Деонтей Уайлдер: Можно встретиться с Поветкиным или Ортисом

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер стремится к объединению титулов, но понимает, что объединительный бой быстро организовать не удастся, и американец уверен, что и помимо боев с другими чемпионами у него есть возможности для проведения значимых и интересных для зрителей поединков. В качестве таких Уайлдер назвал бои против россиянина Александра Поветкина и кубинца Луиса Ортиса, которые должны были встретиться с ним ранее, но обоих перед боем уличили в использовании запрещенных препаратов.

«Есть множество бойцов, — заявил Уайлдер в интервью ESPN.com. — Много парней возвращаются. Есть Луис Ортис и Александр Поветкин. Я бы с удовольствием воспользовался возможностью оказаться против них на ринге. Это бои, которые действительно хотят видеть зрители, и они не состоялись ранее только из-за отсутствия у них ответственности и ума при выборе препаратов».

«Но они вернулись, почему бы не провести бой? — продолжил американец. — Я бы с удовольствием вышел на ринг и подрался с ними. Не могу дождаться 2018 года. Супертяжелый вес очень интересен. Мы хотим выходить на ринг и доказывать свою силу, как мужчины, как воины, как сильнейшие. Я один из тех, кто заявляет себя сильнейшим супертяжеловесом, и я с нетерпением жду возможности доказать всему миру, что я именно тот, кем я себя называю».

КОММЕНТАРИИ (62)

Аватар пользователя Demolitionman
Demolitionman — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 4

О нет, только не с Поветкиным, я еще хочу посмотреть на его бои. Второе отстранение на пару лет точно забьет последний гвоздь в крышку карьеры Поветкина, да и за Рябинского боязно, ему ж деньги не с неба сыпятся.

чт, 2017-12-07 05:47

Евгений Арбатов — ЧИТАТЕЛЬ (19) 5
ответил пользователю Demolitionman

Да вы - пионер! За всех переживаете. А может быть дать бойцам показать себя. Да и Рябинский «в накладе» не останется.

чт, 2017-12-07 09:47

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (107) 0
ответил пользователю Demolitionman

Да тут болтовня полная. Говорит о том, что хочет боя с Поветкиным. Ребят не подскажете на каком месте в рейтинге WBC расположился Поветкин? Нет в рейтинге? Значит пустозвонство.

чт, 2017-12-07 12:06

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (64) 1
ответил пользователю Не_эксперт

Да даже если б и был в рэйтинге...не бывает так что подписали контракт на новый бой когда не завершена судебная тяжба по старому!

чт, 2017-12-07 15:57

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 3
ответил пользователю Не_эксперт

Рейтинг соперника Уайлдера никогда не пугал. Вавжик подтвердит

пт, 2017-12-08 00:13

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (853) 1
ответил пользователю Не_эксперт

Самое интересное, что Поветкин регулярно входит в топ-5 лучших супертяжелом по версии boxrec уже на протяжении 7-8 лет . А все великие события, кроме одного "а-ля Рябинский" проходят где-то рядом.😴

пт, 2017-12-08 02:03

Аватар пользователя VictorKZ
VictorKZ — ПРОФЕССИОНАЛ (367) 5

Хорошо говорит. Но бой будет с Прайсом.

чт, 2017-12-07 05:59

Аватар пользователя Leonidneft
Leonidneft — ЧИТАТЕЛЬ (17) 0
ответил пользователю VictorKZ

Точно!

чт, 2017-12-07 08:48

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 3
ответил пользователю VictorKZ

Ну вот ребята, опять: Ортис не плох, Поветкин хорош, а выйду против Доминика Бризила, потому что он победил отборочный против Молины xD

И почему я не удивлюсь если так и будет.

чт, 2017-12-07 08:57

Аватар пользователя As
As — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 1
ответил пользователю Ighor

Не ну если Поветкин и Ортис посидят года 2 без ( как Бармалей) то возможно он и встретится..)))

чт, 2017-12-07 10:22

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0
ответил пользователю As

По контракту выходя на ринг они должны быть обкуренные нахрен, так чтобы вместо одного Уалдера они видели в ринге двух Вупей Голберг. В крайнем случае результат потом можно будет отменить

пт, 2017-12-08 00:17

Аватар пользователя Мешок 0-99
Мешок 0-99 — ПРОФЕССИОНАЛ (375) 2

И можно их еще разок обвинить в употреблении допинга, а Стиверн без проблем выйдет на замену, хоть за полчаса до боя ему позвони:). Все равно не тренируется)

чт, 2017-12-07 06:04

Аватар пользователя kpekep
kpekep — ГУРУ (1075) 3
ответил пользователю Мешок 0-99

Нафиг Стиверн .Там по моему у Вавжика должна была закончится дисквалификация .

чт, 2017-12-07 07:02

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю kpekep

А как же Крис Ареола? их можно даже чередовать, Ареола, Стиверн, Ареола, Стиверн, а еще пусть они между собой бьются по 3му, 4му, и т.д. разу за право выйти на ринг против Део. Так Део на них может стату себе в течении 2 лет до 51-0 набить, будет кричать что у него абсолютный рекорд, что он самый великий... чем очень заденет непревзойденного Флойда, а там глядишь и Флойд затеет бой века Майвезер-Макгрегор2 )) не быть же Флойду номером 2 в тени великого Део? )))

чт, 2017-12-07 12:26

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -1
ответил пользователю БаффероЛеннон

Ринганонсер: Деонтей Иииизбегаемый!!!

чт, 2017-12-07 14:58

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 0

А по факту что будет? Ждём когда они оба проведут бой и выберет между ними? Было бы неплохо, в мечтах точно неплохо выглядит.

чт, 2017-12-07 06:17

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (196) 1

c Ортисом очень хочется увидеть.

чт, 2017-12-07 06:30

Аватар пользователя Н.А.
Н.А. — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 1
ответил пользователю Halya

Хочется но не можется

чт, 2017-12-07 23:34

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (24) -2

Это было бы здорово. Если договорятся с Бризилом и отодвинут его, то уже в начале года смогут организовать бой с Ортизом, а там и Поветкин появится в рейтинге WBC. Для Уайлдера эти два боя более реалистичны, чем ожидание Джошуа.

чт, 2017-12-07 07:00

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (64) -2
ответил пользователю Alex13

Уайлдер-Поветкин это ненаучная фантастика....по крайней мере пока у них судебные разборки.

А Уайлдер-Ортиз это очень высокой вероятности бой...у них одна контора рулит (для этого его и с допингом тотлько пожурили чуток) и Ортиса в Америке хоть кто то знает. Если Ортис не обделается в воскресенье (ему там как раз мешка подкинули) - бою быть.

чт, 2017-12-07 12:02

Аватар пользователя Alex 13
Alex 13 — ЧИТАТЕЛЬ (24) 0
ответил пользователю Хазарин

Я тоже думаю, что Ортиз-Уайлдер это наиболее вероятный бой. WBA обезопасила Джошуа и у Ортиза по сути нет вариантов, кроме боя с Деонтеем. Согласен, что Поветкин это из области фантастики, но если не сложится с Паркером или Джошуа, то вполне возможно мы увидим его летом или осенью в ринге с Уайлдером. Несмотря на заверения Хирна, я очень сомневаюсь, что в 2018ом Джошуа согласится на бой с Уайлдером. Я думаю, что их план провести встречу с кем-то ( кроме Уайлдера) и тем самым закончить контракт с Showtime. После чего уйти на HBO и иметь отговорку на ближайшие годы, пока каналы не договорятся между собой, а это не просто.

чт, 2017-12-07 20:15

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю Alex13

Выйдет-выйдет.. против очередного польского хулигана.

,,ожидание Джошуа.,,- Слишком толсто.Слишком!

чт, 2017-12-07 15:06

Аватар пользователя Фармацевт
Фармацевт — ЧИТАТЕЛЬ (12) 1

Шеннон Бригс ещё есть...

чт, 2017-12-07 07:12

Аватар пользователя Demolitionman
Demolitionman — ПРОФЕССИОНАЛ (198) 0
ответил пользователю Фармацевт

Ну нафига ты такой аватар себе сделал? Только забыл что Спартак вчера 7:0 Ливерпулю влетел и ты блин напомнил..

чт, 2017-12-07 09:43

Аватар пользователя Н.А.
Н.А. — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 0
ответил пользователю Фармацевт

Этот тоже может стукнуть. Ну его нафиг.

чт, 2017-12-07 23:31

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (598) 3

"Но они вернулись, почему бы не провести их ещё раз?"

чт, 2017-12-07 07:56

Аватар пользователя Жибрицкий Николай Всеволодович
Жибрицкий Никол... — ПРОФЕССИОНАЛ (182) 1

Так уже встречались же. Пошел по второму кругу, первым был Стиверн

чт, 2017-12-07 07:59

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 2

я так понимаю, что как только део с поветкиным подпишут контракт на бой (ну, вдруг такое все-таки произойдет), то команда део даже не будет париться анализами wada, а просто предъявит всем ссылки в интернете на "доклад макларена" и "дневник родченкова". и вот, поветкин - уже и не претендент )))

чт, 2017-12-07 08:11

Аватар пользователя евген31
евген31 — ПРОФЕССИОНАЛ (278) 0

Я видел этот пост, когда тут еще мало шуток про допинг было.

чт, 2017-12-07 08:13

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) -2

"... Это бои, которые действительно хотят видеть зрители, и они не состоялись ранее только из-за отсутствия у них ответственности и ума при выборе препаратов". а вот тут он просто в точку попал. если еще и сам придумал, то красавчик!

чт, 2017-12-07 08:14

Не эксперт — ПРОФЕССИОНАЛ (107) -2
ответил пользователю bobon.

Думаю он тут себя великого возвысил на словах...не более того.

чт, 2017-12-07 10:54

Аватар пользователя Mezzo Forte
Mezzo Forte — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 3

Да, очередное заявление в стиле тоста: "Выпьем за успех нашего безнадежного дела..."

чт, 2017-12-07 08:22

Аватар пользователя Leonidneft
Leonidneft — ЧИТАТЕЛЬ (17) 3

Что-то мне кажется, что они всё-таки заманят Мануэля Чарра. Халявный поясок WBA прям лежит на блюдечке! Да и сам Чарр вряд ли будет упираться и требовать много.

чт, 2017-12-07 08:54

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0
ответил пользователю Leonidneft

Когда Чарр поймёт, что Уайлдера все остальные послали, то может называть цифру не стесняясь

пт, 2017-12-08 00:02

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 1

Бой с Поветкиным интересен- ждем что скажет Мир бокса!

чт, 2017-12-07 09:03

Аватар пользователя Н.А.
Н.А. — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 1
ответил пользователю valdis

Мир бокса ржёт

чт, 2017-12-07 23:43

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 1

Опять двадцать пять. На словах Део конечно монстр воин, а на деле молины стиверны (и то в плохой форме)
А так хотелось бы наконец проверить способности Део с топовыми боксерами. Да и способности того же Ортиса и Поветкина

чт, 2017-12-07 09:15

Аватар пользователя Гольфстрим
Гольфстрим — ПРОФЕССИОНАЛ (347) 1

Ждем объявления боя с грозным опаснейшим Бризилом

чт, 2017-12-07 09:36

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (179) 1

Део, ты разочаровал. Как можно даже просто упоминать об этих допингистах-рецидивистах? Вон недавно Прайс триумфально вернулся на ринг - чем не соперник? Чист и абсолютно безопасен. Смело бросай ему вызов и ни о чем не беспокойся.

чт, 2017-12-07 09:49

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (428) 0

этот парень опасен своими хозяевами.

чт, 2017-12-07 09:49

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 1
ответил пользователю Z

А хозяева опасны своими связями

пт, 2017-12-08 00:04

Аватар пользователя Barmaley711
Barmaley711 — ЧИТАТЕЛЬ (59) 1

Что-то Джошуа и Уайлдер враз вспомнили о Поветкине. Между собой драться бояться видать. У Поветкина появился хороший шанс на хороший бой!

