Тайрон Вудли: В бою со мной и Лоулер и дос Аньос отправились бы в нокаут

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли не был доволен поединком Рафаэля дос Аньоса и Робби Лоулера на субботнем турнире UFC on FOX 26. Победитель не показал качеств претендента на титул чемпиона, считает Вудли. «Я сегодня увидел, что любой из этих двоих бойцов в поединке со мной оказался бы в нокауте. Я увидел, что уровень бойцовского интеллекта не на таком высоком уровне, как хотелось бы видеть от первого претендента. Оба говорили о желании взвинтить темп боя, о желании сделать то и сделать это. Сегодня я увидел бесчисленное количество возможностей для себя, — прокомментировал победу Рафаэля дос Аньоса Тайрон Вудли в эфире телеканала Fox Sports 1. — Конечно, не хочется бросать тень на Рафаэля, у него праздник, он выполнил свою работу. Робби Лоулер опасный боец, он очень многих отправлял в нокауты, но искренне говоря, я не просто так являюсь чемпионом».

КОММЕНТАРИИ (15)

Donato — ПРОФЕССИОНАЛ (276) -2

Ой, не хочется и особо смотреть на твои скучные бои но что делать, придётся пока пояс на тебе #вопросвремени

вс, 2017-12-17 09:21

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (685) 9
ответил пользователю Donato

Немного перефразируя звучит так:
- Мистер Вудли, что вы скажете об этом бое?
- Конкретно про этот бой могу сказать только одно: я - самый офигительный чемпион.

вс, 2017-12-17 14:21

GreyGhost — ПРОФЕССИОНАЛ (436) 1
ответил пользователю Donato

Справедливости ради, не сказал бы, что бой Лоулера с дос Аньосом был прямо-таким супер-захватывающим в сравнении с боями Вудли. Обнимашки возле сетки по пол-раунда, потом колхозное махание кулаками.

пн, 2017-12-18 01:33

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (398) 1

Представил, как представляют на бой: Тайрон "Нарцисс" Вууууудлииии!)))

вс, 2017-12-17 10:08

Дима_422 — ПРОФЕССИОНАЛ (145) 0
ответил пользователю Ustus

И такая модная стрижка бороды!

вс, 2017-12-17 11:42

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (160) 0

Вспомнил бы когда он последний раз выигрывал нокаутом. Если бойцовский интеллект, по мнению Вудли, это велосипед в течении 25 минут, то парня большие проблемы с самооценкой.

вс, 2017-12-17 11:39

Бэндо — ПРОФЕССИОНАЛ (138) 0
ответил пользователю vicvv

Он всегда был довольно высокого мнения о себе. Особенно, когда назвал перед боем Рори Макдональда канадским метросексуалом. Думаю, все помнят, каков был результат

вс, 2017-12-17 12:17

Аватар пользователя Bukmop
Bukmop — ЧИТАТЕЛЬ (77) 1
ответил пользователю vicvv

Думаете Стивена Томпсона легко нокаутировать?

вс, 2017-12-17 13:30

vicvv — ПРОФЕССИОНАЛ (160) -1
ответил пользователю Bukmop

Любого топового бойца сложно нокаутировать. В том то и дело, что Вудли возомнил про себя, что он великий нокаутер, хотя я уверен, что повторись бой с Лоулером, не берясь предсказать чью-то победу, но нокаута бы не было. Поэтому неприятно читать такие самоуверенные высказывания чемпиона в отношении двух бойцов, которые заслуживших признание и любовь болельщиков своими бескомпромиссными боями, своей стойкостью и мастерством.

вс, 2017-12-17 15:12

Emsar — ЧИТАТЕЛЬ (45) -1
ответил пользователю vicvv

Возможно, в этом-то и дело, что вы оперируете гипотетическим повторным боем, в котором, по-вашему, "нокаута не было бы", а Вудли - реальным боем, в котором он Лоулера уложил. Как говорил тот старик-философ (Жак Фреско, кажется): "То, что произошло - реально! То, что ты думаешь, должно было произойти - не реально!".

пн, 2017-12-18 15:36

Аватар пользователя Ares Tomaev
Ares Tomaev — ЧИТАТЕЛЬ (12) -1

*******************************************
*******************************************
MitruTheBest забанен за мат на месяц (Модератор)
*******************************************
*******************************************

вс, 2017-12-17 12:18

Marat_BJJ — ЧИТАТЕЛЬ (89) 1

у Вудли как всегда - на всё свой взгляд, и на интеллект, и на чемпионские качества, и на отражение самого себя в зеркале.

вс, 2017-12-17 13:36

Аватар пользователя Adik420
Adik420 — ПРОФЕССИОНАЛ (194) 0

Вудли поменял свой стиль после таго как стал чнмпионом. и теперь боится потерять до таго как заработает побольше деньжат с этим поясом.
но я не вижу никого в дивизионе кто смог бы отобрать у него золото.

вс, 2017-12-17 16:05

Аватар пользователя ZEMEX
ZEMEX — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

" Победитель не показал качеств претендента на титул чемпиона, считает Вудли " А ты ну прям такие выдающиеся качества показываешь, что хочется вздремнуть во время боя.

вс, 2017-12-17 20:52

Emsar — ЧИТАТЕЛЬ (45) 0
ответил пользователю ZEMEX

Вот и Лоулеру тогда захотелось, видимо...