Ломаченко-Ригондо: Открытая тренировка перед боем (видео)

9 декабря в Нью-Йорке (США) в зале театра Madison Square Garden состоится поединок, в котором встретятся 29-летний украинец Василий Ломаченко и 37-летний кубинец Гильермо Ригондо. (Фото: Top Rank)

В прямом эфире этот поединок можно будет посмотреть на Allboxing.ru и FightSpace. Начало прямого эфира утром 10 декабря (воскресенье) в 5:00 по Москве.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

КОММЕНТАРИИ (71)

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (373) 0

мда, Ригондо выглядит массивно. Удары будут у него сильнее чем обычно. Бой покажет, скажется ли вес на скорости и выносливости. Удачи Ломаченко

чт, 2017-12-07 13:15

Аватар пользователя Flash-od
Flash-od — ПРОФЕССИОНАЛ (233) -2
ответил пользователю atm

Похоже мороженное с остаринчиком?

чт, 2017-12-07 15:07

Аватар пользователя Добрый дядя
Добрый дядя — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 1
ответил пользователю atm

Будем надеяться,что и со скоростью у Ригондо будет все нормально,потому,что хочется конкурентного противостояния,а не игры в одни ворота.

чт, 2017-12-07 15:27

Аватар пользователя SchizoffV4.0
SchizoffV4.0 — ПРОФЕССИОНАЛ (149) 0
ответил пользователю atm

Конечно же будут!
Только хейтеры Ломаченко могут писать о слабом, старом, мелком Ригондо.
В этом категории он ещё мощнее и сильнее. А скорость, пластика она никуда не денется.
Бьет он очень быстро, мощно. Такие удары нельзя пропускать. Судя по всему у Ломаченко кожа достаточно нежная и легко подается сечкам, а пропуская такие удары это может быть чревато рассечением и гематомам, не о говоря уже и о другом)

чт, 2017-12-07 15:43

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (476) 0

Быстрее бы уже)

чт, 2017-12-07 13:29

Аватар пользователя rrrr1980
rrrr1980 — ПРОФЕССИОНАЛ (126) 1
ответил пользователю Крест

Я за Ригондо. Буду болеть за того, кому труднее

чт, 2017-12-07 16:37

Аватар пользователя feint
feint — МАСТЕР (569) -1
ответил пользователю rrrr1980

за Лома.
Не нравится мне Ригонго и кубинский прагматичный-незрелищный стиль. Считаю из Ригонго перераздули того кем он самом деле является.
Давай Лом делай его красиво, многоударно и больно!

пт, 2017-12-08 09:41

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (249) -1
ответил пользователю feint

Ну вы даёте, кубинский бокс самый техничный и игровой был всегда, благодаря советским тренерам

пт, 2017-12-08 13:06

Аватар пользователя feint
feint — МАСТЕР (569) 0
ответил пользователю muzyka-88

Кубинская любительская школа сильная, но насчет "самой техничной" это обывательско-шаблонное мнение для меня. Кубинцы не удобные были всегда при встречах с советскими боксерами. Далеко не все там игровики.
кто из кубинцев профи блистает каким то выдающимися достижениями в купе с ярким стилем?

пт, 2017-12-08 13:41

Аватар пользователя speedjeb
speedjeb — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0

Да уж , жду с нетерпением этого боя . Стоит признать , оба очень достойные бойцы ! Удачи Ригондо !

чт, 2017-12-07 13:30

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (355) 2
ответил пользователю speedjeb

Очень достойные? )
Одни из лучших в мире, пятерка p4p.
Вероятно в этом бою разыграется первое место p4p, в случае если один из них будет превосходить значимо противника.

чт, 2017-12-07 15:17

МАИ — ПРОФЕССИОНАЛ (163) 5

у меня аж мурашки по коже , глядя на работу Ригондо , но ,болеть буду строго за Васалия.

чт, 2017-12-07 13:32

Аватар пользователя Arthas
Arthas — ДИЛЕТАНТ (-3) 1

Удары у Риго будуто костидробящие по жести . Я через монитор почувствовал эту мощь и силу уххх.

чт, 2017-12-07 13:45

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (289) -1
ответил пользователю Arthas

А что, Василий собрался жестяную маску одеть?))

чт, 2017-12-07 14:57

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 1

сдается мне, это будет драма!

чт, 2017-12-07 13:57

Аватар пользователя Spisoktem
Spisoktem — ПРОФЕССИОНАЛ (125) 1

Да конечно Ригондо резкий как ситро))

чт, 2017-12-07 14:16

Аватар пользователя moraleswbc2 www
moraleswbc2 www — ЧИТАТЕЛЬ (1) 0

Ох и раздули Ломаченко ( это нам свойственно). Какая то украинская боксёрша сказала, типа я жду когда гений бокса( в смысле лом) покажет кубинцу что он неумеха!!!!)))) Смотрел почти все бои РИГО, вот кто гений бокса, почему его раньше не замечал?

чт, 2017-12-07 14:21

Red87 — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 3
ответил пользователю moraleswbc2

Потому что для подавляющего большинства зрителей его бокс исключительно скучен. Он конечно большой мастер, с этим никто не спорит. Но зрителям нужно шоу, а в этом плане Риго увы...

чт, 2017-12-07 14:37

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (542) 0
ответил пользователю moraleswbc2

Серьезно все бои смотрели? Вот только что пересмотрел бой с Drian Francisco. Если кто будет смотреть, рекомендую крепкий кофе или банку энергетика - заснуть нахрен можно. За весь бой Риго нанес 1,6 удара. Причем в 8-м Drian попал навстречу, что у Риго ноги подкосились, пришлось спасаться в клинче. И практически весь бой зал свистел.
По поводу гения. Просто напомню, Донейр отправлял в нокдаун. И Амагаса отправлял дважды.

пт, 2017-12-08 00:44

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

и что с того, что его отправляли в нокдаун?) великих не отправляют в нокдаун? или гениев не отправляют в нокдаун? Может теперь и Али считать посредственным боксёром, ведь его Генри Купер отправлял в нокдаун

пт, 2017-12-08 11:30

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (542) 0
ответил пользователю Umar

Али и Ригондо ну как бы не надо ставить на один уровень. Хотя бы по уровню противников.
И простите, может быть для вас гений тот, кто ведет поединок так, что к концу боя просто спишь? Много ли вы спали при просмотре Али?
По поводу нокдаунов, например, тот же Флойд. Почти гений. У него хоть как бэ есть "один незасчитанный" нокдаун, а по оффстатистике их нет. И по уровню оппозиции Ригондо до Флойда ой как далеко.
P.S. Вы Генри Купера поставили на один уровень с Амагасой? Хм...Ваше право. Кстати бой с Али остановили из-за рассечения у Купера.

пт, 2017-12-08 15:30

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

я их как бы и не ставил на один уровень, я речь вёл о нокдаунах. вы ведь там сверху не про уровень оппозиции речь вели, а о том, что Риго был в нокдаунах.
я много боёв риго смотрел - ни разу не заснул.
да - у Флойда нет. а у Али есть нокдауны. а у Пака и Роя даже проигрыши нокаутами есть. и у Формана есть. и у Фрейзера. вообще, мало великих боксёров, которые ни разу не были в нокдаунах. и они от этого стали менее великими?

пт, 2017-12-08 14:52

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (542) 0
ответил пользователю Umar

Когда в нокдаун дважды отправляет боксер-середняк, ну никак не тянет на звание "гений бокса". Мы все помним, когда подкосились ноги у Флойда. У Ригондо это было дважды. Причем не от боксеров топ-уровня.
Проигрыши нокаутами у Пака, Али и Роя? Замечательно. Тогда другой вопрос с кем из топ-боксеров с 2013 года встречался Риго?
Вы считаете что у Ригондо бои не скучные? Ваше право. Только вот свист в зале или вообще уходящие зрители из зала как раз говорит об обратном.
Давайте закончим этот спор. В воскресенье бой покажет, действительно ли Ригондо гений или нет.

пт, 2017-12-08 19:16

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 0
ответил пользователю NESEN-From Kursk

давайте закончим.
п.с. вы опять перешли с темы нокдаунов на тему с кем встречался. зачем перескакивать?
п.п.с с каких это пор уходящий зритель, почти всегда желающий крови, показатель?
п.п.п.с. воскресенье покажет, что случится в бою. уровень Риго давно уже выявлен - он высочайший.

сб, 2017-12-09 07:40

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (542) 0
ответил пользователю Umar

Ну вот бой и показал.

вс, 2017-12-10 13:03

Михаил5К — ЧИТАТЕЛЬ (79) 5

Жду с нетерпением, эх боище намечается.
А тренер Ригондо тонко Васю потролил, когда в углу похожие движения делал). Юмор это хорошо. Но что то я не увидел мелкого сморщенного старичка Риго, а есть атлет с хорошим ударом. Это тем кто говорил, что разница огромная.

чт, 2017-12-07 14:28

Аватар пользователя Colt77
Colt77 — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 4

Да...Это будет бой между,по истине,самыми лучшими технарями бокса.-"Давай Василек,красивой победы тебе!"

чт, 2017-12-07 14:30

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (10) 3

сколько там раундов на ринге провел Ригондо за последние 3 года? вроде 5 если память не изменяет.

ох и тяжко ему придётся в концовке поединка, Вася его будет уничтожать.

кажется мне что шансы у него только в первой половине, и то вперед придётся идти, что ему несвойственно по веским причинам.

чт, 2017-12-07 14:46

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (289) 0
ответил пользователю SteveFox

А ринг в зале уже не считается?

чт, 2017-12-07 15:01

mark12345 — ДИЛЕТАНТ (-7) -1
ответил пользователю SteveFox

Ты ничего не понимаешь. Навыки не формируются в официальных боях. В конце Лом будет прикрываться перчаткой переломанную скулу, как Донэр.
Вперед идти, ты серьезно? Расскажи это Мейвезеру.

чт, 2017-12-07 18:04

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (10) 1
ответил пользователю mark12345

обязательно расскажу Флойду при встрече

чт, 2017-12-07 19:04

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (542) 0
ответил пользователю SteveFox

Привет ему с аллбоксинга передавай.

чт, 2017-12-07 23:04

ScoredChicken — ДИЛЕТАНТ (-25) -9

Вся Россия за братскую Кубу! Не подведи Риго!

чт, 2017-12-07 15:19

Red87 — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 10
ответил пользователю ScoredChicken

Не вся. Как минимум один Россиянин в лице меня за братского Васю. Жду его победы в красивом, конкурентном, тяжелом бою!

чт, 2017-12-07 16:16

kpv kpv — ЧИТАТЕЛЬ (10) 7
ответил пользователю ScoredChicken

Точно не вся Россия... Я и мои 2 друга также за Васю... Да и вообще с России, с кем я общался точнее, за Василия...
Ты говори, плиз, за себя...

чт, 2017-12-07 16:39

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (426) 1
ответил пользователю KPV

А я вот за маленьких всегда болею ) Так что за Риго, он и мельче, и старше. Хотя и против Василия ничего не имею.

чт, 2017-12-07 20:55

Аватар пользователя Витязь ВДВ Чупаки Чипинди
Витязь ВДВ Чупа... — ПРОФЕССИОНАЛ (328) 0
ответил пользователю GreyGhost

тоже уважаю Васю ошенама прям, но болеть буду за Риго

пт, 2017-12-08 11:36

kpv kpv — ЧИТАТЕЛЬ (10) 2
ответил пользователю ScoredChicken

Говори за себя, а не за Россию... Я с России, но точно за Васю.

чт, 2017-12-07 16:42

x123ac — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 5
ответил пользователю ScoredChicken

Да куда там. Болеем за Ломаченко.

чт, 2017-12-07 19:17

Аватар пользователя NESEN-From Kursk
NESEN-From Kursk — МАСТЕР (542) 3
ответил пользователю ScoredChicken

На основании чего такой вывод, что вся Россия за Кубу? И с какого перепуга Куба нам братская?
Лично я за Василия.

чт, 2017-12-07 23:15

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (10) 0

а почему когда говорят про 'inactivity' того или иного боксёра, не учитывают "ринг в зале"?

чт, 2017-12-07 15:28

Natanek1 — ДИЛЕТАНТ (-6) 0
Xорошо

чт, 2017-12-07 15:47

kpv kpv — ЧИТАТЕЛЬ (10) 1

Дилетант пусть лучше говорит за себя, а не за Россию... Я с России, и 2 друга и с кем я общался за Василия, потому что он показывает действительно БОКС, а не стоялово и не рубилово... Многие парни, посмотрев на его бои, полюбят этот вид спорта...

чт, 2017-12-07 16:56

Аватар пользователя Serhio888
Serhio888 — ПРОФЕССИОНАЛ (227) 2

Вася конечно красавец! Движения молниеносны и без напряга. Риго сам на себя не похож, слишком эмоционален. Однозначно за Лома!!!

чт, 2017-12-07 17:08

mark12345 — ДИЛЕТАНТ (-7) -1

На фото лицо Лома, когда он увидел мышцы и удар Риго

чт, 2017-12-07 18:36

Аватар пользователя Медоед
Медоед — ЧИТАТЕЛЬ (84) 0

А я за трилогию этого противостояния. Очень хочется посмотреть на настоящее противостояние: пламень— лёд ,коса и камень.От таких боев выигрывает бокс.

чт, 2017-12-07 18:59

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (209) 0

Тяжко будет Васе. Нельзя терять бдительность!

чт, 2017-12-07 20:21

Аватар пользователя deringpit
deringpit — МАСТЕР (717) 0
ответил пользователю Васенька

Обоим будет несладко

чт, 2017-12-07 21:55

Евген — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 1

Для меня это самый ожидаемый бой этого года. Видно, что оба в отличной форме, настроены на победу. Предыдущие перепалки внесли агрессивную атмосферу бойцов друг к другу и тем самым дает надежду на более жесткий бокс. Меня много минусовали еще тогда, когда только был разговор об этой встрече, я высказывал свое мнение, что вижу победителем Василия. И сейчас я так же в этом уверен. Конечно,
это бокс и правильный удар может все поменять. Желаю всем красивого боя. И жду такой победы Василия, чтобы потом трудно было лить помои.

чт, 2017-12-07 20:21

mark12345 — ДИЛЕТАНТ (-7) -6

Букмекеры дают на победу Лома 1.2 - Риго 4.5
Такие коэффициенты были в бою Мейвезер - Макгрегор.
Теперь сравните оппозицию.
Буки понимают, что Лом проиграет, хотят заманить.
Лом хоть одного побил из p4p? Кого вообще Лом побил? Риго, например, просто прикончил Донэра, который был бойцом года и № 5 в 2013 P4P и в том бою Донэр был фаворитом.

чт, 2017-12-07 20:29

Аватар пользователя Sauron_666
Sauron_666 — ПРОФЕССИОНАЛ (101) 1
ответил пользователю mark12345

Ну вы просто дилетант. Достаточно посмотреть как Лом над победителем Донейра поиздевался, просто его уничтожив.

чт, 2017-12-07 22:38

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 1

Рой Джонс:

"Когда у них на двоих почти тысяча боёв в любителях, вес не должен стать существенным фактором.

Ригондо очень сильно бьёт, о чём свидетельствуют переломы глазниц у двух его соперников. Он сломал две глазницы — две!
Знаете, насколько сильным должен быть удар, чтобы сломать глазницу или челюсть?
А Ригондо сломал две глазницы и челюсть в придачу. И вы думаете, что переход на две категории как-то на нём скажется?

Когда у тебя в наличии ударная мощь, вес не обязательно становится проблемой.
Главное — стратегия.
Главное, чья стратегия окажется лучше воплощена в жизнь, и чьи лучшие удары придутся к месту».

чт, 2017-12-07 20:29

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 1
/ Ригондо /

чт, 2017-12-07 20:33

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 1

Гильермо Ригондо: " Вес вообще ни при чём. Когда есть качество, размер и прочее значения не имеют"

чт, 2017-12-07 20:35

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 1

Гильермо Ригондо: «То, что случилось с Бруком и Ханом, со мной не произойдёт, так как я собираюсь победить»

чт, 2017-12-07 20:36

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 1

Гильермо Ригондо:
"Понятия не имею о Ломаченко как боксёре.
Я даже не смотрел его бои.
Я всегда приспосабливаюсь уже в ринге.
Иногда нужно быть чуть агрессивнее, иногда наоборот.
Как и со всеми другими, этот вопрос я решу по ходу боя и выбью из него всё дерьмо.
Я-то знаю свою силу, а с чем он выйдет в ринг, без понятия».

чт, 2017-12-07 20:38

Аватар пользователя Alph
Alph — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0
ответил пользователю RJ45

̶П̶ Лукавит.

чт, 2017-12-07 21:31

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю RJ45

наш маленький Суворов-Кастро от бокса: я пришел бить, а не считать (солдат противника)

чт, 2017-12-07 21:37

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (586) 0
ответил пользователю RJ45

Я я слушал интервью, где Риго не раз говорил, что Василий отличный боксёр.

чт, 2017-12-07 21:50

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 1
ответил пользователю pharman

Ригондо нередко в разное время говорит по разному по одному и тому же вопросу.

чт, 2017-12-07 22:43

Аватар пользователя VladIsLove
VladIsLove — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 0
ответил пользователю RJ45

Ну это Риго , конечно , погорячился . Ломаченко в таком темпе бой ведёт , что практически ни у кого выносливости не хватает такой темп держать . Плюс Ломаченко намного больше действий в ринге совершает , что защитных , что атакующих .Так что Риго надо попасть до экватора боя . Иначе дальше физуха просядет и всё для него кончится плохо . Шанс у Ригондо есть . Во первых у Василия достаточно нежная кожа на лице , а значит Риго может его посечь и потом туда же попадать . Во вторых у Риго очень акцентированный удар , раз он людям челюсти и глазницы ломает . Может и Василию что то сломать .

пт, 2017-12-08 18:30

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 0

Василий Ломаченко: "Он очень умён, быстр, умел и богат по технической части. По этой причине бой и организован".

чт, 2017-12-07 20:46

Аватар пользователя RJ45
RJ45 — МАСТЕР (692) 0

Василий Ломаченко: "Не удивлюсь, если он в какой-то момент откажется продолжать бой"

чт, 2017-12-07 20:46

mark12345 — ДИЛЕТАНТ (-7) 0
ответил пользователю RJ45

В конце боя у Лома его нежное лицо будет опухшим и он уже не сможет ничего видеть. С чего это Риго будет отказываться от боя

чт, 2017-12-07 21:08

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (55) 1

Если судить по ролику с тренировки, то загорелый уже победил

чт, 2017-12-07 21:35

Аватар пользователя Maskar
Maskar — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 0

Все таки Вася намного крупнее...

чт, 2017-12-07 21:51

Bor — ЧИТАТЕЛЬ (64) 0

Оба элитные супертехничные боксеры,олимпийские чемпионы , на двоих 4 олимпийских золота . по видимости они оба схлестнуться на пике своих возможностей и победитель забирает корону царя легковесов

чт, 2017-12-07 23:02

Аватар пользователя НокдаунНокаут НокдаунНокаут
НокдаунНокаут Н... — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

Трудно будет Васе учитывая опыт и силу ударов Риго. Думаю Ригондо попытается провернуть немало спуртов и Ломе как раз необходимо долбать уже выдохшегося соперника, после его резких атак. А так, в общем, за счёт выносливости, возраста и скорости Хай-тек должен победить и лучше нокаутом, чтобы не оставалось вопросов и не засудили. Имхо, нас ждёт зрелищный бой, куда эффектнее, чем было у Головкин vs Альварес.

пт, 2017-12-08 02:01

Alexbel23 — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0

Бой мечта, по таланту эти бойцы достойны друг друга. Это будет игра в шахматы на ринге, когда на доске только 2-е фигуры и оба короля. В теории поставить мат не возможно на практике мы увидим мат. На мой взгляд победа будет за Василием. Ригондо набрал мышечной массы, а кормить её в 37 лет все 12 раундов невозможно. Василий постепенно взвинчивает темп боя и к 8 раунду преимущество будет нарастать, что приведет к остановке боя 10-11 раунде либо разгрому по очкам. Гильермо этот бой проводит ради денег, в зависимости от результата не исключено что завершит карьеру, Василий этот бой не очень то и хотел но проводит для Арума (раскрутка, маркетинг и т.д.). Справедливости ради отмечу что если бы бой состоялся 4-5 лет назад и на одну весовую категорию ниже, я бы предпочтение отдал Ригондо даже при нынешнем состоянии Ломаченко.

пт, 2017-12-08 05:08

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0

Если бы да ка бы...
Если Ригондо проигрывает, значит, проигрывает. Никто не может сказать сейчас, что он в плохой форме.

Может, он вообще в лучшей форме? Можеи удар настолько страшен, что мама не горюй.

Зато, если побеждает... Тут уж сами определите, первый он или нет. Ну, как минимум, в топ 3 в истории среди схожих с ним по стилю бойцов (контр панчеров). Далее уже вкусовщина... Кто первый, кто второй..

Все же нельзя под одну гребенку панчеров и работающих первым номером и контр панчеров ставить.

На атаку и активность всегда больше ресурсов тратится.

пт, 2017-12-08 12:50

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Хабиб Нурмагомедов — Эдсон Барбоза / 30 декабря

й