Даниэль Кормье: Я не давал пощечину Нганну
MMA
0
30 | Декабрь | 2017 17:04
Автор: Сибиряк

Даниэль Кормье: Я не давал пощечину Нганну

Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье на пресс-конференции, посвященной UFC 220, поделился мыслями о своем следующем сопернике, бое с Джоном Джонсом и возможном переходе в тяжелый вес.

О проблемах Оздемира с законом.

Ну я смотрю на этих парней, у которых возникают проблемы, но я понимаю, что мне не стоит об этом задумываться. Если Волкан сможет выйти на бой — отлично. Если нет — там будет кто-то еще. Мне не нужно беспокоиться об их проблемах. Я должен оставаться готовым. Если Волкан сможет драться, то так будет. (Оздемир отвечает: Я смогу не беспокойся)

О быстром восхождении Волкана, как претендента на титул.

Я как-то сказал, что если и подерусь с Волканом, то значит я сделал что-то ужасное с моими деньгами и моим временем. Я не ожидал, что он сделает это так быстро. Он выглядел впечатляюще. Но я говорил, сейчас его ждет другой уровень. Он осознает разницу в уровнях 20 января.

О мыслях по поводу боя Миочич-Нганну.

О, хороший вопрос. Я сам в предвкушении. Я буду драться перед ними, а потом я буду смотреть этот бой. Я надеюсь, что Франсис не врежет мне за это, но я вижу в их бою аналогию с моей встречей против Энтони Джонсона. Тогда Джонсон уничтожал всех. И все думали, что он снесет меня, хотя я довольно спокойно к этому относился. И я думаю, что Стипе думает то же самое сейчас. У нас есть устрашающий боец Франсис Нганну, который бьет так жестко, как никто другой, и есть парень, который на пути к званию лучшего тяжеловеса в истории. Вы забываете факт, что Стипе уже дважды защитил свой титул, и если он победит Нганну, то станет самым успешным чемпионом в тяжелом весе. К тому же у него пять побед нокаутами подряд. Так что в их бою кто-то точно отправиться спать. Я буду рад увидеть это.

О возможном переходе Кормье в тяжелый вес.

Мужик, да ты посмотри на этих парней. Ты видишь их? Я иногда читаю такие вещи, и думаю, что вообще у меня в голове было, когда я про это говорил. Нет, я не буду драться со Стипе Миочичем, и я определенно не буду драться с Франсисом Нганну. Нет.

О желании встретится с Джоном Джонсом в третий раз ,в случае если тот получит короткую дисквалификацию.

Вы ведь меня знаете? Я из тех парней, что всегда пытается пробить стену насквозь. Я не буду обходить ее, я буду пытаться пробить ее. Так что вы думаете, я вам отвечу? Конечно, я хочу еще один бой.

О том, считает ли он себя сильнейшим полутяжеловесом в мире.

Когда вы, ребята, задаете мне такие вопросы, мне трудно не быть тем, кто я есть. Я всегда говорю, что 29 июля я был в восьмиугольнике, и я знаю, что произошло тогда. Я знаю, что случилось, и я проиграл бой. Это моя реальность. Но что я делаю, когда я проигрываю? Что я делаю, когда со мной что-то случилось? Я встаю, и я возвращаюсь к работе. Это все, что я могу сделать. Я чувствую осадок из-за прошлого боя, из-за плохого выступления и плохого результата. Я должен закрыть это, не просто победой над Волканом Оэздемиром, но мне надо действительно доминировать над ним. Я собираюсь разбить его 20 января. Это единственный способ, которым я могу чувствовать себя лучшим спортсменом, чем я сейчас являюсь.

О плане на бой с Волканом, с учетом того, что бои Оздемира заканчивались очень быстро.

Он жесткий парень, но они все жесткие парни. Ни от кого я не жду то бой с ним будет легким. Я дрался с кикбоксерами, с борцами, с панчерами, с быстрыми бойцами, с крупными соперниками. Не имеет значения. Здесь нет секретов, как я дерусь. Я иду вперед, оказываю давление на них, и я заставляю их работать 25 минут. Сможет ли Волкан продержаться и победить меня? Потому что никто, кроме Джонса не смог этого сделать. Джонс был способен выдержать тот темп, что я держу. Если Волкан сможет это, то уважение ему, но я не верю, что он способен на это. Эти парни не работают так жестко, как я. Мне 38 лет и я перерабатываю этих 25-летних, потому что я знаком с этим с детства.

О пощечине, которую Кормье дал Нганну в одном из видео.

Это не было пощечиной. Я коснулся его очень аккуратно. Он тоже достал меня до лица и у него есть видео. Надеюсь, что никто его не выложит.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть