Рафаэль дос Аньос:  Я не сомневаюсь, что выиграю титул в полусреднем весе
MMA
0
26 | Декабрь | 2017 09:58
Автор: Сибиряк

Рафаэль дос Аньос: Я не сомневаюсь, что выиграю титул в полусреднем весе

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль дос Аньос в интервью The MMA Hour подвел для себя итоги прошедшего года. Напомним, что в 2017 году Рафаэль дебютировал в полусреднем дивизионе и уже одержал в нем три победы. В своем крайнем бою дос Аньос победил Робби Лоулера.

«Когда у меня был пояс в легком весе, после моей первой защиты, я уже думал о поединке с Робби Лоулером, — сказал Рафаэль. — Я пытался устроить этот бой, потому что мы оба были чемпионами в то время. Но в этот момент все закрутилось с моим боем против Конора, и я решил провести еще один бой в легком весе. Изначально же мой план был в том, чтобы подняться в полусредний после встречи с Серроне».

«Перед дебютом в полусреднем весе я думал о том, что обязательно должен победить, но я всегда дерусь под давлением. Конечно, у меня были свои страхи. Я человек, и я испытываю страх, но я верю в свою работу. Я много работал со своей командой, а тяжелая работа окупается».

«В этот день год назад я был сломленным человеком. Я встречал Рождество, как сломленный человек. Я потерял пояс, а сегодня, год спустя, я сумел победить такого парня, как Робби Лоулер. Это все моя вера. Я знаю, что у Бога большие планы для моей жизни, я слишком силен. Я победил самого крутого парня в дивизионе, и я не вижу других парней, которые могли бы сейчас подраться с Вудли. Я заслуживаю того, чтобы драться за титул. Сейчас моя очередь».

«Я собираюсь стать первым бразильцем, выигравшим чемпионские титулы в двух дивизионах и первым бразильцем в титулом в полусреднем весе. Я не сомневаюсь, что это произойдет. Сейчас мое время».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть