Кормье: Кейн Веласкес вернулся в зал к тренировкам и это больно

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье сообщил о возвращении экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса в зал АКА, где он возобновил полноценные тренировки после операции и длительного простоя.
 
«Он вернулся к тренировкам и это больно. Но несмотря на это ничего приятнее давно я не чувствовал. Немного неудобно заходить в зал для тренировок с Кейном, потому что он намного лучше каждого. Но полезно иметь его под рукой в зале. Мне, как другу, приятно видеть, что он вернулся в зал и делает то, что любит. Его возвращение приятно наблюдать и как фанату смешанных единоборств, потому что все знают, что он привносит в тяжелую весовую категорию,  — цитирует Кормье mmafighting.com. — Мне кажется, что Кейн давно должен был дать организму отдохнуть, но заставлял себя тренироваться и драться. Прошедший длительный период восстановления поможет ему длительное время регулярно проводить бои. У него были неприятные травмы и неудачи, мы разговаривали о них. Все это неприятно, ведь он невероятно талантлив, но потерял лет пять карьеры]. Представьте, каким было бы резюме Кейна без пяти лет простоя? Мне кажется, что сейчас его организм готов принимать те нагрузки, к которым привык Кейн. Его свирепость в бою, боевой настрой, здоровье — теперь все ему позволит выполнить длительный забег, своего рода финальный забег».

КОММЕНТАРИИ (38 )

Аватар пользователя IRVING JONATHAN
IRVING JONATHAN — ДИЛЕТАНТ (-33) 4

На долголи вернулся в зал?! Вот в чем вопрос

вт, 2017-12-12 07:35

Аватар пользователя Серёггга
Серёггга — ПРОФЕССИОНАЛ (195) 1
ответил пользователю IRVING JONATHAN

Сказав это Кормье забыл сплюнуть 3 раза через левое плечо)

вт, 2017-12-12 08:43

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (712) 2
ответил пользователю seliverstov-serg

Кормье: "Кейн Веласкес вернулся в зал к тренировкам и это больно" -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------__________________---------------------------------------------------------------------------------------------- Звучит так, как будто Кейн вернулся и начал их всех там бить :-)))

вт, 2017-12-12 13:55

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 1

За пять лет простоя сменились чемпионы, появились новые проспекты, самый опасный Нгану, но и Кейн опасен, может измотать в партере любого, шанс снова стать чемпионом все еще есть, ведь он уже два раза им становился и два раза проигрывал титул!

вт, 2017-12-12 08:00

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 2
ответил пользователю dulat_f

Представьте, каким было бы резюме Кейна без пяти лет простоя?
---------------------------------------------------------------------------------------------
А мы не можем этого представить. Возможно, оно было бы нереально крутым, с диким количеством жесточайших уничтожений. А, возможно, нашелся бы еще один Вердум, который бы прикинул че к чему, сложил бы дважды два (и получил в результате 5), и пустил бы карьеру очень уважаемого мною Веласкеса под откос

вт, 2017-12-12 08:45

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) -3
ответил пользователю Я и Ко

Да че вы заладили с этим Вердумом? Вердум не соперник, в хороших кондициях Веласкесу. Даже после уверенной победы над Кейном у буков в реванше он был андердогом 4 к 1. Такие умозаключения может выдвигать только хейтер Кейна, а не уважающий его человек.

вт, 2017-12-12 10:01

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1041) 0
ответил пользователю Sidor2012

Нет, настаиваю на том, что я уважающий Кейна человек. Более того, рад его возвращению и надеюсь на то, что оно будет блестящим.наклонения Мой спич лишь о такой банальной и всем известной штукенции, как история, не терпящая сослагательного наклонения. 5 лет - это 5 лет. Ни добавить, ни убавить

вт, 2017-12-12 12:52

Ranger — ЧИТАТЕЛЬ (38) 3
ответил пользователю Sidor2012

Хорошие кондиции были у Кейна когда он, видимо, принимал озверин. Без витаминок, видно что Кейн очень сильно сдал, а так, да конечно, очень зрелищный боец.

вт, 2017-12-12 14:43

Palsy — ЧИТАТЕЛЬ (7) 4
ответил пользователю dulat_f

Особенно Вердума он сможет измотать в партере.

вт, 2017-12-12 09:33

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 2
ответил пользователю dulat_f

а что, были 5 лет простоя? значит кейн никогда не выигрывал у ддс? значит кейн никогда не выигрывал у сильвы и у брауна? но это ладно, это беда тренера и самого кейна. а представьте, как расстроится вердум, что он никогда не побеждал кейна и не становился чемпионом.

вт, 2017-12-12 09:54

Аватар пользователя dulat_f
dulat_f — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 1
ответил пользователю bobon.

Это же Кормье говорит -"5 лет простоя", возможно в его понимании, в тяжелом весе, это как Афгане отслужить, год за три!)))

вт, 2017-12-12 11:28

Аватар пользователя Seke
Seke — ПРОФЕССИОНАЛ (133) -1

Да Кейн всегда был зрелищным, пусть возвращается. Думаю ему надо разминочный бой, можно Блейдса поставить. Но если Чемпионом станет Нгану, думаю у всех будет с ним проблемы. Слишком большой и физически сильный для тяжелого веса!!!!

вт, 2017-12-12 08:01

servers — ЧИТАТЕЛЬ (7) 2
ответил пользователю Seke

Думаю " большой и физически сильный " это не аргумент, Брок Леснар подтвердит))

вт, 2017-12-12 08:25

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) 0
ответил пользователю Seke

Он станет чемпом, но есть одно но. Хорошим ударником за 5 лет стать можно, особенно если была практика занятия боксом, а вот борцом толковым - нереально. Как я уже писал, Нгану лучше бы податься в боксеры. Миочич, как и любой выраженный ударник, удобен Нгану, но бойцы вроде Вердума и Веласкеса, думаю, поставят перед ним невыполнимые задачи.

вт, 2017-12-12 10:07

Аватар пользователя Alexandrro
Alexandrro — ПРОФЕССИОНАЛ (111) 0
ответил пользователю Sidor2012

Вы не забывайте, что Кейн очень много принимает лицом.
И такие ошибки будут непростительны в боях с теми же Миочичем и Нганну(особенно Нганну).
ДДСа он побил только потому, что тот катастрофически боялся пропустить тейкдаун, но тот же Миочич не будет иметь этого страха, так как сам в борьбе довольно хорош. А Нганну настолько физически силён, что Кейну может быть просто не под силу его опрокинуть(и неизвестно насколько быстро при попытках перевода такого кабана он выльет весь свой бензин).
Вы не сильно признаёте победу Вердума над Кейном, но если быть реалистом то стили делают бой. Вердум попросту неудобен Кейну. В стойке Вердум лучше, партера не боится(и сам с удовольствием ляжет с приглашением Кейна присоединиться) + он выше и обладает навыками тайского бокса(что мы и видели в бою с Кейном. когда Кейн прижимал Вердума к сетке то Вердум попросту нависал на шею Кейна и втыкал в него колено одно за другим).
Реально кроме выносливости Кейну просто нечем брать Вердума(а выносливость судя по всему ушла с приходом Усады).
Кейн брал всех своими нечеловеческими физическими кондициями(возможность махаться пять раундов как легковес), но уверен на стопроцентов что мы этих возможностей больше не увидим после прихода усады(просто потому, что НУ НЕ МОЖЕТ супертяж работать 25 минут в том темпе, котором работал Кейн, без приёма волшебных пилюль).

вт, 2017-12-12 20:19

valdis — ПРОФЕССИОНАЛ (221) 2

Кейн , конечно супер боец! Но мне кажется, что не надолго вернулся. Травмы ну и жёсткий допинг контроль сделают свое дело быстро. Один бой, максимум два, к сожалению.

вт, 2017-12-12 08:20

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (279) 0

В рейтинге только можно либо с Оверимом либо с Хантом чтоб проверить уровень Мекса

вт, 2017-12-12 08:26

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 2

Главный вопрос-а он тот же Кейн который ломал своих соперников? Все таки парню 35 лет и много тяжелых травм.
А так недосказанность все таки есть в карьере Кейна. Причем большая. Все таки Вел пиковый и без травм это просто зверь.

вт, 2017-12-12 08:31

Аватар пользователя Plucha
Plucha — ПРОФЕССИОНАЛ (270) 1
ответил пользователю Саха

Конечно не тот. Но думаю проблем все-равно может многим доставить.

вт, 2017-12-12 09:03

And Bariton — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю Саха

35 для тяжелого веса - не возраст.

вт, 2017-12-12 10:03

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 0
ответил пользователю And Bariton

У многих тяжей это пиковый возраст. Но учитывая травмы, несостоявшиеся бои и простои Кейна можно сказать что ему уже 35 лет...
К тому же его стиль ведения боя очень энергозатратен

вт, 2017-12-12 11:11

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) -2
ответил пользователю Саха

а как вы определили, что он "просто зверь"? победой над дутым леснаром? так все знают, что леснар - это продукт пиар компании даны. а все последующие 7 поединков за последние 7 лет он провел против (вдумайтесь в эту цифру) целых 4х соперников, причем двум из он проигрывал, и только с одним реваншировался. как мне кажется, делать вывод о высочайшем уровне кейна на основании поединков с ддс и сильвой - это неправильно. а то ведь мы знает, что делали с сильвой и ддс другие тяжеловесы, причем побыстрее, чем кейн. я не говорю, что он плохой боец, не топ, но называть его "просто зверь", что предполагает некий особенный статус, это преувеличение. "вопрос кейна" нераскрыт. возможно он так и останется бойцом, который запомнится по сути трилогией с ддс.

вт, 2017-12-12 10:10

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (118) -3
ответил пользователю bobon.

Если бы не Веласкес, вполне вероятно, что как раз ДДС сейчас бы всех крошил. Если рассуждать по твоей логике, то кого можно назвать великим бойцом? Емельяненко, сейчас даже Мальдонадо еле прошел. Ах дааа, я понял кто у нас просто ЗВЕРЮГА!!!!! Конечно ГГГ, он же таких гринодеров уничтожил, что просто жесть!!! Чего стоит один только УЭЙД!!!

вт, 2017-12-12 10:45

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) -2
ответил пользователю Sidor2012

а если бы хоффман не пробил 17 лет назад оверима, "вполне вероятно, что как раз "оверим" сейчас бы всех крошил". история не терпит сослагательного наклонения. емельяненко - великий! он десятилетие всех побеждал, и пусть иногда ему даже везло, как с арловским. и я думаю, что он и сейчас был бы лучшим, если бы не бросил готовиться к боям, не поверил в свою сумашедшую ударку, и не попал бы под влияние своих духовных наставников. пусть даже и с поражениями. и не знаю, к чему тут гена, но мне кажется, что путь гены еще не закончился и самые большие победы впереди, а вот веласкес уже почти приехал. и нельзя сравнивать бокс и мма, и нельзя спрогнозировать результат между бойцом и боксером. да и лично я считаю, что у гены, джейкобса или канело, очень высокие шансы нахлобучить того де конора в клетке в 4х-унцовых перчатках. наверное не стоит уточнять, что в ринге против них конору ничего не светит, кроме ко, ни в 8ми-унцовых, ни в 10ти.
ps хватит упоминать мальдонадо. мальдонадо - боксер, с которым базовый боец федор решил подраться в стойке. таких вредных случаев масса. тем более, что федор не является крупным для этого веса. мнения своего не измены: федора испортило окружение, и вероятно вина федора в том и заключается, что он подвержен порче. дисциплинированность и трезвая голова - важнейшие качества для бойца. именно это помешало арловскому победить федора, именно это помешало федору победить вердума.

вт, 2017-12-12 12:56

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 0
ответил пользователю bobon.

Я так высказываюсь исходя даже не из-за имени поверженных соперников, а исходя из его доминирующе уничтожающего стиля побед над топовыми бойцами. Но потом травмы, простои, проигрыши...
А у меня к вам вопрос: кто тогда действительно "зверь" в октагоне в тяжах?

