Деонтей Уайлдер и Луис Ортис встретятся 3 марта

Как сообщает ringtv.com со ссылкой на информированные источники, достигнуто соглашение о проведении 3 марта поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса. Этот бой будет транслировать американский телеканал Showtime в рамках конкурентной борьбы с другим телеканалом НВО, который 3 марта покажет боксерское шоу с участием чемпионов мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева и Дмитрия Бивола.

Уайлдер и Ортис должны были встретиться 4 ноября прошлого года, но бой был отменен после того, как в допинг-пробах кубинца было обнаружено запрещенное вещество (диуретик). После собственного расследования WBC не стал обвинять Ортиса в сознательном применении запрещенных препаратов и сохранил за ним третье место в рейтинге. WBA дисквалифицировала Ортиса на год, в рейтингах IBF и WBO кубинец тоже отсутствует.

КОММЕНТАРИИ (52 )

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (176) -10

Тут есть интрига. Состоит она в следующем: будет ли перед поединком обнаружен допинг у Ортиса или нет?

вт, 2018-01-02 10:20

Аватар пользователя Cherkas
Cherkas — МАСТЕР (678) 3
ответил пользователю Hengest

Да ладно, Хен, не будь злюкой, давай порадуемся интересному поединку, который нас ожидает всего через 2 месяца. Недовольным тут можно быть только тем, что есть шанс, что в одно и то же время будет трансляция еще и Ковалева, да еще тем, что на месте Вайлдера должен был бы быть Поветкин. Круг интересных соперников для Саши сужается.

вт, 2018-01-02 14:12

Hengest — ПРОФЕССИОНАЛ (176) -5
ответил пользователю Cherkas

Лучше расскажи мне, пикок, кто из твоих компатриотов лепит мне на каждый пост анонимно двухцветные минусы.

вт, 2018-01-02 16:14

Аватар пользователя Сeсь
Сeсь — ПРОФЕССИОНАЛ (165) 0
ответил пользователю Cherkas

этого товарища уже не вылечить,нудота по жизни

вт, 2018-01-02 19:41

Аватар пользователя OffSide rpo6
OffSide rpo6 — ПРОФЕССИОНАЛ (359) 3

За Кинг-Конга.

вт, 2018-01-02 10:21

Аватар пользователя Murzil
Murzil — МАСТЕР (614) 0
ответил пользователю rpo6

Кинг Конг - молодец! Таки добрался до нормального титульного боя!

вт, 2018-01-02 12:25

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (674) 3
ответил пользователю Murzil

Ещё не добрался, впереди допинг-тесты)

вт, 2018-01-02 13:48

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-39) -15

Усик нокаутом с одного удара)

вт, 2018-01-02 10:23

ronser — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю Samael

А что такое усик?

вт, 2018-01-02 11:40

Аватар пользователя Samael
Samael — ДИЛЕТАНТ (-39) -7
ответил пользователю ronser

То что якобы подаёт надежды на победу над Муратом))

вт, 2018-01-02 16:48

ronser — ЧИТАТЕЛЬ (55) 0
ответил пользователю Samael

"Якобы подаёт надежды на победу над Муратом"....Так он только подает надежды? Как то неубедительно...

вт, 2018-01-02 18:13

Аватар пользователя Костя.
Костя. — МАСТЕР (679) 1
ответил пользователю Samael

Кого из них? :-))

вт, 2018-01-02 11:48

Аватар пользователя SergioGF
SergioGF — ПРОФЕССИОНАЛ (285) 0
ответил пользователю Костя.

Того, кто на фото в центре, в чёрной рубашке. )))

вт, 2018-01-02 14:01

Аватар пользователя serg1205
serg1205 — ГУРУ (1324) 0

замечательно

вт, 2018-01-02 10:23

Мыслитель .. — ДИЛЕТАНТ (-4) 0

Бой с интригой

вт, 2018-01-02 10:27

Аватар пользователя BlackAdder
BlackAdder — ПРОФЕССИОНАЛ (162) 0

А интересно. Для Уайлдера вроде как один из опаснейших возможных оппонентов так принципиален.
Видимо очень хочет поднять свои акции, чтоб заработать с Джошуа поприличнее.

вт, 2018-01-02 10:31

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0
ответил пользователю BlackAdder

Лишь бы в этот день на бирже его акций не господствовали медведи

вт, 2018-01-02 10:57

Аватар пользователя wwp
wwp — ПРОФЕССИОНАЛ (230) 1
ответил пользователю BlackAdder

Согласен.Вроде.Время Ортиса прошло.Бои с Алленом,Мартцем.Да и темная история с возрастом.Больной и пожилой человек.Но с именем.Идеальный соперник для "великого".

вт, 2018-01-02 13:58

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0
ответил пользователю BlackAdder

Думается что просто Шоутайм не заплатит за другого мешка-)))

ср, 2018-01-03 11:27

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (952) 2

Новость хорошая,но до 3 марта может многое измениться. Гарантий,что бой состоится по-моему никаких.

вт, 2018-01-02 10:31

Аватар пользователя Фанат Формана
Фанат Формана — ЧИТАТЕЛЬ (79) 1
ответил пользователю Alex72

Гарантий никаких, но бой между ними очень хочется увидеть..

вт, 2018-01-02 11:09

Аватар пользователя Alex72
Alex72 — МАСТЕР (952) 0
ответил пользователю Фанат Формана

Скрестим пальцы чтоб свершилось http://canacopegdl.com/images/wishful/wishful-5.jpg

вт, 2018-01-02 16:43

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (62) 1
ответил пользователю Alex72

Гарантий, кстати, выше крыши...оба из одного стойла промоутера, Шоутайм настоятельно требует, Ортиза отмазали от попадалова на допинге конкретно под этот бой (причём только WBC).
Больше гарантий в индустрии профбокса увидеть просто нереально-)))

ср, 2018-01-03 11:34

Аватар пользователя Magnum
Magnum — ПРОФЕССИОНАЛ (157) 2

Всё, что касается как Уайлдера, так и Ортиса - всё как-то ненадёжно в том плане, что бой любого из них состоится, или состоится именно с запланированным противником. А уж если они между собой планируют драться, то ненадёжно вдвойне. Вот выйдут в ринг, ударит гонг, начнётся их бой, тогда поверю, что бой действительно состоялся. А сейчас даже думать об их бое не имеет смысла. Не удивлюсь, если опять сорвётся.

вт, 2018-01-02 10:36

Дейл Карнеги — ЧИТАТЕЛЬ (35) 0

хоть бы встреча произошла на ринге

вт, 2018-01-02 10:37

Аватар пользователя сабмишнолимит
сабмишнолимит — ЧИТАТЕЛЬ (49) 0

Инопланетный вид выбрал себе жертву.

вт, 2018-01-02 10:46

Аватар пользователя Я и Ко
Я и Ко — ГУРУ (1042) 0

Обожаю такие рамки конкурентной борьбы

вт, 2018-01-02 10:51

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (402) -2

Всего 2 месяца ждать, лишь бы допинг не нашли в ещё не выпитой Ортисом воде!

вт, 2018-01-02 11:15

Аватар пользователя grenko
grenko — ЧИТАТЕЛЬ (70) -2

Ортис будет все раунды преследовать Уайлдера по рингу, устанет (возраст и лишний вес дадут о себе знать), к концу боя его удары утратят мощь и тогда Уайлдер начнёт набирать очки. Думаю, что шансы на победу у Уайлдера выше. Представляю себе как после боя Уайлдер будет бить себя в грудь и кричать, что он величайший.

вт, 2018-01-02 11:30

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (561) 1

подождали, пока Ортис разъелся на Новый год.))
Посмотрим, Уайлдера уже высмеивают на подбор соперников, Луис Ортис это шаг вперед по оппозиции.

вт, 2018-01-02 11:45

Аватар пользователя george kelner
george kelner — МАСТЕР (575) -1

Дежавю. Эту картинку я вижу в третий раз за последний месяц. Но это не рекорд,если пойти по ссылке под статьей на Луиса Ортиса, можно заметить что некоторые фото использовались по 4, а то и 5 раз. Они мне скоро будут по ночам снится, не говоря о комментариях! Кинг Конг, допинг, Мельница, USADA, "не верю что бой произойдет". Уважаемая редакция, у вас фотовыбиральная машинkа заедает, походу или просто лень копаться в фотоанналах?

вт, 2018-01-02 11:45

Аватар пользователя Иван Драго
Иван Драго — ПРОФЕССИОНАЛ (363) 0

Круть

вт, 2018-01-02 11:59

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) 0

Поживём-увидим...

вт, 2018-01-02 12:16

AlexBurm77 Alex... — ПРОФЕССИОНАЛ (144) 0

На фото:

Део: следи за моими глазами.
Луис: и шо?
Чак Норис (на заднем плане):комментирует происходящее.

вт, 2018-01-02 12:20

lg — ДИЛЕТАНТ (-16) 0

Думаю, что Уайлдер нокаутирует Ортиса.

вт, 2018-01-02 13:05

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (216) 0

Ужель сподобимся лицезреть Ортиса в роли Дон Кихота?! Господи, сотвори этот бой!

вт, 2018-01-02 13:11

ТатхаГата — ЧИТАТЕЛЬ (38) -1

Ортис постарел и сдал капитально судя по крайнему бою. Поэтому решили вернуться к этому варианту, ну а кроме - всегда на подстраховке Маша Хороший человек с её амбулаторией) если не за полчаса до боя до сразу после будет нужный результат

вт, 2018-01-02 13:46

Аватар пользователя Romanio
Romanio — ПРОФЕССИОНАЛ (174) 0

Хорошо, если этот бой всё-таки состоится. Шансы примерно равны. Болеть буду за Ортиса, но боюсь, что у него могут возникнуть серьёзные проблемы с выносливостью во второй половине поединка.

Плохо, что этот вечер состоится в один день с вечером Ковалёв - Михалкин. Это навредит телерейтингам Серёги.

вт, 2018-01-02 13:48

Аватар пользователя FOXeDOG
FOXeDOG — МАСТЕР (674) 0

Не встретятся, а возможно встретятся)

вт, 2018-01-02 13:50

Аватар пользователя epson
epson — ЧИТАТЕЛЬ (84) 1

Кин-Конг ляжет. Он стар и медлителен, тяжеловат в ногах. Конгу к Поветкину надо.

вт, 2018-01-02 18:11

Аватар пользователя Kabzich
Kabzich — ПРОФЕССИОНАЛ (454) 0

если этот бой все таки состоится, хотя бы со второй попытки, то Ортис самым серьезным соперником для Уайлдера со времен....ну просто самым серьезным соперником

вт, 2018-01-02 18:25

Gamecollector — ЧИТАТЕЛЬ (68) -2

Део уже исследует пробирки с последними пробами Ортиза, так что боя не будет.

вт, 2018-01-02 18:33

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 0

До осени прошлого года Ортис считался обязательным претендентом на бой против Джошуа по линии WBA. Однако кубинец решил, что больше денег поднимет в бою против Уайлдера и пролетел - по традиции за пару недель до выхода на ринг против Деонтея Добровольского у него нашли допинг и WBA вычеркнула его из рейтинга и отстранила от боев по своей версии до 22 сентября 2018 года. И тут опять проснулся Део и предложил повторить, но полагаю - уже за гораздо меньшие деньги ;)

вт, 2018-01-02 19:08

Хазарин — ЧИТАТЕЛЬ (62) 0
ответил пользователю RedBearAwoke

Офигенная логика...от Ортиза отмазали Джошуа, а виноват Уайлдер-)))

ср, 2018-01-03 11:29

Аватар пользователя Red Bear Awoke
Red Bear Awoke — ПРОФЕССИОНАЛ (106) 0
ответил пользователю Хазарин

У Ортиса вообще очень долгие и занимательные отношения с WBA - пару лет был "временным", причем, дважды, мог даже с Поветкиным снова "регулярного" разыграть, а сунулся в другую версию и сразу всё потерял...

ср, 2018-01-03 17:06

savage26 — ЧИТАТЕЛЬ (67) 0

Может все таки повезет Бронзового увидеть с серьезным соперником, а не мешком или бегемотом, как Беленький про Стиверна написал:)

вт, 2018-01-02 19:42

Аватар пользователя venivic
venivic — ЧИТАТЕЛЬ (64) 2

Я право и не знаю как реагировать чтобы не сглазить.

вт, 2018-01-02 22:33

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (212) 1

Отличный бой для Уайлдера, именно сейчас нужно брать Ортиса. Ортис конечно может попасть, но думаю не дотянется. В лучшем случаи Ортис проиграет решением. За красивый бокс.

ср, 2018-01-03 05:30

Неуловимый Джо — ПРОФЕССИОНАЛ (254) 0

Опять? а с кем встретятся? с инспекторами ВАДА? ))

ср, 2018-01-03 06:33

Аватар пользователя Голландец Sam
Голландец Sam — МАСТЕР (561) -1

У Кинг Конга вроде промоутер - ОДЛХ, если это так, то вполне понятно почему история с допингом сошла на нет, и Луис Ортис опять вышел на чемпиона мира.

ср, 2018-01-03 12:57

Аватар пользователя EAN
EAN — ПРОФЕССИОНАЛ (388) 0
ответил пользователю Голландец Sam

он ушел от Оскара, сейчас вроде у Хирна