Келвин Гастелум: У меня огромное уважение к Биспингу

Келвин Гастелум прокомментировал прошедший бой с Майклом Биспингом.

«Это самая большая победа в моей карьере, — заявил Келвин сразу после боя. — Я еле сдерживаю эмоции. У меня огромное уважение к Биспингу. Мы много тренировали этот левый боковой. Он довольно средне кидает левый боковой удар и отлично бьет правый прямой, так что мы много над этим работали. Я слышал слухи, что Роберту Уиттакеру нужен соперник для главного боя в Австралии в феврале. Я готов».

КОММЕНТАРИИ (11 )

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (177) -1

Уиттакер захочет Сен-Пьера. Но как альтернатива Гастелум хорош.

сб, 2017-11-25 18:24

Аватар пользователя J Bond
J Bond — ПРОФЕССИОНАЛ (180) 1

А ведь уволить хотели)

сб, 2017-11-25 18:33

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 3

Нормально он его уважил. От всей души

сб, 2017-11-25 19:32

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (620) 2
ответил пользователю Я и Ко

Не мучил 3 раунда, не душил до беспамятства как Сент Пьер, раз, два, добивание, пожали руки, в кассу - и уже можно готовиться к следующему бою! :) А если без шуток, все чётко и зряче сделал Гастелло, провалил уклоном корпуса от правого кросса, и на заряженных ногах классическая двоечка от левши - правый боковой в голову для дезориентации, левый прямой в бороду наповал! Аплодисменты и вопрос кто следующий из Топ 5? Ромеро,Люк, Аллигатор?

сб, 2017-11-25 21:50

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 1

Сент Пьер пусть в полусредний идет. А бой с Уиттакером будет просто отличным событием!

сб, 2017-11-25 19:59

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (61) 1

У Гастелума хороший бокс и мощь в ударах приличная, никому сладко с ним не будет.

сб, 2017-11-25 20:04

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0

Если Гастелум против Уитакера, то с кем Сент Пьер?

сб, 2017-11-25 21:35

Аватар пользователя anton1us
anton1us — ПРОФЕССИОНАЛ (127) 0
ответил пользователю Ustus

Мне самому интересно с кем ДСП?) думаю уйдет снова на пенсию)

сб, 2017-11-25 21:59

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (56) 0

Полагаю, что Сент-Пьер не ради одного только боя набирал вес и форму. Думаю, бой Сент-Пьер - Виттакер состоится. А Гастелому надо бы рейд по ветеранам продолжить, пока молодой. Бой с Ромеро был бы настоящим испытанием, покруче всяких Биспингов.

сб, 2017-11-25 22:35

Аватар пользователя mavikatos
mavikatos — ЧИТАТЕЛЬ (71) 2

Ведут....явно ведут к Конору Сен Пьера...дабы мегакассу срубить.

сб, 2017-11-25 22:59

Natanek1 — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
Это хорошо