый и наглый, но, все равно, жаль

пт, 2017-11-24 11:34

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 0
ответил пользователю Я и Ко

Вообще то это самый реалистичный вариант развития событий.

пт, 2017-11-24 12:10

Аватар пользователя 19Omar85
19Omar85 — ПРОФЕССИОНАЛ (208) 0

Надеюсь, Биспинг знает что делает...ато будет обидно за него и пояс потерял и сразу же следующий бой проиграл( Да и далеко не каждый бы так на замену вышел.

пт, 2017-11-24 11:53

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

Однако Гастелуму для этого потребовалась вторая попытка и полотенце.

Ооо, сразу вспоминается Кормье.

пт, 2017-11-24 13:15

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й