Кадр дня: Василий Ломаченко прибыл в Нью-Йорк

9 декабря в Нью-Йорке (США) в зале театра Madison Square Garden состоится поединок, в котором встретятся 29-летний украинец Василий Ломаченко и 37-летний кубинец Гильермо Ригондо.

Прямой эфир вечера бокса «Ломаченко-Ригондо» из США можно будет посмотреть на AllBoxing.Ru.

КОММЕНТАРИИ (17)

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (472) 0

Черно-белое фото всегда смотрится неплохо

вт, 2017-12-05 09:53

Аватар пользователя kazzen
kazzen — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 2

Василий красава, дерзай! Как он сам сказал, его мотивация - это оставить в боксе наследство, чтобы на него равнялись молодые боксёры. Из всех действующих чемпионов его бокс лучшее тому доказательство.

вт, 2017-12-05 11:58

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю kazzen

Один Месси=много маленьких Ломаченко.
насколько моё предложение суперкреативно и насколько бессмысленно?

ср, 2017-12-06 15:45

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю osraq

"смотреть надо Месси, а взращивать много маленьких Ломаченко" ... и вот, прошло десять-пятнадцать лет, и выросло новое поколение футболистов https://www.youtube.com/watch?v=MKWpgVkItT4

вт, 2017-12-05 14:02

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (368) 0
ответил пользователю osraq

ваше предложение суперкреативно настолько же, насколько бессмысленно. это все равно, что говорить мальчику: "смотри, как замечательно играет в баскетбол Майкл Джордан, какой он богатый, и иди займись тайским боксом и борьбой, а то тебе через чужие дворы идти в школу, а там живет много хулиганов". и насчет капиталовложений: вы не задумывались, почему из Африки и Южной и Латинской Америки выходит так много хороших футболистов? а причина в том, что футбол - это самый массовый вид спорта на планете Земля, не требующий капиталовложений на начальном этапе, где нужно отбирать перспективных спортсменов и будущих звезд. например, месси обошелся Барсе в несколько десятков тысяч евро, потраченных на операцию.

вт, 2017-12-05 14:17

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю bobon.

Гайана, Суринам, Французская Гвиана, Тринидад и Тобаго - южноамериканские страны, не входящие в состав Латинской Америки. В больших футбольных успехах замечены не были, за исключением Тринидада, поэтому вопрос можно было задать так: "почему из Африки и Латинской Америки (плюс Тринидад и Тобаго) выходит так много хороших футболистов?". Попробую ответить: в основном климатические условия (за исключением Австралии). В северных и холодных странах всё-таки нужны капиталовложения, школы...

вт, 2017-12-05 16:52

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (115) 1

Покорить Нью-Йорк!

вт, 2017-12-05 12:11

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 2

Фото: Триумф в Нью-Йорке.

вт, 2017-12-05 13:34

Аватар пользователя VITORHAN
VITORHAN — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 1
ответил пользователю БаффероЛеннон

Хозяин мира)))

вт, 2017-12-05 21:13

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (19) 1

Василий, удачи!

вт, 2017-12-05 14:18

Аватар пользователя OFWGKTA
OFWGKTA — ДИЛЕТАНТ (0) 0

Jay-Z feat. Alicia Keys - New York

вт, 2017-12-05 14:38

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (69) 2

Надеюсь высокие технологии укротят шакала!

вт, 2017-12-05 14:43

Аватар пользователя richardson
richardson — ПРОФЕССИОНАЛ (466) 3

Давно не видел бокс Васи вундеркинда. Сегодня маленький кубинский волшебник, а в следующем году, уверен, будет бой с Майки Гарсиа. Правильно, Нью-Йорк должен быть покорен!

вт, 2017-12-05 15:21

Аватар пользователя Накаут
Накаут — ПРОФЕССИОНАЛ (243) 0

Новый уровень бокса доселе не показаный в этом виде спорта!

вт, 2017-12-05 21:16

Аватар пользователя peter
peter — ПРОФЕССИОНАЛ (141) 0

кайфует Василий...считаю что заслужил..

вт, 2017-12-05 23:28

Аватар пользователя yevd
yevd — ЧИТАТЕЛЬ (3) 0

По ТВ в России бой покажут ?
Или опять по забугорным вирусным сайтам скакать ?

ср, 2017-12-06 06:23

Аватар пользователя DFF
DFF — ЧИТАТЕЛЬ (83) 1

А ничё - готичненько так, навеяло Носферату 22-го г.в.

ср, 2017-12-06 15:40

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Джордж Гроувс — Крис Юбанк-младший / 17 февраля

й