чт, 2017-12-07 10:12

Аватар пользователя Н.А.
Н.А. — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 0
ответил пользователю Barmaley711

У Поветкина появился шанс послать Уайлдера в @опу

чт, 2017-12-07 23:37

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (70) 0

нет врядли они свяжутся с тобой у них есть джошуа

чт, 2017-12-07 11:33

Аватар пользователя Игорь Гранд
Игорь Гранд — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Да неужели снизошёл великий, незапятнанный допингом ,боксер и до нашего брата...

чт, 2017-12-07 11:36

Аватар пользователя Н.А.
Н.А. — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 0
ответил пользователю Игорь Гранд

Дошёл, потому что не знает, как ещё убедить Хирна, что деньги Эдди не нужны ему великому.

чт, 2017-12-07 23:40

Аватар пользователя Бабай
Бабай — ДИЛЕТАНТ (-5) -1

"Это бои, которые действительно хотят видеть зрители, и они не состоялись ранее только из-за отсутствия у них (оппонентов) ответственности и ума при выборе препаратов". Вот это Уайлдер хорошо сказал! Теперь сразу стало понятно, как он так быстро набрал 10 кГ мышечной массы и расправился со Стиверном. Просто надо с умом и ответственностью принимать допинг и иметь хорошие связи в антидопинговом агентстве (и денежки, конечно)

чт, 2017-12-07 13:11

Аватар пользователя Pbtor
Pbtor — ПРОФЕССИОНАЛ (109) 0

Встретиться конечно можно, но лучше 5-6 доброволок

чт, 2017-12-07 14:08

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (628) 0

Как так? Они же мошенники

чт, 2017-12-07 17:39

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 1
ответил пользователю FOXeDOG2

— А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло! Ужас!

пт, 2017-12-08 00:09

Аватар пользователя Ика охотник
Ика охотник — ПРОФЕССИОНАЛ (258) 1

Фото Део - Какой типажж! Каккая мельница..!)
Ждемс.

чт, 2017-12-07 17:56

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (947) 1

"Есть Луис Ортис и Александр Поветкин. Я бы с удовольствием воспользовался возможностью оказаться против них на ринге".
Ага,конечно,прямо с удовольствием.

чт, 2017-12-07 20:48

Аватар пользователя Н.А.
Н.А. — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 0
ответил пользователю Alex72

Я и сам бы мог браток, перейти через мосток. И не шёл бы, а бежал. Зря ты за руку держал! (С.Михалков)

чт, 2017-12-07 23:51

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (123) 0

«...они не состоялись ранее только из-за отсутствия у них ответственности и ума при выборе препаратов...»
Не хватает фразы: А вот у меня, Деонтея Уайлдера, такие ум и ответственность есть, поэтом я выбираю правильные препараты.
Смех да и только.

чт, 2017-12-07 21:23

Аватар пользователя Н.А.
Н.А. — ПРОФЕССИОНАЛ (438) 0
ответил пользователю volodja69

Правильные препараты ему выбирает VADA.

чт, 2017-12-07 23:41

Аватар пользователя ben austin
ben austin — НЕВЕЖДА (-125) 0

давайте с поветкиным!
а то уже неинтересно шутить на тему мельдония)
нам нужны новые запрещенные препараты и новые шутки))

чт, 2017-12-07 22:11

Аватар пользователя artem.metropolis
artem.metropolis — ПРОФЕССИОНАЛ (288) -3

Вопрос в другом: он-то с удовольствием, а вот они? А вот им придется опять срочно закидываться чем-то, чтобы с одной стороны боя не было, а с другой -сильно не наказали бы) Ибо Уайльдер бьет как конь копытом, а у них у всех семьи, спонсоры и прочие ништяки)

чт, 2017-12-07 22:34

Аватар пользователя Дядька
Дядька — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0
ответил пользователю artem.metropolis

Хаха. Хахаха. Хахахахаха!!!)))

чт, 2017-12-07 23:54

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ЧИТАТЕЛЬ (93) 0

на словах - и то хорошо .

чт, 2017-12-07 22:52

Andreyi — ЧИТАТЕЛЬ (39) 0

*************************************************
*************************************************
Andreyi забанен на месяц за мат. (Модератор)
*************************************************
*************************************************

чт, 2017-12-07 23:10

Goga Gosha — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
ответил пользователю Andreyi