Кузьмин: Вполне допускаю, что Мансур мог бы победить Уайлдера

Сегодня в Москве российский боксер Сергей Кузьмин (11-0, 8 КО) проведет десятираундовый поединок за вакантный пояс WBC International в супертяжелом весе против американского боксера Амир Мансур (23-2, 16 КО), вышедшего на замену австралийцу Лукасу Брауну. Стоит отметить, что в своем прошлом бою Мансур победил известного 32-летнего американского супертяжеловеса Трэвиса Кауфмана.

«На мой взгляд, Амир Мансур более сложный соперник, чем Лукас Браун, — сказал Сергей AllBoxing.Ru. — Он напористый, боксирует в стойке левши, очень хорошо дышит. Также могу сказать, что его возраст не вводит меня в заблуждение — он очень опытный и амбициозный боксер, который приехал за победой».

«Также можно отметить тот факт, что в своем прошлом бою Мансур победил американского супертяжеловеса Трэвиса Кауфмана, который рассматривался в качестве соперника Деонтея Уайлдера. Предполагалось, что Кауфман победит Мансура и далее поспорит за титул, однако он проиграл, а от идеи боя с Мансуром команда Уайлдера сразу же отказалась. Лично я вполне допускаю, что Мансур мог бы победить Уайлдера, если бы они встретились на ринге». (Фото: Мир бокса)

КОММЕНТАРИИ (16)

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (164) -2

Достали уже выставлять Уайлдера трусишкой, боящимся всех и вся, просто повальная тупость в таких высказываниях сквозит.

пн, 2017-11-27 17:18

Аватар пользователя Торговец орешками
Торговец орешками — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 2
ответил пользователю Barend

кто посмел?

пн, 2017-11-27 17:44

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (360) 3
ответил пользователю Barend

После сложнейших умозаключений Кузьмин опередил события и решил, что если он победит Мансура, то можно его считать чемпионом.
___
- Уайлдер? Ах да, Уайлдер! Он там, в прихожей, на коврике… А если не слушается, то я его веником!

пн, 2017-11-27 19:37

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (673) 2
ответил пользователю politeness

Человека понять можно - никто не хвалит его соперника, всё приходится делать самому.
А так конечно же очень важно, что 31-й номер боксрека считает по поводу шансов сорокапятилетнего 33-го номера в поединке с Вайлдером. Все с нетерпением ждали этого комментария.

пн, 2017-11-27 20:54

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (275) 2
ответил пользователю Barend

Ну почему же всех и вся, он всегда готов бесстрашно разрывать второй эшелон. Элита ведь подлецы, все достижения на волшебных пилюльках.

пн, 2017-11-27 20:08

Amiens — ЧИТАТЕЛЬ (38) -1

Странная логика...

пн, 2017-11-27 17:20

Аватар пользователя Dron77
Dron77 — ПРОФЕССИОНАЛ (103) 0

Ну да если Кузьмин побеждает,то можно смело просить бой у "бомбера"

пн, 2017-11-27 17:20

Аватар пользователя Alex Kosh
Alex Kosh — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 0
ответил пользователю Nord77

да чего уж там, вполне можно предположить в случае победы над Мансуром, что Кузьмин побьет Уайлдера.

пн, 2017-11-27 17:31

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (628) 4
Два последних соперника Амира Мансура: Где здесь Трэвис, а где Сергей - попробуйте догадаться. :) Амир притягивает к себе одинаковых боксеров. :)

пн, 2017-11-27 17:33

Аватар пользователя Barend
Barend — ПРОФЕССИОНАЛ (164) 0
ответил пользователю Николай Пономаренко

Выражение лица все равно выдает своих, слева Сергей)

пн, 2017-11-27 18:13

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (521) 0
ответил пользователю Barend

Штирлиц шел по улице Берлина. Внутренний голос подсказывал, что-то выдает в нем советского разведчика. Вот только что именно: шапка с какардой СА или волочащийся по земле парашют?

пн, 2017-11-27 22:16

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (360) 1

http://tvru.club/boec прямая трансляция

пн, 2017-11-27 19:26

авторитетный — ДИЛЕТАНТ (-65) -1

Део и Мансура и Кузьмина прихлопнет в первом раунде, даже если они вместе выйдут против него

пн, 2017-11-27 19:28

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 0

Как же влом в понедельник в ночь смотреть...

пн, 2017-11-27 20:33

Аватар пользователя Dinozavr
Dinozavr — ЧИТАТЕЛЬ (46) 1

И кто только Уайлдера не бил! До тех пор пока не оказывался на ринге... На канвасе!

вт, 2017-11-28 08:16

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Фрэнсис Нганну / 20 января

й