вт, 2017-12-12 11:09

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Саха

можно конечно "доминирующе устращающе" побеждать, вопрос лишь, над кем: над пробитым сильвой или над ддс с подаренным ему черным поясом по бжж, которого даже множественно пробитый алистар уронил? как по мне, на роль доминатора сегодня претендует стипе. посмотрим его с нганну.

вт, 2017-12-12 12:17

And Bariton — ЧИТАТЕЛЬ (99) 0
ответил пользователю Саха

Не знаю, "зверь в октагоне" - такого звания нет. Сколько на моей памяти этих "зверей" было, все за пару-тройку лет куда-то улетучиваются. Согласен, что каждый случай индивидуален, но есть сухая статистика. Топ-10 тяжелого веса ЮФС - большинство - 35+. Да разве только тяжёлый вес! Все чемпионы, начиная с полусреднего веса и выше - 35+. И даже легковес, Фергюсон, приближается к этому порогу на пике свой формы, и только улучшается.

вт, 2017-12-12 12:18

Аватар пользователя KILL BILL
KILL BILL — ЧИТАТЕЛЬ (37) 0
ответил пользователю Саха

на сегодняшний день зверем мне видется Нганну

вт, 2017-12-12 14:09

Аватар пользователя Veri
Veri — ПРОФЕССИОНАЛ (295) 2
ответил пользователю bobon.

ну вот я запомнил Кейна в бою с Конго, да и за трилогию с ДДС уже можно говорить что он зверь
вопрос не раскрыт ? перед кем? как можно своё имхо ставить аргументом перед другими имхо - подумайте и решите свои проблемы)))

вт, 2017-12-12 12:06

bobon. — ПРОФЕССИОНАЛ (337) 0
ответил пользователю Veri

у меня нет проблем по этому вопросу. у меня есть мнение. и если оно вам не нравится, то это ваши проблемы. и не стоит путать меня с аршавиным. сегодня маркес вполне справедливо может говорить, что он "зверь", поскольку выиграл противостояние против пака и что он лучший, что к нему не может быть вопросов ни у кого. но это не так. при всем уважении к макресу, при всех его регалиях, - он не лучший боксер своей эпохи. отгребал он и от флойда, и с бредли не справился. но вопрос маркеса раскрыт, поскольку мне понимаю: что он и кто он! а истинный уровень кейна непонятен. где настоящий уровень кейна: с дос сантосом или вердумом? я думаю, что кейн для этого и возвращается, чтобы раскрыть вопрос себе. я и буду только рад, если кейн закатит боище со стипе или нганну.

вт, 2017-12-12 13:09

Аватар пользователя Егорка
Егорка — МАСТЕР (543) 0

Бой покажет.

вт, 2017-12-12 08:51

Аватар пользователя Аладдин
Аладдин — МАСТЕР (550) 1

Заждались чемпиона!
Только без травм.

вт, 2017-12-12 08:57

Аватар пользователя Рсул
Рсул — ЧИТАТЕЛЬ (56) 3

Кейн,это лучшее ,что я видел в тяжелых весах ...нет Кейна нет подлинного интереса

вт, 2017-12-12 09:12

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (432) 0

Он ведь только вернулся, организм может засбоить, не сглазить бы, нравится, как боец!

вт, 2017-12-12 11:07

Аватар пользователя A R M 68
A R M 68 — ПРОФЕССИОНАЛ (401) 1

Хорошая новость. Очень хочется увидеть Кейна в новых реалиях, остались вопросы по феноменальной работоспособности. Хорошо бы увидеть реванш с Вердумом.

вт, 2017-12-12 12:08

jake jake — ДИЛЕТАНТ (-10) 0

Выходи Кейн скорее, покажи кто в хеви чемп. Закрой все темы о допинге реальном кардио и делай мясо

вт, 2017-12-12 14:55

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0

Вернутся в зал - это одно, а выйти на бой - это совсем другое.

вт, 2017-12-12 15:57

BERSUT — ЧИТАТЕЛЬ (75) 0

Мне представляется что спортивная судьба Кейна скоро завершится ,здоровье не позволит, так часто бывает у способных отчего то ,примеров масса.

вт, 2017-12-12 17:04

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Тайрон Вудли — Даррен Тилл / 8 сентября

й