Промоутер Головкина: Надеемся договориться с Канело до конца года

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира среднем весе Геннадия Головкина, заявил в интервью ESPN Deportes, что они со своей стороны уже давно готовы подписать контракт на второй бой с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом. Промоутер полагает, что у них еще есть время согласовать все условия боя, чтобы он состоялся 5 мая следующего года. «Если бы все зависело только от нас, контракт был бы подписан еще месяц назад, и мы бы уже занимались промоушеном боя. Однако я думаю, что время еще не упущено, если мы сумеем согласовать условия в оставшиеся дни декабря, чтобы этот бой состоялся 5 мая, и у нас осталось время на полноценный промоушен».

«Я беседовал с Эриком Гомесом [президентом Golden Boy Promotions] этим утром, и он сообщил, что они готовы начать обсуждение условий боя на этой неделе, к чему мы, со своей стороны, полностью готовы, — продолжил Леффлер. — Мы хотим, чтобы бой состоялся как можно раньше, и если Канело предпочитает 5 мая, мы считаем это хорошей датой, это суббота, нам просто нужно договориться обо всех деталях. Геннадий готов и хочет провести бой 5 мая».

В случае если Канело все же предпочтет провести свой следующий бой в мае против другого соперника, команда Головкина рассчитывает провести бой весной, чтобы затем попытаться договориться о встрече с мексиканцем осенью следующего года. «В этом случае Геннадий провел бы поединок, возможно в марте или апреле против другого соперника, перед тем как повторно встретиться с Канело», — сказал Леффлер.

КОММЕНТАРИИ (66)

osqar — ЧИТАТЕЛЬ (2) -8

женатый на Свете? спит со Светом - это я понимаю.
а ты Лепплёр, женат на Надежде? почему постоянно на что-то надеешься?

чт, 2017-12-07 06:28

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 0
ответил пользователю osraq

Светлана - СВЕТовая ЛАмпа НАкаливанивания. 1920 год Ленин.

чт, 2017-12-07 18:56

osqar — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0
ответил пользователю muzyka-88

был такой анекдот про мальчика, боящегося спать без "Света".
не все этот анекдот знают или не поняли юмора.

сб, 2017-12-09 19:36

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (537) 4

Как по мне, так этот бой нужен Саулю!
В том бою ничьи не было и Гене нечего переживать.

чт, 2017-12-07 06:53

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 0
ответил пользователю Аладдин

Ну, куча красивых нарезок в Instagram, как Сауль чуть ли не избивает Гену и просто мастерски уклоняется от всех его ударов, полно, так что фанаты рыжего и почти все мексиканцы уже начинают верить, что это Канело засудили, а не наоборот. Сила внушения, что сказать...

чт, 2017-12-07 07:27

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) 2
ответил пользователю Soulreaver

«Весь бой [Головкин] делал все то же самое: два джеба, левый боковой, правый апперкот — больше ничего.

Он с лохами боксировал [до этого], они с ним что-то пытались сделать, но он их просто физически перебивал и передавливал» ©

чт, 2017-12-07 09:55

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (537) 2
ответил пользователю Спарта

"...они с ним что-то пытались сделать, но он их просто физически перебивал и передавливал"
Золотые слова, скажу я Вам милейший!
Не спорю... Но!!! Этот НЕлох просто оказался умнее тех и весь бой бегал, по вашему за это ему должны были присудить победу?!"

чт, 2017-12-07 10:59

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) 0
ответил пользователю Аладдин

Предлагаю АлЛадинам и их Султану Головкину определиться Альварес бегал или обтирал канаты, что должно для панчера только упростить задачу нокаута или хоть бы нокдауна. А потом еще не забудьте покопаться в себе чтобы для самих себя понять за что вы не довольны тем что Канело обтирал канаты, потому что Головкин вместо того чтобы подойти и нокаутировать был настолько нелеп жалок что даже перестал пробивать по корпусу.

чт, 2017-12-07 11:38

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (537) 1
ответил пользователю Спарта

Ну что ж... Предложение конечно заманчивое, но я могу сделать вам встречное предложение!
Предлагаю перестать благоухать на этом сайте и пойти делать уроки, не каникулы все таки... И свободное от уроков время тратить не на машинки, а на тренировки, борьба, бокс, гимнастика, неважно... Главное чтоб это было вам по душе, но учитывая ваши предпочтения, я думаю вам лучше подошел бы балет!

чт, 2017-12-07 12:00

Аватар пользователя Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. - ... — ДИЛЕТАНТ (-47) 3
ответил пользователю Аладдин

Вроде вопрос прост определиться человек вам предложил.А в ответ пурга какая то ))
Вы воду не лейте по сути отпишитесь,а там посмотрим кто здесь благоухает и кому в школу надо.

чт, 2017-12-07 12:18

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -3
ответил пользователю Аладдин

Ты меня развеселить захотел? Не буду делать предположение о твоем возрасте, но судя по написанному предположу что ты очень стар и тебя это беспокоит. И не буду делать предположение что причина твоих появлений на сайте - унылая жизнь в попытках виртуально причислить себя боком к знаменитым людям в роли оголтелого фаната дабы почувствовать себя не тем кем ты являешься на самом деле. Прости меня, плакать не буду.

чт, 2017-12-07 12:27

Аватар пользователя Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. - ... — ДИЛЕТАНТ (-47) -3
ответил пользователю Аладдин

Зачем хамить незнакомому человеку?
Такой смелый что ли сидеть у себя в Египте и через монитор пальцы растопыривать?Сам чем-нибудь займись.Хотя головкинцам объяснять элементарные правила этикета это всё равно что до пня пытаться что-то людское донести!БуГаГа
Канело с трамвой руки нормуль фэйс Головкину обработал /заметь пишу не рожу не морду как написала бы ваша невменяемая звездобратия ,а фэйс;почувствуй разницу/.Посмотрим,что будет во втором ))

чт, 2017-12-07 12:49

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -2
ответил пользователю Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154

Они не любят вопросы. Потому что у них нет ответов на них. А значит мозг раздражается когда их фантазии подгорают под натиском простых вопросов. В ответ им обязательно надо брякнуть любую пургу - ПВО планеты ''Криптон'', чтобы отбиться от разрушения их выдуманной вселенной - вот кстати определение, Вселенная — не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии. Оно делится на две принципиально отличающиеся сущности: умозрительную и материальную.
Криптон — вымышленная планета, которая появляется в комиксах, опубликованных DC Comics, и является родной планетой Супермена.

чт, 2017-12-07 15:06

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (537) 0
ответил пользователю Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154

Вот вы вроде адекватный человек... Сказали почему-то то "головкинцам", не понимаю почему, но в рамках приличия и на том спасибо... С таким же успехом меня можно назвать "ковалевцем" например... Тот чувак говорит султан... )) Ну не детский сад?! ))
По теме, я смотрел бой, внимательно так, там Гена атаковал, по количеству ударов и при просмотре и на всех существующих карточках превосходил Сауля... Все, в том числе те, кто до боя считал, что Сауль победит, сказали, что победил Головкин...
Не скрою, я думал, что Сауль будет намного слабее Гены, так как вес для него новый и т.д., он меня удивил, но тем не менее никакой ничьи там не было, а уж победы Сауля тем более!

пт, 2017-12-08 07:47

scar — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0
ответил пользователю Аладдин

Классный бой был. Минимальное преимущество Головкина, даже ничья в принципе нормально принимается. После 1-го Ковалев-Уорд и Головкин-Канело особенно интересно Ломаченко-Ригондо, может хоть здесь сразу будет виден победитель.

чт, 2017-12-07 17:41

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 0
ответил пользователю Спарта

Но тем не менее, даже так он Сауля победил.

чт, 2017-12-07 16:20

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 1
ответил пользователю Спарта

Но тем не менее, даже так он Сауля победил, хоть судьи это и не признали.

чт, 2017-12-07 16:20

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 0
ответил пользователю Спарта

Самое главное понимай, что Головкин это машина, любого цик-цик спать!

чт, 2017-12-07 19:01

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -1
ответил пользователю muzyka-88

Самое главное что ты согласен с Ломаченко. Любого л. отправляет спать! Только это не драматично)

чт, 2017-12-07 19:27

Аватар пользователя feint
feint — МАСТЕР (569) 0
ответил пользователю Soulreaver

есть куча видео где посекундо разбирается каждый раунд с замедленными повторами и подсчетом очков и ударами. Там вообще никаких шансов у Канело

пт, 2017-12-08 09:34

Аватар пользователя би пох
би пох — ПРОФЕССИОНАЛ (257) 0
ответил пользователю Аладдин

Почему именно Саулю ? Бой нужен обоим (ведь в истории останется ничья ) . Как по мне , то Головкину бой нужен больше чем рыжему , здесь все точки сошлись , и большие деньги , и звание линейного , ну и , надеюсь , вопросы по первому бою будут сняты , а именно - почему Головкин так мало работал по корпусу ? и был ли Канело в ринге с травмой руки ? которую он якобы получил во время подготовки к бою )

чт, 2017-12-07 07:45

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (148) 0
ответил пользователю би пох

если не получится,то лучше с Чарло. с ним можно ррv замутить. непобежденный чемпион с первого среднего веса,который стал ОП в среднем побив другого ОП. +популярность Гены после боя с Канело. с Мурата сомнительно,что будет хорошая касса. да и не торопит Мендоза поскольку еще года не прошло с момента об.защиты. с Деревянченко только в обычном показе за $2,5ляма. с Джейкобсом организаций не дадут при 3 ОП. а победитель wbo скорей всего ьудет с Канело рубиться

чт, 2017-12-07 08:08

Аватар пользователя Ighor
Ighor — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0
ответил пользователю Аладдин

Думаю он им нужен изза денег. Всем кто был внимательным увидели что Геннадий был не на много, но лучше, и взял больше раундов.
Мне странно то что они они (тим Головкина) пели что если определено до декабря не будет состоится ли их бой, то они Гене поставят другого соперника, что ж они так вдруг передумали?

чт, 2017-12-07 08:51

Аватар пользователя Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. - ... — ДИЛЕТАНТ (-47) -1
ответил пользователю Аладдин

Ещё один из параллельной реальности знаток!Т.е. Головкину сейчас нужно заняться объединением поясов или встретиться с кем-нибудь из обязательных претендентов вместо того чтобы лавэ по-серьёзному зарабатывать.Я вас правильно понял?

чт, 2017-12-07 12:21

Аватар пользователя Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. - ... — ДИЛЕТАНТ (-47) -6
ответил пользователю Аладдин

Если Головкин сольётся от второго боя с Саулем Канело Альваресом Бараганом мы всю вашу плюсоловскую братию задр*чим здесь!Всё в ответ получат обратно НЕГОДЯИ-ПРОВОКАТОРЫ семетрично тому что в адрес Альвареса писали.
Головкин трус избивиает малышей,Эй Том пришей своей курице яйца и т.д. по списку.И это уже без всяких смайликов.
"ЛЮБИШЬ МЕДОК ЛЮБИ И ХОЛОДОК"(с)

чт, 2017-12-07 12:33

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154

"семетрично" у вас ответ не получится. не видел я, чтобы тут на сайте кто-то из поклонников гены "др*чил" (цитата) в сторону поклонников сауля. кстати, а если гена согласится на бой, перестанете тут "др*чить" (цитата)? головкин, спаси ребят!!! )))

чт, 2017-12-07 14:55

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -2
ответил пользователю bobon.

Ну и зачем ты все слова переиначиваешь на ложный смысл? Ловлю тебя на этом многократно. Тебе ЭТО удовольствие доставляет? Или у вас братанов толковый словарь из другой вселенной.

чт, 2017-12-07 16:05

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 2
ответил пользователю Спарта

я смотрю, ты не только "наноситель непоправимого ущерба здоровью ударом одной правой" (этакий "сетевой фсин"), но и "сетевой адвокат". а может и даже реальный, с лицензией? а по поводу другой Вселенной - это не ко мне. кстати, чтобы ты понимал, другой Вселенной нет. она одна. галактик много. наша называется "Млечный путь". а откуда ты такой прилетел, я не знаю. матчасть учи.

чт, 2017-12-07 17:05

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -2
ответил пользователю bobon.

Совсем не удивлен что разбираешься в космосе потому что в голове у тебя космос и заоодно другая вселенная, искаженная, как у наполеонов в особых заведениях. Кстати где там пац-ент который кричал на всех ветках что бокс умрет когда гена уйдет. Весь в белом с фиксацией рук, когда заберут передавай привет.

чт, 2017-12-07 17:15

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю Спарта

палаллельная Вселенная - это к "гелену" и magnum'у образца "до боя поветкина с кличко". а теперь насчёт пациента из "наполеоновского заведения": так я там не был, его не видел, а вот ты его видел, значит был там! по такому случаю у меня есть только одна мысль: https://youtu.be/54raQD9FjQo

пт, 2017-12-08 05:49

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) 0
ответил пользователю bobon.

Ок, ты еще не видел другой вселенной, но ты таки не отвергаешь наличие параллельного мира, который с напарниками любишь посещать? А может прям из него закидываете нас постами от чего и возникают проблемы)Знаешь по этой же теории есть и множество вселенных! Я расширяю ваше пространство, есть непаханое поле, место для роста! Продолжайте, мы и дальше с удовольствием будем следить за вашей во всех смыслах космической карьерой!

чт, 2017-12-07 17:41

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю Спарта

я то в нашей Вселенной, и в другие не верю. я - материалист. а ты видно застрял в той, параллельной, в которую ты веришь. но ты старайся вырваться из неё, если хочешь конечно. а о Космосе я не мечтаю, на планете Земля дел хватает.

чт, 2017-12-07 19:10

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 0
ответил пользователю bobon.

один миллион долларов! Кто первый?

чт, 2017-12-07 19:12

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 0
ответил пользователю Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154

Кто это МЫ?

чт, 2017-12-07 19:04

Аватар пользователя Tek Tek
Tek Tek — ПРОФЕССИОНАЛ (292) 0
ответил пользователю Аладдин

а по мне Сауль давно дал понять, что ему уже ни чего не нужно

чт, 2017-12-07 17:25

Аватар пользователя ergani
ergani — ЧИТАТЕЛЬ (88) 1

Когда читаешь высказывания Лефлера,ощущение как кушаешь не соленый макарон.

чт, 2017-12-07 06:59

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — МАСТЕР (598) 3

ТОМ ТИМ:
Надеемся договориться с Канело до конца 2017 года.
Надеемся договориться с Канело до конца ... года.
Надеемся договориться с Канело до ...
Надеемся договориться с Канело...
Надеемся договориться с ...
Надеемся договориться...
НАДЕЕМСЯ...
...

чт, 2017-12-07 07:53

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (249) 0
ответил пользователю Товарищ Шурик

Неужели у вас столько глупцов.

чт, 2017-12-07 19:08

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Немного добавлю..вчера Лефлер сказал, что ОдлХ должен был подписать контракт у Канело. Основные вопросы решены, дата 5 мая. Арену выберут после подписания контракта.
А сегодня он надеется...видать Канело что то не устраивает. Либо инфа запоздавшая...

чт, 2017-12-07 08:31

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -2
ответил пользователю Дронго

Лефлер с Головкиным все пороги посбивали. Не позавидуешь ОДЛХ и Саулю. Приветствую тебя микки! Или это не ''упс у-у, типо не я''. Хочу послушать - чисто ради поугарать на пределами изворотливости……на сковородке. Щас подкину сливочного маслеца - будет скользко. Уж.

чт, 2017-12-07 09:34

Аватар пользователя БаффероЛеннон
БаффероЛеннон — ЧИТАТЕЛЬ (78) 0
ответил пользователю Спарта

Де факто Головкин выиграл бой, это знают как ОДХЛ так и Альварес это понимают все и если не будет второго боя то всем будет понятно чего стоит сама контора ОДХЛ и Альварес, а в этом случае это просто позор для них, все понимают на сколько бредовое решение позволило вытянуть Альвареса на ничью, тут оправдываться должен ОДХЛ, что он уже и делал.

чт, 2017-12-07 12:10

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (86) 1
ответил пользователю Спарта

Здравствуй, красотка! Давно тебя не видел! Как сама? Все тролишь?
А за Голден бой не волнуйся, они свое дело знают!
PS. А кто это микки? Мышонок что ли?

чт, 2017-12-07 18:15

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) 0
ответил пользователю Дронго

Ха ха Х-хх.. Дронго чой то ты заговорил как петриванхуев? Дронго же меня так не называл. жесть, ты меня не подвел, отбей пятюню;)! Зачем ты создал второй аккаунт ты же заработал репутацию пустомели. ХаХХа ;)ААА... Бан помог тебе раскрыться перед общественность)Нет худа без добра)Правда что ты теперь будешь делать со своей МОЩНОЙ репутацией?? Ххии......)Думал ты будешь умнее забьешь на аккаунт дронги. Ты чудо, серьзно)

чт, 2017-12-07 19:18

osqar — ЧИТАТЕЛЬ (2) 1
ответил пользователю Дронго

ошибка. вместо "д" у вас "т", а вместо "ч" у вас "л".
это именно то, чем на самом деле он занимается.

сб, 2017-12-09 19:48

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0
ответил пользователю osraq

:)) боюсь такое предположить, но чем черт не шутит..

вс, 2017-12-10 12:40

Аватар пользователя Arslan Mutaliev
Arslan Mutaliev — ЧИТАТЕЛЬ (56) -2

Да на хер он нужен, засудят гады как Серегу и пиши пропало

чт, 2017-12-07 08:42

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) 0
ответил пользователю Murtalcombat

Я хочу сказать что опираясь на ФАКТЫ - показания самого пострадавшего, он с второго, третьего раунда был невменяем. Так что нет оснований доверять его жалобам на соперника и судейство. А тебе скорее всего привиделись коки на его животе, ведь их там не было.

чт, 2017-12-07 09:45

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 0
ответил пользователю Спарта

Ну да.. На некоем украинском сайте твои сотоварищи тоже так считают. Подумаешь дескать...
Вот только как им напоминают об поражении их кумира они на полном серьезе возражают мол так это же из за ударов ниже пояса. Они же так сильно роняют фунционалку боксера, так что это мол не считается, судья гад такой , не замечал мол ударов и не останавливал бой..
Смешно..

чт, 2017-12-07 13:15

Аватар пользователя Boxing clever
Boxing clever — ПРОФЕССИОНАЛ (217) 0
ответил пользователю анд

"...они на полном серьезе возражают мол так это же из за ударов ниже пояса. Они же так сильно роняют фунционалку боксера..."

Стоп-стоп. Так понимаю, идёт сравнение боёв Ковалёв-Уорд и Ломаченко-Салидо в плане ударов ниже пояса. Орландо нанёс несколько десятков ударов ниже пояса за весь бой, немалое количество которых было непосредственно в зону фаберже, это факт.
https://www.youtube.com/watch?v=h22COjwcya8
Но вот про потерю функционалки: Ломаченко при всём этом отбоксировал на равных все 12 раундов, имея за плечами на тот момент один бой в профи (продлившийся четыре раунда), и при этом явно забрал чемпионские раунды.
В бою Ковалёв-Уорд, что стало с функционалкой Сергея, я видел. А вот, если подскажешь количество запрещённых ударов со стороны Андре и какое из них число было чисто в яблочко (ну один-то точно), я буду признателен.

чт, 2017-12-07 21:06

Аватар пользователя NaGest
NaGest — ЧИТАТЕЛЬ (81) 2

С тем, как быстро переобулись со своими приоритетами и целями Головкин и его команда, а Майский всё таки ушел на пенсию, предлагаю добавить к аббревиатуре GGG словечко Money.

чт, 2017-12-07 10:10

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -1
ответил пользователю nagest

Почему переобулись? Все идет по изначальному плану. Если предположить что целью коллекционирования поясов(любой ценой в том числе и со случайными чемпионами как Лемье, вплоть до подарочных поясов) был кассовый заработок, то все для них идет как и планировалось. Защиты, претенденты Чарлы, и прочее это уже пройденный этап - пояса то в кармане а сам бокс как искусство и не был целью. Этим и объясняется всю жизнь просиживание на месте в одном весе, более слабом и выгодном, с ПОЛНЫМ отсутствием желания попробовать себя там где есть вызов, в полутяжелом весе.

чт, 2017-12-07 10:47

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 0
ответил пользователю Спарта

Какой то боксер может нравиться, не нравиться, у многих на форуме есть свои кумиры или наоборот они недолюбливают кого то.
Но они как бы адекватные люди , но ты это нечто..

чт, 2017-12-07 11:18

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) 0
ответил пользователю анд

Я неадекватный человек раз зашел именно на эту ветку. Дай сказать слово другим, их же нет, тех кто постит на любых других ветках, но НЕ ЗДЕСЬ. Зашантажировали людей, цепляющиеся за рейтинги, осквернением их драгоценных рейтингов, они сюда боятся зайти и слово лишнее сказать. Если не заходят, либо он им к чертям не интересен, либо значит им нечего о нем хорошего сказать, а озвучить то, что я сказал, смелости не хватает. И еще... я здесь, не из за него, а потому что здесь ''нечто\исть''.

чт, 2017-12-07 11:57

Аватар пользователя Любитель Зрелищ
Любитель Зрелищ — ЧИТАТЕЛЬ (80) 0
ответил пользователю Спарта

Такое словоблудие и извержение зачем прикрывать смелостью? Плевать в монитор в темах "околоГоловкина" это диАгноз.

пт, 2017-12-08 08:23

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) 0
ответил пользователю ashtel

Посмотри правде в глаза и не обижайся. Ты говоришь ''словоблудие'', так? Знаешь что такое словоблудие? Это писать посты, лишенные смысла И! которые отнимают время у людей читающих твое сл-е! Я призываю тебя завязать с клавиатурной карьерой. Может я ошибаюсь так как не регулярно посещаю сайт, но кажется ты редко пишешь, так хоть раз напиши идею, мысль. Тебя посещают мысли? нет, инерция посещает как в мире зверей. Всего два предложения написал и то без смысла)

пт, 2017-12-08 09:34

Аватар пользователя utr_zarya15
utr_zarya15 — ЧИТАТЕЛЬ (82) -1

Т.е. до мая (в лучш случае до апреля) простой, чтобы опять получить чек от Оскара? А объединение поясов, возм переход в след вес? Два последних боя Гены пересматривать наверное не хочется не только ему самому. А Фуфлера гнать надо было давно. Кроме бабок ведь ещё и История бокса есть. И совмещать эти два понятия некоторые другие промоутеры умели очень хорошо! В итоге, такой вот финал (или почти финал) карьеры безусловно очень яркого боксёра. Как в банальной пословице - за двумя зайцами)

чт, 2017-12-07 10:17

Аватар пользователя Александр Хан
Александр Хан — ПРОФЕССИОНАЛ (389) 0

Бой с Саулем состоится в любом случае, вот в промежутке за абсолюта было бы кстати.

чт, 2017-12-07 12:21

Аватар пользователя Oigen fon R. - ПРОФЕССИОНАЛ 154
Oigen fon R. - ... — ДИЛЕТАНТ (-47) -1

Том ты подожди не спеши.Экстрасенсы оллбоксинговские тут писали,что Канело думает встретиться с Головкиным через пару лет.Не выставляй их артистами цирковыми развлекательного жанра.Сворачивай свою деятельность переговорную.Пусть Головкин защищает пояса против кого-нибудь из официальных претендентов )))

чт, 2017-12-07 12:26

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (327) -1

*********************************************
*********************************************
А вы обсуждайте бокс, а не других участников форума, и будет вам счастье. Сайт никогда не держал и не держит клонов для разжигания. (Модератор)
*********************************************
*********************************************

чт, 2017-12-07 13:28

анд — ПРОФЕССИОНАЛ (327) 0
ответил пользователю анд

А вы в свою очередь либо удаляйте полностью мои сообщения или не вырывайте из них отдельные предложения..

чт, 2017-12-07 20:36

Аватар пользователя politeness on the ALLBOXING
politeness on t... — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 1

Леффлер тупо выполняет свою работу. Это как работник коллекторской компании ежедневно звонит и напоминает о долге, так и он с периодичностью напоминает о себе. Так будет продолжаться до середины сентября 2018 года. Потом начнется новая глава в этой истории.
Если Том перестанет нести эту чушь, то Оскар тут же сообщит, что, мол, я предлагал контракт, а Головкин не ответил и всё тут.

чт, 2017-12-07 15:05

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 0
ответил пользователю politeness

/ Про коллекторские компании /

Коллега принимал недавно в интернет-магазин на работу сотрудника.
Тот до этого работал три месяца в коллектрской компании оператором в коллцентре.

Так там устроено всё очень и очень не просто.

>politeness: "Это как работник коллекторской компании ежедневно звонит и напоминает о долге, так и он с периодичностью напоминает о себе"

Так это может быть и не совсем так.
Вначале СМС. Части достаточно напомнить и они оплатят.
Затем автообзвон. Часть платит.
Затем для должника выбирается соответствующая ему стандартная тактика давления .

Оператору на экран выдаётся задание: кому позвонить, что сказать и несколько фраз (убеждения, возражения, прогнозы неприятностей) для поддержания разговора.
Потом следующее задание по другому клиенту, следующее и так далее. Оператор за день делает десятки звонков.
Одному должнику в день звонят несколько разных операторов. Они не знаю о звонках других этому же клиенту и их не интересует результат их звонка, им надо просто отработать задние и всё.
В задания на обзвон попадают все контакты, которые удаётся коллекторам раздобыть: родители, родственники, соседи, работа.
Часть платит.

После определённого времени прессинга подключается квалифицированный переговорищик.
Часть платит.

Затем наступает время личного контакта. Выезд по домашним адресам, на работу.

пт, 2017-12-08 09:27

scar — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

Интересное номинирование по WBC. Я за Майки Гарсия (боксер года) и Головкин-Альварес (бой года)

чт, 2017-12-07 17:50

Аватар пользователя Спарта Красная
Спарта Красная — ДИЛЕТАНТ (-67) -2

Ха ха Х-хх.. Дронго чой то ты заговорил как петриванхуев? Дронго же меня так не называл. жесть, ты меня не подвел, отбей пятюню;)! Зачем ты создал второй аккаунт ты же заработал репутацию пустомели. ХаХХа ;)ААА... Бан помог тебе раскрыться перед общественность)Нет худа без добра)Правда что ты теперь будешь делать со своей МОЩНОЙ репутацией?? Ххии......)Думал ты будешь умнее забьешь на аккаунт дронги. Ты чудо, серьзно)

чт, 2017-12-07 19:22

scar — ЧИТАТЕЛЬ (58) 0

1.Головкин, 2.Джейкобс, 3.Альварес, 4.Лемье - так пока выглядит для меня рейтинг среднего веса, скоро узнаем на какое место метит Сондерс. Хотя самым моим любимым боксером в свое время был Н.жикам

пт, 2017-12-08 02:49

MGMGrand — ЧИТАТЕЛЬ (92) 0

У меня вообще от первого боя впечатление, что договорняк устроили.
Не хочу в это верить, но ощущение что всех развели, не проходит.

пт, 2017-12-08 09:05

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й