Даррен Тилл: Я нокаутировал бы дос Аньоса и Лоулера в первом раунде
MMA
0
19 | Декабрь | 2017 09:54
Автор: Сибиряк

Даррен Тилл: Я нокаутировал бы дос Аньоса и Лоулера в первом раунде

Полусредневес UFC Даррен Тилл обсудил прошедшее шоу UFC on Fox 26, на котором состоялось два значимых боя в полусреднем дивизионе.

О поединке Рафаэля дос Аньоса и Робби Лоулера.

«Рафаэль довольно хорош. Но я просто не вижу, как он смог бы победить меня. Его ударка, у него ничего нет. И он меньше меня в два раза. Лоулер в настоящее время просто ловит все удары. Я не думаю, что они достаточно хороши для меня. Если эти двое подрались бы со мной, то я вырубил бы их в первом раунде. Это не самонадеянность, я просто уверен в этом. Робби — бывший чемпион, как и Рафаэль. Но их время прошло. Сейчас настало время для молодых бойцов идти вперед».

О поединке Сантьяго Понциниббио и Майка Перри.

«Сантьяго также неплох. Он хороший ударник и у него коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу. Также у него приличная борьба. Но если сравнивать стили, то я намного лучше и намного умнее. Я не самый сильный или мощный панчер, но я умнее их, моя ударная техника шире. Если им удастся меня уронить, то я просто встану, и у меня много энергии. Я боль в заднице для любого, кто будет драться со мной».

О чемпионских перспективах в разных дивизионах.

«Никто из них не сравнится со мной в полусреднем дивизионе. Вы можете поставить под сомнение — смогу ли я стать чемпионом в полутяжелом весе, но в среднем и полусреднем сомнений нет».

О следующем сопернике.

«Я буду драться с кем угодно, мне все равно. Мне всего только 24. Я буду драться с любым. Сейчас не время выбирать бои. Это можно делать в старости».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть