Тренер Андерсона Сильвы: Во всем виновата загрязненная добавка

Тренер Андерсона Сильвы по физической подготовке Роджерио Камоес обсудил ситуацию с проваленным допинг-тестом бразильца. «Мы с Андерсоном работаем уже много лет, — заявил Камоес в интервью Revista Combate. — Когда мы с ним поговорили [о допинг-тесте], то первое что он сказал: «Я ничего не принимал». Я верю и доверяю его слову. Андерсон — очень зрелый человек и он очень опытен. Он не будет использовать что-то с риском быть отстраненным и запятнать свои репутацию. Поэтому мы считаем, что во всем виноват какой-то загрязненный продукт или добавка. Все продукты, которые он использовал, будут проверены, и мы сможем доказать, что они были загрязнены. Это медленный процесс. Это делается не за одну ночь. Также это требует денег, это очень дорого».

«Андерсон всегда говорил, что хочет драться. Поэтому я думаю, что он еще вернется в бои. Маловероятно, что он завершит карьеру. Это человек будет драться, пока ему не исполнится 45, 46 лет. Он счастлив своему занятию, как ребенок. Я думаю, все будет выяснено. Конечно, будет какое-то наказание. Мы знаем правила USADA. Даже если виновата загрязненная добавка, боец несет ответственность за то, что он принимает». 

КОММЕНТАРИИ (20)

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (271) -2

Даже прожженые химики, о которых всем все известноя, вызывают больше уважения, чем эти "я не такой, я съел корн флейкс"

чт, 2017-12-07 09:20

Аватар пользователя FallBrook
FallBrook — МАСТЕР (672) 1

Опять добавка. Никакого креатива.

чт, 2017-12-07 09:34

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 2
ответил пользователю FallBrook

Леснара с его кремом для ног сложно перекреативить ) Поэтому опять добавка )

чт, 2017-12-07 09:57

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (10) 1

Во всем виновата... USADA...

чт, 2017-12-07 09:51

osqar — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

если он сам в это верит, то и все бразильцы в это поверят.

чт, 2017-12-07 09:58

osqar — ЧИТАТЕЛЬ (2) 0

идею с участием в ОИ по тхёквандо уже и не вспоминает. лучше бы пролечился, да хоть с тестом, хоть с мельдестом. вывел шлаки из организма и начал подготовку к ОИ.

чт, 2017-12-07 10:00

Аватар пользователя Nomad
Nomad — ПРОФЕССИОНАЛ (302) 0

Какие негодяи производители добавок ай яй яй!!!

чт, 2017-12-07 11:10

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (48) -1

Ну что же вы опять даете очередную порцию лапши, она уже не переваривается.

чт, 2017-12-07 11:27

Аватар пользователя VVS_AMD
VVS_AMD — ЧИТАТЕЛЬ (33) 1

По фото понятно откуда добавка =)

чт, 2017-12-07 11:33

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0

Понять и простить! По мне дак пусть дерется, всегда интересно смотреть его бои. Хотя лучше уйти, а то от старого Сильвы мало что осталось

чт, 2017-12-07 11:35

Аватар пользователя Егорка
Егорка — ПРОФЕССИОНАЛ (481) 0

И вновь рафик полностью невиновник. Виновата добавка....

чт, 2017-12-07 11:43

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (310) 0

Кто бы "сомневался"!!!

чт, 2017-12-07 11:56

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 0

Да уж Паук, если бы вовремя ушел (после боев с Вайдманом), то не было бы ни этих историй с допингом, ни невнятных боев с Биспингом,Брансоном, Диазом, и остался бы в истории как величайший. А со всем этим багажом очень сильно подпортил себе наследие. Обидно.

чт, 2017-12-07 12:12

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (15) 1
ответил пользователю BrownPride

Во-первых, чтобы уйти великим, уходить надо было ДО Вайдмана. Во-вторых, "остаться в истории" - это оборот прекрасный, конечно, но пожить еще хотелось бы. А жить надо на что-то.

чт, 2017-12-07 12:59

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 0
ответил пользователю CESR

Ну Паук насколько мне известно, далеко не самый бедный боец в UFC. Его нынешние гонорары конечно очень весомые, но стоит ли оно того, если возраст уже не тот?

чт, 2017-12-07 13:14

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (15) 2
ответил пользователю BrownPride

А какой это - не тот? Не тот, чтобы зарабатывать? Или не тот, чтобы побеждать современных топов? По-первому можно поспорить, а по второму - это скорее вопрос к аудитории, которая сделала из Паука непобедимого супергероя, а у самого Паука с этим проблем нет, видимо. Все люди, независимо от своих талантов, стареют и рано или поздно начинают уступать своим преемникам ключевые позиции. Независимо от того, ушли они вовремя или нет. Надо просто с этим смириться.

чт, 2017-12-07 13:23

Аватар пользователя Brownie
Brownie — ПРОФЕССИОНАЛ (431) 0
ответил пользователю CESR

Не тот - это по второму. До боя с Брансоном(который Силва по моему личному мнению проиграл) я был уверен, что нынешний Паук по прежнему может легко и непринужденно выносить околотопов. Но после этого боя я окончательно запутался в том зачем он вообще выходит в октагон. Ради денег - ок, но почему бы не выходить против таких же старичков, а не рисковать здоровьем против нынешних топов среднего веса? Устраивать шоу с гораздо меньшим риском, и народ доволен и деньги в кармане. Ради собственного азарта или амбиций - ну в последних боях ощущение, что Паук вообще драться не хочет, скорее контракт на 8 боев отработать побыстрее. Сейчас еще появились эти проблемы с допингом, по сути все что было после Вайдмана ничего хорошего в карьеру Паука не принесло.

чт, 2017-12-07 13:41

CESR — ЧИТАТЕЛЬ (15) 0
ответил пользователю BrownPride

Ответ прост: за бои со старичками, да и без рисков еще что бы - платят соответствующим образом.

чт, 2017-12-07 13:48

aldiar — ЧИТАТЕЛЬ (66) 2

На фото Андерсон тренеру: - Вот умеешь ты х..ю сморозить )))

чт, 2017-12-07 18:35

Аватар пользователя Artair
Artair — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 0

То Виагра , то добавки ... . Им самим не смешно это заявлять . Им может и смешно : ) ,а выбора другого нет , не будут же они признаваться , что юзают .

чт, 2017-12-07 21:19

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й