Пчельников: Пусть теперь все соперники опять боятся уверенно вернувшегося Ковалева
Box
0
27 | Ноябрь | 2017 10:03
Автор: А. Панчин

Пчельников: Пусть теперь все соперники опять боятся уверенно вернувшегося Ковалева

Хорошее качество бокса в исполнении россиянина Сергея Ковалева и уверенная быстрая победа нокаутом над украинцем Вячеславом Шабранским доставили истинное удовольствие, заявил известный промоутер Кирилл Пчельников.

Ковалев завоевал вакантный пояс WBO в полутяжелом весе в ночь на воскресенье, во втором раунде нокаутировав Шабранского. По ходу боя россиянин трижды посылал соперника в нокдаун. Ковалев в ноябре 2016 года по очкам проиграл американцу Андре Уорду в поединке за пояса WBA (Super), IBF и WBO. В июне 2017 года в матче-реванше Ковалев уступил оппоненту техническим нокаутом в восьмом раунде. В сентябре американец завершил карьеру, оставив титулы вакантными.

«Я получил большое удовольствие от боя Сергея Ковалева, — сказал Пчельников. — Жаль, что украинец не смог составить серьезной оппозиции Сереже, уровень соперников оказался совершенно разный. Было видно, что Сергей хорошо подготовился к матчу, вышел на бой в серьезной форме и был настроен очень серьезно. И он выиграл поединок уверенно и быстро - чтобы ни у кого не было сомнений в его превосходстве».

«Пусть теперь все соперники опять боятся уверенно вернувшегося на ринг Ковалева», — добавил он.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть