Тайсон Фьюри сменил тренера

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, намеренный вернуться на ринг после двухлетнего перерыва, сообщил iFL TV, что теперь тренировать его будет Бен Дейвисон, известный своей недолгой работой с чемпионом мира в среднем весе Билли Джо Сондерсом. Ранее Фьюри тренировался под руководством своего дяди Питера Фьюри, который был готов продолжить работу с племянником, но перед этим хотел, чтобы Фьюри похудел до 140 кг до Рождества. Тайсон Фьюри подчеркнул, что сохраняет хорошие отношения с дядей, и, возможно, в будущем он воспользуется его услугами в качестве тренера.

КОММЕНТАРИИ (21 )

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — ЧИТАТЕЛЬ (2) -1

а на столе как бы бокал и флакон "наполеона"...
полёт проходит нормально

сб, 2017-12-16 15:49

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (614) 6
ответил пользователю Товарищ Шурик

...И не важно чем он занят, только он худеть не станет....

сб, 2017-12-16 16:32

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (563) 6

Сменил тренера, так как худеть не собирается

сб, 2017-12-16 16:16

Аватар пользователя Петр Квятковский
Петр Квятковский — ПРОФЕССИОНАЛ (471) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Осталось только сменить коня и голову !

сб, 2017-12-16 16:21

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (235) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Он так дяде и сказал: "Я худею с твоих запросов дядя!". А если серьезно то перед боем с Кличко я внимательно читал интервью с дядей и думаю минимум 50% его заслуга в той победе.

сб, 2017-12-16 20:14

Аватар пользователя Z
Z — ПРОФЕССИОНАЛ (341) 1
ответил пользователю Голландец Sam

Помнится железный Майк тоже пошел по легкому пути сменив Руни, после этого уже был спуск по наклонной.

вс, 2017-12-17 07:23

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (45) 2

Теперь осталось сменить тело.

сб, 2017-12-16 16:17

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю сабмишнолимит

Проще пол сменить.

сб, 2017-12-16 17:33

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0
ответил пользователю Аксакал

И спеть партию Эсмиральды.

сб, 2017-12-16 18:04

Аватар пользователя Одесский пират
Одесский пират — ПРОФЕССИОНАЛ (434) 0

Сменил тренера и вызвал на бой Ломаченко)) Какой крутой поворот карьеры)
https://youtu.be/0gSp4VIxTMA

сб, 2017-12-16 16:56

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (321) 1

Тайсон Фьюри сменил повара

сб, 2017-12-16 17:11

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 2

Британский экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который вскоре намерен вернуть себе боксёрскую лицензию для весеннего возвращения в ринг, не против обеспечить украинскому лучшему боксёру планеты Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) поражение на пике его карьеры. Об этом он заявил в подкасте Boxcaster.
Журналист спросил британца, с кем бы он хотел сразиться в первом поединке после перерыва: «Возможно, не Энтони Джошуа сразу, а кто-то другой? Есть такой?»
Совершенно невозмутимый Тайсон, нацепив покерфейс, ответил: «Да. Ломаченко. Хочу, чтобы он поднялся в супертяжёлый вес».
https://youtu.be/0gSp4VIxTMA

сб, 2017-12-16 17:16

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (214) 1
ответил пользователю Аксакал

Шутить изволит их сиятельство. А дядю прогнал, видимо, из-за настырности последнего. Он, наверно, надоел ему требованиями похудеть, вот он его и взашей, чтоб отстал. Я и раньше писал, что врядли Тайсон сможет себя настроить на возвращение, и вновь в этом убеждаюсь. Нет в нем того характера - уже тогда это стало очевидно, когда он себя запустил до такой степени. Да и эти срывы психологические. Уверен, он сам не думал, что победит Кличка и, когда это произошло, элементарно слетел с катушек. Такое бывает со слабыми, неуверенными в себе людьми. Его бесконечный треп и бахвала подтверждают это. Он сознает, что является довольно заурядным боксером, который вдруг взлетел на небывалую высоту из-за самоуверенности Кличка. А теперь пожинает плоды этого вознесения, не в силах справиться с этим. И, судя по всему, так и не справится. Но я, почему-то, не жалею об этом, хотя ничего против Тайсона не имею, в общем-то.

сб, 2017-12-16 18:50

Аватар пользователя Аксакал
Аксакал — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 0
ответил пользователю Гурам Григорьевич Чихладзе

Типичный нувориш(во всех смыслах) вот крышу и сносит.

сб, 2017-12-16 19:31

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (27) 1
ответил пользователю Аксакал

Фьюри тот еще жирный тролль

сб, 2017-12-16 21:18

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Аксакал

отдаёт дань уважения Ваську. сам спуститься не в состоянии, но,видимо, адепт таланта Ломаченко. возможно, ему надо к Ломаченко-старшему как к тренеру, там и с Усиком спаринги будут и со своим кумиром Уасей.

сб, 2017-12-16 21:22

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (859) 0

Пока Фьюри не похудеет хотя бы до 130 кг, он может менять тренера, перчатки, зал, ролевые костюмы и т.д. всё что угодно. Всё равно это не имеет никакого значения к его боксерской карьере. Только PR.

сб, 2017-12-16 18:39

Аватар пользователя StartGameN
StartGameN — ПРОФЕССИОНАЛ (323) 1

Надо сменить модель холодильника, взять поменьше раза в два.
:)

сб, 2017-12-16 19:10

Аватар пользователя Игорь Шамсутдинов
Игорь Шамсутдинов — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

Тренера сменил, драг-дилер похоже остался прежний..

сб, 2017-12-16 20:36

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 1

Сменил на специалиста пр резекции желудка и лепосакции?Похвально тогда...

вс, 2017-12-17 00:59

Аватар пользователя Александр Саша
Александр Саша — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 0

Ещё раз подчёркивает свою перезагрузку.

вс, 2017-12-17 02:30

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й