Франсис Нганну: Миочич напуган боем со мной
MMA
0
30 | Декабрь | 2017 13:50
Автор: Сибиряк

Франсис Нганну: Миочич напуган боем со мной

Будущий претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Франсис Нганну считает, что действующий чемпион Стипе Миочич напуган встречей с ним. На пресс-конференции, посвященной UFC 220, Стипе отвечая на вопросы сказал, что ему нет смысла боятся претендента, но Франсис перебил его в этот момент. «Не ври, Стипе, не ври, — заявил Нганну. — Я думаю, что его план будет в том, чтобы выжить. Но что бы он ни пытался сделать, я поймаю его. А вы знаете, что происходит, когда мои удары доходят до цели».

«По сути я тренируюсь последние семь месяцев, и сейчас мои тренировки в принципе завершены. Сейчас мы будем работать над стратегией в последней части лагеря. В связи с этим я ненадолго полечу в Париж. Тренировочный лагерь это не место, где нужно изучать новые техники. Мы работаем над стратегией и тренируемся. Когда я готовился к бою с Алистаром Оверимом, то по сути я готовился сразу под обоих соперников — Алистара и Стипе. Я знал, что победа над Оверимом даст мне возможность встретиться со Стипе. Так что я готовился к текущему бою, еще до того, как он был объявлен».

«Стипе действительно напуган. Он знает, что произойдет. Он говорит: «Я чемпион, я это, я то», но он знает, что он еще не встречался ни с кем подобным мне в своей карьере».  

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть