Джордж Сент-Пьер: Не уверен, что буду еще выступать в среднем весе

Чемпион UFC в среднем весе Джордж Сент-Пьер выразил сомнения, что сможет продолжать выступать в рамках среднего дивизиона. Сент-Пьер считает, что язвенный колит, диагностированный у него, мог быть вызван набором веса.

«Я не знаю, смогу ли я еще выступать в среднем весе, — сказал Сент-Пьер в интервью TSN. — Пока я так не думаю. Я сделал то, что сделал, я учусь на своих ошибках. Похоже это была плохая идея — заставлять себя есть для набора мышечной массы. Я всегда был против спортивных препаратов, и я делал все естественным путем. Здесь нет легкого способа, я делал все с трудом. Это было очень тяжело и совсем не весело набирать вес и поддерживать мышечную массу. Я считаю, что тело имеет естественный вес, который позволяет лучшие атлетические способности. Для себя я знаю свой идеальный вес».

КОММЕНТАРИИ (18)

Аватар пользователя allboxing_1
allboxing_1 — МАСТЕР (540) 3

самое смешное будет, если Жора после таких заявлений не уложится в полусредний)

чт, 2017-12-07 08:53

Аватар пользователя rasik
rasik — ПРОФЕССИОНАЛ (234) 1
ответил пользователю allboxing_1

Такой вариант конечно возможен с каждым ... Но учитывая то, что Джордж очень дисциплинированный человек и спортсмен, очень мало вероятно. Хотя возраст и набор веса для Биспинга, плюсом для последующей сушки явно плюсом не будет, особенно в бою с Вудли.

чт, 2017-12-07 09:07

Аватар пользователя Veri
Veri — ПРОФЕССИОНАЛ (291) 0
ответил пользователю allboxing_1

он уложится ,просто средний вес ему не понравился и он как звезда решил соскочить (другого уничтожили бы) это правильный ход
вы понимаете что он тупо говорит - о нет много кушать мне вредно поэтому средний вес не мое = но в удобном для себя весе я готов выполнить контракт
в полусредем его шансы многократно возрастают,он не дает передать свою легенду победившему его молодому,он хочет еще побыть легендой и он ей станет при таком подходе

чт, 2017-12-07 15:07

Аватар пользователя Terry Norris
Terry Norris — ПРОФЕССИОНАЛ (129) 3

ну слава богу, здравый смысл у самого умного бойца(мое мнение) Остался, не его это весовая полусредний вот это его вес!!

чт, 2017-12-07 09:12

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (311) 2

Это предполагалось. Надо отставить титул, а не держать его как Конор.
Может они планируют бой ДСП с Конором в полусреднем?

чт, 2017-12-07 09:12

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0

Была Виагра, были какие то добавки, всякие ушибы, растяжения и т.д. а вот язвенные коллиты -это что то новенькое- Зачет ЖСП! Креативно-))) Если серьезно, на мой взгляд стратегия ЮФСи, Даны и ЖСП сразу была понятна. ЖСП возвращается для боя с Биспингом (денежный бой и не особо опасный), потому бой с Конором (на мой взгляд для обоих Конора и ЖСП тоже не опасно), заработали кучу денег и после этого Конор и ЖСП на заслуженную пенсию-)))

чт, 2017-12-07 09:21

jake jake — ДИЛЕТАНТ (-7) -7

Так пояс оставляй умник...с самого начала не нравилось что жсп вернулся, замариновали его великим не понятно почему..

чт, 2017-12-07 09:38

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (48) 3
ответил пользователю tong po

Что значит непонятно почему? GSP по праву является одним из лучших бойцов в истории ММА.

чт, 2017-12-07 11:11

jake jake — ДИЛЕТАНТ (-7) -1
ответил пользователю ZEMEX

Но не сейчас, вышел и так же срулил в тень.защищать пояс не хочет.

чт, 2017-12-07 14:21

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (48) 1
ответил пользователю tong po

Ну освободит пояс и вернется в свою родную категорию, не думаю, что Сент-Пьер будет мариновать дивизион как это делает Макгрегор.

чт, 2017-12-07 14:50

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 2

Набор массы именно с сохранением бойцовских кондиций, конечно, тяжело, вот если с ущербом для скорости и гибкости набирать, то легче, а Джордж такого себе позволить не может. С Биспингом, если честно, он смотрелся хуже, чем в прошлом - скорость ниже, выносливость тоже.

чт, 2017-12-07 09:47

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (10) 2

Джордж, ты конечно боец авторитетный, но нас фанатов за лохов считать не надо, это и ежу было понятно, что ты в сред весе и не собирался выступать дальше, Биспинг -удобный соперник за хорошие деньги

чт, 2017-12-07 22:28

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (48) 5
ответил пользователю revizorro

Все верно, не будь Биспинг чемпионом, Сент-Пьер не рискнул бы выступить в среднем весе. Он не дурак и прекрасно понимает, какие бойцы в этом весе и что они из себя представляют.

чт, 2017-12-07 11:17

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 1

ожидаемо

чт, 2017-12-07 11:18

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (33) 0

Ну вот, начинается... Однако, если так, то надо бы встретиться в бою с Вудли. Конора на мой взгляд, Джордж ушатает без особых проблем. Хотя бой есть бой.

чт, 2017-12-07 11:42

Аватар пользователя турникмэн
турникмэн — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 3

Это была вылазка ради бабла и пояса - обе цели достигнуты:за большие деньги побит слабый чемпион. На Витакера или Рокхольда он не рискнул бы выходить, тем более после простоя. Пояс освобождается и разыгрывается между теми же Уитакером и Рокхольдом, победитель защищает против Гастеллума.

чт, 2017-12-07 11:56

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0

Рестлинг-мания