Соннен: Макгрегор может надрать зад Нурмагомедову в стойке, а Хабиб — надрать зад Конору в партере
MMA
0
2 | Январь | 2018 06:49

Соннен: Макгрегор может надрать зад Нурмагомедову в стойке, а Хабиб — надрать зад Конору в партере

Известный боец смешанных единоборств Чел Соннен очень хочет увидеть бой чемпиона UFC в легкой весовой категории Конора Макгрегора с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

«Когда я смотрю на Хабиба, я думаю о Коноре. Что бы делал Конор с ним? У Конора были бы серьезные проблемы. Если Хабиб заберется на него в партере, то выбьет весь дух из Конора, как из всех остальных. Тем не менее, Хабиб открывает челюсть, опускает руки. Он это делает со всеми своими соперниками и сталкивается с последствиями. Несколько раз он пропускал удары, но шел вперед. В бою с Барбозой он тоже открывался, хотя сильных ударов не пропускал. С таким точным ударником как Конор, который умеет контролировать дистанцию, который в любой момент может ворваться в ближнюю дистанцию с ударом левой, это все тревожный звоночек для Хабиба, — произнес Соннен в своем видео-комментарии на фейсбуке.— Этого будет достаточно? Фанатам Конора можно успокоиться? Не уверен. Не уверен, что Хабиб не сумеет выстоять. Не уверен, что его свалит пара таких точных ударов. Но я так считал и перед поединком Конора с Эдди Альваресом, перед боем с Жозе Алдо, перед боем с Мендесом. Так что сами решайте.

Бой очень интересный, он обязан состояться. Сейчас это ясно как никогда. После поединка Хабиба 30 декабря становится ясно, что Конору нужно важно будет драться только в стойке. Для Хабиба важно повалить Конора в партер. Конор может надрать зад Хабибу в стойке, а тот — надрать зад Конору в партере».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть