Биспинг устроил драку в суде с бывшим менеджером, отсудившим у него $400 тысяч

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг по решению суда обязан выплатить бывшему менеджеру Энтони Макганну 426 284 долларов, сообщает mmafighting.com. Биспинг и Макганн сотрудничали с 2005 года до 2011 года, но Майкл недоплатил комиссию по договору. В зале ожидания решения суда они устроили драку. Судья раскритиковал Биспинга за ложные доказательства и неподобающее поведение.

КОММЕНТАРИИ (16 )

Аватар пользователя IRVING JONATHAN
IRVING JONATHAN — ДИЛЕТАНТ (-33) 0

Не везет Графу.

сб, 2017-12-16 07:21

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (706) 5
ответил пользователю IRVING JONATHAN

Совсем потерял форму Биспинг. Не избил менеджера, а ДРАКУ с ним устроил :-)))
А с другой стороны бой за 426 тыс долл вполне можно считать профессиональным поединком :-)))
В таком случае судью, раскритиковавшего Биспинга, можно смело повысить до звания "рефери" :-)))
И зачем вообще Биспинг полез в драку? Думал от ЮФС получить бонус за лучший нокаут в карьере? :-)))

сб, 2017-12-16 20:20

Аватар пользователя muay
muay — ПРОФЕССИОНАЛ (298) 1
ответил пользователю Костя.

Рефери однако не строгий - мог бы снять бал, а так ограничился только устном предупреждением )

сб, 2017-12-16 13:52

Аватар пользователя Maximus_Viking
Maximus_Viking — ПРОФЕССИОНАЛ (201) 1
ответил пользователю Костя.

зато сколько ppv наберет видео этого поединка!

сб, 2017-12-16 14:53

Аватар пользователя 1987v16
1987v16 — ЧИТАТЕЛЬ (48) 0

еще значит отдаст столько же

сб, 2017-12-16 07:36

Аватар пользователя толстяк на ринге
толстяк на ринге — ПРОФЕССИОНАЛ (420) 2

Вывод. Биспинг не завершит карьеру.

сб, 2017-12-16 07:36

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (70) -1

Да, жаль Биспа, он рискует здоровьем, выходя в клетку. А тут считай деньги за бой с Гастеллумом ушли просто так. Чему новому можно обучить за 400000 $?

сб, 2017-12-16 07:43

Soulreaver — ПРОФЕССИОНАЛ (333) 4

Судья раскритиковал за драку в суде? Фанат Биспинга, никак.

сб, 2017-12-16 07:46

Аватар пользователя ATM
ATM — ПРОФЕССИОНАЛ (394) 4

это уже третье поражение подряд...

сб, 2017-12-16 08:14

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (610) 13

"В зале ожидания решения суда они устроили драку". Напоминает мне строчку из сочинения одного школьника: "Во дворе, коротая время, грызлись собаки". А, вообще, Биспинг докатился - уже даже не бойцам ММА а менеджерам проигрывает судейским решением! :)

сб, 2017-12-16 08:17

Аватар пользователя Sokol
Sokol — ПРОФЕССИОНАЛ (314) 3
ответил пользователю kolobok65

"А, вообще, Биспинг докатился - уже даже не бойцам ММА а менеджерам проигрывает судейским решением! :)" +1, улыбнуло)

сб, 2017-12-16 08:55

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (192) 1
ответил пользователю kolobok65

Бойцам Майкл в последнее время проигрывает досрочно. А тут хотя бы судейским решением))

вс, 2017-12-17 15:12

Аватар пользователя Alkir
Alkir — ЧИТАТЕЛЬ (86) 0

Как бы в запой не ушёл

сб, 2017-12-16 08:17

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (433) 1
ответил пользователю Alkir

Если пивной, то ждем его в категории выше, там тоже есть куда падать!

сб, 2017-12-16 09:07

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (150) 0

Черная полоса у Майкла.

сб, 2017-12-16 10:11

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (253) 0

А почему никто не пишет о том, что Биспинг жмот и аферист - что за манера не платить сотрудникам? А теперь и деньги заплатит и, наверное, судебные издержки на него навесят. Поделом ему, нечего кидаловом заниматься в стиле наших 90-ых.

сб, 2017-12-16 18:03

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Мэнни Пакьяо — Лукас Матиссе / 14 июля

й