Джастин Гэтжи: Я рад, что проиграл нокаутом, а не решением судей

Легковес UFC Джастин Гэтжи обсудил свое первое поражение в карьере, которое ему нанес Эдди Альварес на шоу UFC 218. «Это сумасшествие — то, как я дрался, готов поспорить, что выиграл первый раунд, — сказал Джастин в интервью SiriusXM Rush. — Я нанес серьезный урон его ноге в первом раунде. Он неплохо доставал меня руками, но определенно не нанес большой ущерб. Во втором и третьем раундах он конечно побеждал, но это был близкий бой. Если бы все дошло до судейских карточек, то он бы победил из-за тейкдауна или чего-то такого. Он был немного более активен со своими ударами, но я наношу больший ущерб и судьи не оценивают это».

«Я рад, что меня нокаутировали, вместо того, чтобы проиграть решением. Я доволен своей работой. Я чувствую себя победителем, потому что я отдал все силы. Моя подготовка была хороша, я вышел и сделал то, что и собирался. Развлек публику и развлекся сам. По мне, это было весело. Мне нужно улучшить физическую форму. Я пытался избегать схватки в борьбе, потому что не хотел тратить силы. Но это то, что можно исправить».

«В UFC не глупцы. Учитывая, как я дерусь, они знают, что я них не навсегда. Я не буду тут все время. Я один из лучших бойцов в дивизионе, поэтому я буду драться с ведущими соперниками. Если бы я победил, то вызвал бы кого-нибудь повыше меня, но сейчас я не в той ситуации. Тем не менее, они не будут заставлять меня драться с кем-то неизвестным. С точки зрения бизнеса я не буду драться с бойцом вне рейтингов. Одно поражение не убивает вас. Я должен одержать большую победу в следующем поединке, неважно против кого».  

КОММЕНТАРИИ (15 )

Аватар пользователя almazay karamazov
almazay karamazov — ЧИТАТЕЛЬ (54) 0

Парень молодой, вспыльчивый, пока не думает, что эти нокауты приносят вред здоровью

пт, 2017-12-15 14:21

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (172) 1
ответил пользователю revizorro

Ну, тут вопрос уже в целом к стилю Джастина а не к Нокаутам. Проблемы с мозгом возникают ув большем числе случаев у боксёров с "Каменной" челюстью. Те кто падают от пары крепких ударов и получают меньше этих крепких ударов, чем те, кто лбом ловит град атак стоя на ногах.

пт, 2017-12-15 15:35

Аватар пользователя 80 кг - Нормально.
80 кг - Нормально. — ЧИТАТЕЛЬ (60) 0

Если одной фразой, то это звучит примерно как... Я рад, что меня нокаутировали, и я наконец таки стал пробитым бойцом.

Я этого не понимаю. Я считаю, что приоритетом хорошего бойца должен быть не мордобой за овации публики, а победы над топовыми бойцами.

пт, 2017-12-15 14:36

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (625) 0
ответил пользователю 80 кг - Нормально.

Пол Фелдер раскритиковал Эдди Альвареса и Джастина Гэтжи

«Ирландский дракон» Пол Фелдер (15-3), который славится своими навыками ударной техники, раскритиковал Эдди Альвареса (29-5) и Джастина Гэтжи (18-1), борющихся за титул «самого жестокого человека в UFC».

«Я всегда готовлюсь к трехраундовой войне, но это не значит, что я хочу оказаться в этой заварушке. Есть такие мужики, как Эдди Альварес и Джастин Гэтжи, которые стремятся заполучить негласный титул самого жестокого человека в организации, а я, в свою очередь, собираюсь вырубать своих соперников и обогнать этих парней в погоне за поясом.

UFC любит зрелищные бои, но знаете, что они ценят еще больше? Бойцов, которые выступают как можно чаще и финишируют своих оппонентов.

Такие бойцы, как Альварес и Гэтжи, не смогут биться в ближайшие месяцев восемь, так как получили очень много урона в бою друг с другом», — закончил Фелдер.

пт, 2017-12-15 21:15

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (333) 0
ответил пользователю 80 кг - Нормально.

Вряд ли он пробит - до последнего удара коленом пропустил не мерено, потом ещё барахтался на полу, да и выносливость закончилась, был уже измождён.

сб, 2017-12-16 07:57

Аватар пользователя G_R_I_N_G_O
G_R_I_N_G_O — ПРОФЕССИОНАЛ (240) 2

Красава

пт, 2017-12-15 14:52

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 0

Повзрослеть надо, не первый год дерется, а каждый бой драма, ущерб.

пт, 2017-12-15 14:53

Аватар пользователя Saneyk777
Saneyk777 — ПРОФЕССИОНАЛ (166) 1

ДЖастину лучше поберечь себя в следующих схватках, такое шоу которое он утраивает дорого обойдётся его здоровью. Но его слова вызывают глубочайшее уважение. Он настоящий" герой боевика", жаль что боевик с его участием может закончится раньше чем хотелось бы.

пт, 2017-12-15 15:24

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (70) 4

Зря не пошел в борьбу, когда Эдди свалился. Немного рациональности в действиях, как Джонсу к примеру и все будет в поряде.

пт, 2017-12-15 15:30

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (133) 0

То он говорит что собирается проигрывать и проигрывать, теперь рад, что его в нокаут отправили. Забавно

пт, 2017-12-15 15:47

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 3

"Я рад, что меня нокаутировали,..." - это, конечно, шедеврально! Безумству храбрых поем мы песню! Вот только безумные храбрецы редко доживают до пенсии! Тревожно за парня немного с таким подходом к боям. Интересно, он и в жизни такой или только в октагоне? Гейтжи - наследник Гатти в UFC?!

пт, 2017-12-15 16:12

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (57) 2

На самом деле радоваться здесь нечему, ну таков у Гэтжи стиль. Убей, либо умри сам.

пт, 2017-12-15 16:13

reddv8 — ЧИТАТЕЛЬ (83) 0

Здоровья пожелаем, оно ему понадобиться в будущем ))))

пт, 2017-12-15 19:02

Аватар пользователя Саха
Саха — ПРОФЕССИОНАЛ (377) 0

В отличие от Гетжи Гатти сам сознательно не шел на рубку. Просто так у него получалось в силу характера) он же в начале боя обычно боксировать пытался)

сб, 2017-12-16 03:44

Аватар пользователя плыву по реке Хуанхэ
плыву по реке Хуанхэ — ДИЛЕТАНТ (-32) 0

Конечно Эдди попадал,молотил как по груше в своей стихии на ближних
При чем это все что он может,как и Гейтжи.

сб, 2017-12-16 08:08

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й