Диллашоу и Деметриус Джонсон вызывают Флойда Мейвезера на первый бой в UFC
MMA
0
22 | Декабрь | 2017 14:50

Диллашоу и Деметриус Джонсон вызывают Флойда Мейвезера на первый бой в UFC

Два чемпиона UFC мгновенно отреагировали на всплеск разговоров о возможности прихода в UFC Флойда Мейвезера-младшего. Чемпион в наилегчайшей весовой категории Деметриус Джонсон и чемпион в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу предложили себя в качестве первого соперника Флойда в UFC.
«Флойд против меня, два величайших бойца. Я наберу 20 фунтов, чтобы оказать тебе достойный прием», — написал Деметриус в твиттере.
 
Диллашоу, тренирующийся с Василием Ломаченко тоже вызвался встретить Флойда, обрисовав перспективу Флойда в смешанных единоборствах. «Флойд, решайся. Я с удовольствием встретил бы его в ММА, и показал бы, каков на самом деле боец ММА, — рассказал Диллашоу в интервью TMZ. — Если он выйдет против разностороннего бойца или чемпиона UFC, то от него останется только пепел. У нас не удастся воспользоваться твоей умной тактикой защиты. В октагоне все иначе. Здесь важно будет по-настоящему показать свой интеллект и атлетизм».
 
Стоит отметить, что Диллашоу повторно пытается добиться от Джонсона поединка, согласившись перейти в его весовую категорию, но Деметруис не соглашается.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть