Тайсон Фьюри: Сондерс создал бы Головкину проблемы, но Головкин — не Лемье

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что его друг и соотечественник Билли Джо Сондерс, уверенно победивший сегодня Давида Лемье, способен перебоксировать Геннадия Головкина за счет своего неудобного стиля и хорошего передвижения по рингу.

«Не поймите меня неправильно, Канело и Головкин — это совсем не Давид Лемье, — цитирует Фьюри сайт Boxingscene.com. — Если Сондерс встретится с Головкиным, я думаю, Головкин тоже будет пытаться давить на него, как делал Лемье. При этом он лучше двигается и лучше финтит. Но такой неудобный левша с быстрыми руками как Сондерс создаст ему много проблем. Думаю, Головкин смог бы победить только нокаутом. Это была бы такая же игра в кошки-мышки [как и с Лемье]».

Напомним, что Сондерс одержал победу над Лемье единогласным решением судей (120-108, 118-110, 117-111), превзойдя его во всех компонентах боя. Особенно велико оказалось преимущество Сондерса по нанесенным джебам — 103 против 12. В послематчевом интервью Лемье объяснил свое бледное выступление полученной во втором раунде травмой руки, а также обвинил Сондерса в том, что тот «отбегался» от него.

КОММЕНТАРИИ (13)

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (116) -1

Да уж, заголовок, итить твою мать))) Так и знал, что исказили сслова Фьюри

вс, 2017-12-17 23:38

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (861) 1

Тайсону Фьюри давно надо было переквалифицироваться в комментатора и аналитика.
Тем более, что у него это получается неплохо. И не надо за диетой следить. Ешь, пей, кури, нюхай что захочется.

вс, 2017-12-17 23:45

Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (290) 1
ответил пользователю 1 000 000 USD

Или вести кулинарное шоу.

пн, 2017-12-18 00:12

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (385) 0
ответил пользователю Tolsty_grif

Где ж такую студию найти?! ))))

пн, 2017-12-18 07:07

Аватар пользователя volodja69
volodja69 — ПРОФЕССИОНАЛ (137) -1

Ну вот чем не верный взгляд на вещи у Фьюри? Клоун, кайфовщик, тусовщик, раздолбай... да, все верно. Но его - на первый взгляд - «неожиданные» проблески и - иногда - весьма трезвые оценки заставляют меня думать, что на самом деле он неглупый и далеко смотрящий (в известном смысле) человек.

вс, 2017-12-17 23:45

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (861) 1

Интересно было бы узнать мнение Фьюри как бы сложился поединок его друга с Канело. Один стоял бы у канатов, а второй бегал бы по периметру ринга?

вс, 2017-12-17 23:49

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ЧИТАТЕЛЬ (88) 0
ответил пользователю 1 000 000 USD

Честно, улыбнулся, когда представил такую ситуацию! Видимо все решила бы Аделаида. Эпотаж и харизма британского цыгана против рыжих прядей мексиканского мачо!

пн, 2017-12-18 06:25

Аватар пользователя oldscool
oldscool — ЧИТАТЕЛЬ (33) -2

Тут явно есть 2 стороны медали, невозможно отрицать что в последних двух боях ггг выглядел не так как раньше, в том числе из-за того что класс соперников был выше, а так же ггг совсем не меняет основной тактики - это просто прессинг и когда джейкобс вырвался в первую очередь из этого ментального прессинга и начал двигаться на ногах все стало получаться гораздо интереснее, НО сондерс совсем другой фрукт, его ментально особо и не испугать и если он будет на таком же кураже как в бою против лемье то мы увидим нечто интересное, единственный для меня вопрос тут, а обладает ли сондерс достаточным ударом чтобы закончить бой досрочно, гена точно.

пн, 2017-12-18 00:27

Аватар пользователя Крест
Крест — ПРОФЕССИОНАЛ (479) 5

Если бой состоится, Гена покажет, что такое Джеб

пн, 2017-12-18 00:50

Аватар пользователя Джеб полусбоку-полуснизу
Джеб полусбоку-... — ПРОФЕССИОНАЛ (143) 1
ответил пользователю Крест

Этг точно, джеб у Гены можное оружие.

пн, 2017-12-18 01:44

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (90) 1

Бхаахахх
Ели бы такой поединок состоялся, то к Сондерсу вернулся бы титул "мешок", коим он влалел до боя с Лемьё. Однако сейчас его временно приподняли в звании.
Ибо одно из золотых правил бокса: тот, кого побеждает Головкин, становится мешком.

Но следующий бой, это бой Альварес - Сондерс. Одному - пояс, другому - побольше денег.

пн, 2017-12-18 01:47

Аватар пользователя viktor_barkovski Boks
viktor_barkovsk... — ЧИТАТЕЛЬ (91) 1

Интересно посмотреть статистику ударов Головкин - Лемье..

пн, 2017-12-18 02:55

Аватар пользователя Адайский
Адайский — ЧИТАТЕЛЬ (51) 0

Хотелось бы в мае: Канело-Сондерс, и Головкин-Чало или Деревянченко, ну и в сентябре победители этих пар за абсолюта!

пн, 2017-12-18 14:56

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Фрэнсис Нганну / 20 января

й