Власов встретится с Мероро 21 декабря в «Крыльях Советов»

21 декабря в столичном УСК «Крылья Советов» состоится боксерское шоу, посвященное 100-летию Дня работника органов безопасности РФ. Мероприятие проводится промоутерской компанией «Патриот» при поддержке Федерации бокса России. 

В главном бою вечера российский боксер первого тяжелого веса Максим Власов встретится с представителем Намибии Викапитой Мероро

В послужном списке 31-летнего Власова 40 побед, 23 из которых нокаутом, а также два поражения. В своем последнем поединке, который прошел в сентябре, он нанес поражение техническим нокаутом канадцу Дентону Дейли. 32-летний Мероро одержал 28 побед, половину из которых — досрочно, шесть раз он проигрывал. В последний раз он выходил на ринг в феврале этого года.  

Также в рамках этого вечера на ринг выйдут Магомед Мадиев, Сергей Калчугин и другие. 

КОММЕНТАРИИ (42 )

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) -2

Власов неплохо заявил о себе в крузерах, может ему в супертяжи перейти и стать новой надеждой? после Султана Ибрагимова с его сломанной кистью так и не появилось достойных чемпионов. помню пиковый Володя остерегался его и засушил бой, отбивая своим джебом правую руку Ибрагимова. Есть надежда на Гасиева в супертяжах. Но хотелось бы взглянуть в супертяжах на Власова. сейчас он теряет время в крузерах.
как думаете сможет ли он стать чемпом в супертяжах? вопрос про Власова.

сб, 2017-12-16 18:24

Аватар пользователя Торговец орешками
Торговец орешками — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 1
ответил пользователю osraq

Осрак, вряд ли

сб, 2017-12-16 18:44

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю лука

знатно, ты меня подколол. Только у меня ник "Оскар".

сб, 2017-12-16 19:47

Аватар пользователя Торговец орешками
Торговец орешками — ПРОФЕССИОНАЛ (370) 3
ответил пользователю osraq

то есть вы утверждаете, что "osraq" читается как "Оскар"? у меня есть определенные сомнения на етот счет

сб, 2017-12-16 20:29

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 1
ответил пользователю osraq

Осрак - звучит звонко, только переводится с одного из языков - да не, возможно, тоже звонко )

сб, 2017-12-16 21:05

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 1
ответил пользователю antroid

лучше это сделать звонко и гордо, чем тихо и западло.

сб, 2017-12-16 21:15

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 0
ответил пользователю osraq

Супертяж Власов да еще и чемпион )))))))))))))))))) шутка вечера

сб, 2017-12-16 19:01

Аватар пользователя Рас
Рас — ПРОФЕССИОНАЛ (301) 0
ответил пользователю osraq

Ничего, что он еще недавно в суперсреднем работал и явно не утруждает себя сгонкой?

сб, 2017-12-16 20:14

andreyRylsk — ПРОФЕССИОНАЛ (232) 0
ответил пользователю osraq

Он пришел из полутяжей, его вес между боями 95 кг. Ему бы промоутера получше, не терял бы время как Вы сказали. Его команда не может судя по всему оплатить хорошего оппонента, а чемпионы пока заняты, вот и приходится биться с такими как Мероро.

сб, 2017-12-16 20:21

Amateur 1981 — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 0
ответил пользователю osraq

Вы прям как: жив здоров- Лежу в больнице-сыт по горло есть хочу,...... Приходите ко мне в гости - я вас видеть не хочу!!!!!!

вс, 2017-12-17 00:37

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0
ответил пользователю osraq

Конечно сможет, Джошуа на изи. И то, слишком слаб для него. Нет конкуренции вообще

вс, 2017-12-17 20:47

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (360) -6

Это невозможно пропустить, ЛЕГЕНДА против опаснейшего соперника. Лидеры п4п встречаются. Бой десятилетия. Какие нахре Флойд-Пак...Ломаченко-Ригондо. МАКСИМ "БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ" ВЛАСОВ летит с трона на трон, бог,царь, всемогущий.

сб, 2017-12-16 18:36

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю rpo6

Видно, что ты не из Власовцев.

сб, 2017-12-16 18:45

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-28) 1
ответил пользователю osraq

Петлюровец.

сб, 2017-12-16 19:21

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (456) 4

переговоры шли с Майком Перезом, но не срослось
Вообще Максим почти во всех организациях по рейтингу высоко стоит, но без промоутера сложно, Мироро это не соперник.

сб, 2017-12-16 18:49

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Kabzich

Дороро. фильм такой есть.

пн, 2017-12-18 09:59

Аватар пользователя Dzhem
Dzhem — ПРОФЕССИОНАЛ (156) 0

соперник, который два последних боя проиграл нокаутом это путь к чемпионству

сб, 2017-12-16 19:07

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (317) 1

Ругал Кудряшова (и видимо справедливо), а теперь приходится объедки за ним подьедать.

Нужен промоутер, почему его до сих пор нет?

сб, 2017-12-16 19:19

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Потому что в России тебя замечают только тогда, когда ты уже сам чего то добьешься (Ковалев, Проводников), а так ты никому не нужен.

А Рябинскому он не нужен, т.к на птичек плохие слова говорил и панчера всемогущего

вс, 2017-12-17 20:50

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-28) 0

Для намибийца слишком светлый, португальцы в Африке своих потомков, свой след оставили.

сб, 2017-12-16 19:26

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 1
ответил пользователю Живопыра

то-то думаю на Роналду смахивает. но и на фэйс он как латинос выглядит (пуэрториканец) или как некоторые бразильцы.

сб, 2017-12-16 19:50

Аватар пользователя Гургеныч
Гургеныч — ДИЛЕТАНТ (-28) 0
ответил пользователю osraq

Больше на Нани.

сб, 2017-12-16 23:14

osqar — ДИЛЕТАНТ (-13) 0
ответил пользователю Живопыра

Любите Нани?

пн, 2017-12-18 10:00

Аватар пользователя 379
379 — ПРОФЕССИОНАЛ (255) 0

Кому Власов интересен с такими противниками. Ещё обижался что его даже в запасные в супер серию не взяли. В его рекорде два более менее известных пробитых ветерана.

сб, 2017-12-16 19:56

Аватар пользователя Сайдстеп бабуина
Сайдстеп бабуина — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0

Как-то несправедлива местная публика к опасному нокаутеру из Намибии. Послушайте, что говорилось об этом парне до 6го раунда боя с Кудряшовым :).
А если серьезно, то соперник не взирая на то что довольно бодро мутузил Кудряшова в первом раунде, конечно, не в уровень. Мягко говоря. Но это 5ый бой за год... Видимо, хоть какие-то, но деньги для Максима. Ну и просто чтоб не заржаветь.

сб, 2017-12-16 21:01

Аватар пользователя Ант
Ант — ПРОФЕССИОНАЛ (396) 0

Максим там люто критиковал Кувалду, а сам тратит время на встречу с тем, кого Кудряшов нокаутировал в 2015 г. Но, конечно, можно на промоутеров свалить...

сб, 2017-12-16 21:09

Kramb — ПРОФЕССИОНАЛ (178) 0

Ну да, в интервью Власов говорил, что Кудряшов его как соперник не интересует, а приходится драться с мешком Кудряшова...

сб, 2017-12-16 21:31

bvp — ДИЛЕТАНТ (-2) 0

Может ФСБ поможет, раз уж он для них бьется. Хотелось бы конечно бой Власов - Лебедев увидеть, можно было бы оценить, кто на самом деле сильнее, а не у кого промоутер богаче. Мне кажется у Максима были бы в этом случае все шансы.

сб, 2017-12-16 21:46

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0
ответил пользователю bvp

Такой абсурд сказал. Ну разве будет фсб заниматься разоблачением своего проекта/ чемпиона? Сколько сил (денег) потрачено для создания легенды как о грозе австралийцев и пенсионеров, и тут такое. Нет, миф этот о величии надо поддерживать. Не для того он чемпионом остался в проигранном бою.

вс, 2017-12-17 20:54

bvp — ДИЛЕТАНТ (-2) 0
ответил пользователю Васенька

Все проходит, и "великие " чемпионы уходят, на их место приходят другие. Я думаю, Власова попросили просто выступить перед ФСБ, здесь не бой даже, а 100-летие ВЧК. Он выступит, и они чем-нибудь помогут, может быть.

пн, 2017-12-18 07:28

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

вечека.. кегебе...) нелепые афишки для нелепого бойка)

сб, 2017-12-16 21:49

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0

Лучше бы так: ОГПУ, НКВД, ГУЛАГ..

К столетию организации и лучших работников: Блохин, Магго, Надарая..

Помним, скорбим.

сб, 2017-12-16 22:03

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (271) 0

Неплохой соперник для разминочного поединка. Интриги практически нет, но заставить поработать соперника намибиец вполне горазд.

сб, 2017-12-16 23:50

manimej — ПРОФЕССИОНАЛ (124) 0
ответил пользователю Реджи_Стрикленд

ему 31 год и 42 боя, о каких разминочных боях речь идёт?

вс, 2017-12-17 06:46

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (271) 0
ответил пользователю lmta

Не знаю, об этом надо спросить у Власова))

вс, 2017-12-17 13:28

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0
ответил пользователю lmta

Ну, еще 2–3 боя ©
Кудряшову например все еще рано на топов.

вс, 2017-12-17 20:57

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0
ответил пользователю Реджи_Стрикленд

Сколько можно разминаться?Такое ощущение,что Власов за свои деньги себе оппонентов подтягивает.

вс, 2017-12-17 12:09

Аватар пользователя Реджи_Стрикленд
Реджи_Стрикленд — ПРОФЕССИОНАЛ (271) 0
ответил пользователю Вячеславович.....

Власов хороший боксер, но у него есть проблема с промоутером. Точнее с его отсутствием. Ему просто некому организовать приличный бой. А как он будет выглядеть в поединке с топовым оппонентом - время покажет.

вс, 2017-12-17 22:15

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (625) 0

Пока нет нормального промоутера (видимо не хотят связываться с Власовым из-за вздорного характера), Максим придерживается правильной тактики - больше боев, хоть вот таких проходных. Пожелаю удачи Максиму Власову, а также возможности в ближайшем будущем получить бой хотя бы с одним из топовых боксеров своей весовой категории.

вс, 2017-12-17 03:22

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0

Короче понтов много,а на деле...а на деле,как на деле.

вс, 2017-12-17 12:10

Аватар пользователя Васенька
Васенька — ПРОФЕССИОНАЛ (220) 0

Что это еще за позорище? Значит с Кудряшовым Максиму драться «не интересно», а с Мероро интересно? Власов, разочаровываешь.

Я бы понял если б этого Мероро (недомерка) Папин бил или Егоров, но Власов?? Ну это ппц.

вс, 2017-12-17 20:44

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (625) 0
ответил пользователю Васенька

Ему с Кудряшовым драться просто не интересно, а Мероро он будет бить, испытывая тошнотворное отвращение от происходящего.

пн, 2017-12-18 20:56

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Федор Емельяненко — Фрэнк Мир / 28 апреля

й