Сондерс и Лемье поспорили на телеконференции
Box
0
12 | Декабрь | 2017 08:23

Сондерс и Лемье поспорили на телеконференции

В ходе вчерашней телеконференции, посвященной назначенному на 16 декабря поединку, чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс и экс-чемпион мира в этом весе канадец Давид Лемье устроили небольшую словесную перепалку. Напомним, что этот бой пройдет в Канаде, и станет для Сондерса обязательной защитой титула.

Билли Джо Сондерс: Я не знаю Давида. Все, что я знаю, у него короткие ноги. Это все, что я сказал, у него короткие ноги. Я полагаю нервы немного напряжены. Послушайте, мне совсем не ненравится Давид. Честно говоря, после победы над ним, я поцелую его в щеку, нет проблем.

Давид Лемье: Поцелуешь в щеку, будь готов к хуку.

БС: К хуку? Да, я буду осторожен. Я буду готовиться к хуку, Давид. Будь тоже внимателен, не потяни плечо.

ДЛ: О чем это?

БС: Говорю, будь осторожен, не потяни плечо, когда попытаешься выбросить этот хук, хорошо?

ДЛ: Я готов. Оба плеча в порядке. Посмотрим, выдержит ли твоя челюсть.

БС: Хорошо, хорошо, хорошо. Моя челюсть выдержит. Обещаю. Я обещаю тебе, что моя челюсть несомненно выдержит. Если нет, ты можешь забрать мой гонорар. Как насчет этого? Никаких проблем.

ДЛ: Я вспомню об этом после боя.

БС: Помни, потому что ты нуждаешься в деньгах. Ведь это ты получил меньшую долю в этот раз, не так ли?

ДЛ: По крайней мере, я встречаюсь с тобой в Канаде.

БС: Да, ты встречаешься со мной в Канаде, никаких проблем. Надеюсь, по крайней мере, это будет на ринге? Я просто немного осмотрюсь, потом побью тебя, и буду дальше заниматься своими делами. Вот что мы намерены сделать.

ДЛ: Дождемся субботы.

Позднее Сондерс пояснил свои уколы в адрес Лемье. «Я не испытываю неприязни к Давиду, — сказал британец, отвечая на вопрос об отношении к сопернику. — Для этого я просто его не знаю. Все, что я знаю, это то, что он сказал — он упоминал в твиттере, что укладывает людей в гроб. С моей стороны это просто уважение к боксерскому миру, мы недавно похоронили боксера, который скончался на ринге. Поэтому мне не нравятся такие разговоры, это глупо, потому что для близких этих людей это очень огорчительно, и неуважительно по отношении к боксу».

«Если он меня нокаутирует, он меня нокаутирует, если я его нокаутирую, я его нокаутирую, — продолжил Сондерс. — Но упоминание о смерти мне не нравится, меня лично это не задевает, но я люблю бокс, а это дискредитирует бокс. Только поэтому я повел себя немного как …, поэтому я сказал, что у него короткие ноги и кое что еще».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть