Давид Лемье: Я не откажусь от борьбы за титулы
Box
0
22 | Декабрь | 2017 06:06

Давид Лемье: Я не откажусь от борьбы за титулы

28-летний канадский боксер Давид Лемье, экс-чемпион мира в среднем весе, заявил в интервью радиостанции 98.5 FM, что не намерен отказываться от попыток вернуть себе чемпионский титул в среднем весе, несмотря на недавнее поражение от обладателя титула WBO Билли Джо Сондерса. Канадец признал, что ему надо поработать над ошибками, но вместе с тем выразил недовольство тактикой Сондерса.

«Он провел очень хороший бой, который создал много препятствий тому, что я хотел сделать, — сказал Лемье. — Он победил, но мы намерены вернуться в зал и поработать над тем, чтобы подобное больше не происходило. Мы много готовились к тому, чтобы противостоять его плану на бой. Сделать ставку на перемещения по рингу было хорошей стратегий с его стороны. Я, когда выхожу на ринг, хочу дать зрелище зрителям. Сондерс встает на коньки и только включает задний ход и велосипедит».

Лемье также отметил, что он бы предпочел провести матч-реванш с чемпионом мира в среднем весе по трем версиям Геннадием Головкиным, а не с Сондерсом. «Мне бы не пришлось бегать за ним так, как я бегал за Сондерсом», — сказал канадец, проигравший Головкину техническим нокаутом в 2015 году. Сейчас Лемье намерен отдохнуть и в следующем году предпринять еще одну попытку завоевать чемпионский титул. «Я с нетерпением жду возможности доказать себе, что я могу победить Головкина, Альвареса и Сондерса», — заявил он.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть