Видео: Ломаченко о втором бое Головкин-Альварес

Один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Василий Ломаченко поделился своими ожиданиями от второго боя Головкин-Альварес, который может состояться 5 мая. Напомним, что эти боксеры встречались в сентябре прошлого года и свели бой вничью, однако подавляющее большинство болельщиков и специалистов посчитали судейский вердикт несправедливым по отношению к Головкину.

КОММЕНТАРИИ (75 )

Аватар пользователя mr.Right
mr.Right — ПРОФЕССИОНАЛ (206) 3

На 100% согласен с анализом Василия

вс, 2018-01-07 10:29

Испанец из Одес... — ЧИТАТЕЛЬ (61) 2
ответил пользователю mr.Right

На анализ не дотягивает как то.

вс, 2018-01-07 10:52

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 1
ответил пользователю Испанец из Одессы

готовится в ufc 😀https://youtu.be/OrfMofWVEtM

вс, 2018-01-07 13:43

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (98) 0
ответил пользователю mr.Right

+100к

вс, 2018-01-07 11:50

ruslan3d — ПРОФЕССИОНАЛ (167) 3
ответил пользователю mr.Right

До этого Лом говорил что ГГГ с одной комбинацией ударов ходил весь бой. Так это что получается? Головкин одной комбинацией перебил одного из лучших боксеров P4P? ))) Неплохо)))

вс, 2018-01-07 22:59

Аватар пользователя Ильгиз1
Ильгиз1 — МАСТЕР (634) 2

https://youtu.be/kIBczvjbRks о первом бое...

вс, 2018-01-07 10:33

Аватар пользователя МММ_
МММ_ — ДИЛЕТАНТ (-63) -14
ответил пользователю Ильгиз1

Василий переобулся в воздухе после первой оценки боя под влиянием псевдопатриотов в соцсетях и это его не красит.

вс, 2018-01-07 11:12

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (98) 4
ответил пользователю МММ_

ну а также мало кто разделяет ваше МНЕНИЕ.

вс, 2018-01-07 13:33

Аватар пользователя МММ_
МММ_ — ДИЛЕТАНТ (-63) -9
ответил пользователю GERBER

А его и не надо разделять, а просто послушать первую оценку боя.

вс, 2018-01-07 14:53

Мистер Хайд — ЧИТАТЕЛЬ (64) 7
ответил пользователю МММ_

Интересно, что в одном видео противоречит другому? Гена ходил весь бой с одной комбинацией, бокс Канело понравился больше - он был разнообразней и лучше в защите. При этом бой Гена выиграл - Канело не хватило активности. Кратко, но всё по делу.

вс, 2018-01-07 14:52

Аватар пользователя МММ_
МММ_ — ДИЛЕТАНТ (-63) -2
ответил пользователю Мистер Хайд

О том что Головкин выиграл в первом интервью нет ни слова.

пн, 2018-01-08 10:54

Аватар пользователя Никарагуандинец
Никарагуандинец — ПРОФЕССИОНАЛ (242) 3
ответил пользователю МММ_

Василий как оговорил об однообразности Гены в бою с Канело, так и сейчас об этом говорит, как говорил, что защитка Сауля на уровне, так и сейчас об этом говорит..
Согласен с мнением Ломаченко. Да и Головкину дифирамбы ни к чему

пн, 2018-01-08 09:31

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (594) 2
ответил пользователю МММ_

Но по сути его мнение не изменилось, только в этот раз он был по-серьезнее и тактичнее, но содержание не изменилось. По моему многие разделяют его мнение, во основном в том, что касается "арсенала" (Лом использовал именно это слово), ГГГ чересчур откровенно охотился за головой Канело, забыв при этом о "zonas blandas". :)

пн, 2018-01-08 09:42

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) -3
ответил пользователю Ильгиз1

Ломаченко явно преувеличивает и переоценивает действия ГГГ. Надо было все это показать, только в замедленном воспроизведении и более коряво. Если бы ГГГ имел такую технику и скорость, то все что он делал смотрелось бы намного зрелищней, да и ощутимых ударов Канело пропустил бы больше 10-ти. А так, низкая скорость и корявая техника в купе с отвратительной защитой - это жалкое зрелище.

вс, 2018-01-07 14:41

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (281) 5
ответил пользователю Sidor2012

Это просто с вашего сообщества из-за слепой ярости к Головкину глаз замылен.

Вот таких эпизодов можно с десяток за бой у Головкина нарезать. В одном только моменте Головкин точно пробил все существующие виды ударов в боксе
https://a.radikal.ru/a42/1801/3b/fe67756b18e4.gif
https://a.radikal.ru/a12/1801/14/d5446f939f61.gif

Так же, как Канело эффектно размашисто промахивался еще больше было.
https://c.radikal.ru/c02/1801/b2/23cce7a5b23d.gif

Только слепцам, годами здесь поливающих определенных боксеров этого вряд ли заметить.

вс, 2018-01-07 16:45

kym67 — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0
ответил пользователю Фроуч

Честно говоря не увидел точных попаданий Гены, только в область над ухом во второй ссылке, но там больше шансов сломать руку.

вс, 2018-01-07 19:45

Аватар пользователя mma-boxing
mma-boxing — ПРОФЕССИОНАЛ (364) 1
ответил пользователю kym67

во-во, только не руку, а ногу! удары ж, они по всему телу передаются! а нога у боксеров как раз наименее подготовлена!

пн, 2018-01-15 23:58

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-65) 2
ответил пользователю Фроуч

в первой ссылке только джеб прошел. ни апперкот, ни правая гены не проходят, Сауль успевает убрать голову. Я поражаюсь почему никто это не отмечает ?

пн, 2018-01-08 18:07

Аватар пользователя Sidor2012
Sidor2012 — ПРОФЕССИОНАЛ (146) 0
ответил пользователю Фроуч

АХАХА Сколько тут точных попаданий ? И если таких моментов много, почему не скинул?)))

Я уже скидывал обзор (не лучшие моменты Канело, а обзор), который заминусовали, посчитав, что туда включили успешные моменты только Канело. Сколько времени уже прошло, но ни одного видео, подтверждающего, что Канело пропускал серьезные удары, я не увидел.

ср, 2018-01-10 10:52

Аватар пользователя narkotik87
narkotik87 — ПРОФЕССИОНАЛ (191) 0
ответил пользователю Фроуч

А вам не кажется, что это с вашего сообщества "Фаны GGG 24/7" из-за лютой любви к Геннадию глаз замылен? И техника у Гены супер, и удар адской силы, просто бог бокса, а кто против - дилетанты и люди с замыленными глазами. Чего ж Канело не упал ни разу? Блин, вот реально смотрю все бои Гены, очень нравится он как человек, но из-за таких "защитников" как вы Гена многих начинает бесить на подсознании.Хотя, куда нам, слепцам..

пт, 2018-01-12 17:47

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) -2
ответил пользователю Sidor2012

"низкая скорость и корявая техника вкупе с отвратительной защитой - это жалкое зрелище." - Вы, случайно, не о "Бороде" Диме Кудряшове речь держите?

вс, 2018-01-07 23:39

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (594) 1
ответил пользователю Sidor2012

Эти "низкая скорость и корявая техника" не такие уж безобидны: ГГГ 37(33KOs)-0

пн, 2018-01-08 10:20

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (61) -11
ответил пользователю Ильгиз1

Ломаченко когда понимает что его на видео снимают сразу такой коректный становится. На этом видео оператор даже звук пытался заглушить, чтобы быдло размышления Васи не услышали. Уж лучше бы был собой. Лучше быть честным хамлом, чем вежливым притворщиком.

вс, 2018-01-07 14:52

kym67 — ЧИТАТЕЛЬ (90) 3
ответил пользователю Постель

На самом деле быдло здесь ты - видишь и слышишь то , что хочется. Ни в первом, ни во втором видео НИГДЕ нет ни хамства ни грубости. Он профи , и хороший профи. видит ошибки и говорит оних. И ВСЕ. Остальное больные фантазии ущербных дебилов.

вс, 2018-01-07 19:50

Аватар пользователя Постель
Постель — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0
ответил пользователю kym67

Вы просто очередной глор и фанат. Идеальных людей нет, пусть даже они и олимпийские чемпионы и чемпионы в профи. Я считаю нужно быть самим собой, а не строить из себя английского джентельмена. За это мне и нравится к примеру Ковалев, он на 100 процентов какой перед камерами такой и в жизни.

пн, 2018-01-08 05:57

kym67 — ЧИТАТЕЛЬ (90) 0
ответил пользователю Постель

Никогда не был фанатом) никаким.. Ваш последний коммент уже более адекватный, по этому отвечу - Не считаю Ломаченко джентельменом, некоторые эпизоды его поведения в ринге , скажем огорчают. Но я не помню и особо неадекватной его реакции на какие то выпады против него.
А по данной теме - если боксеров критикуют те, кто ринг только по телевизору видел, почему коллеги не могут свое мнение высказать? Если Гена видит какие то бока в подготовке Лома и скажет это - не думаю что Лом обидится.

пн, 2018-01-08 13:27

Аватар пользователя Николай Пономаренко
Николай Пономаренко — МАСТЕР (630) 0
ответил пользователю kym67

Благодаря этим некоторым эпизодам его поведения в ринге даже в боях с проходными соперниками (типа Сосы) есть, что запомнить и показать людям. :)

ср, 2018-01-10 00:48

Испанец из Одес... — ЧИТАТЕЛЬ (61) 0
ответил пользователю Постель

Вы знакомы с Ломаченко лично?

пн, 2018-01-08 23:50

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (82) -14

после услышанного, предлагаю временно понизить уровень Васи до перворазрядника

вс, 2018-01-07 10:59

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1
ответил пользователю хикиваки

счас мы тебе рейтинг понизим до перворазрядника :)

вс, 2018-01-07 22:51

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 1
ответил пользователю SteveFox

Понижение прошло с успехом - 12.

вс, 2018-01-07 23:41

Аватар пользователя Микки
Микки — ЧИТАТЕЛЬ (34) 1
ответил пользователю SteveFox

А кто это мы? Есть какая-то группа "понижаек"? Или у Лома на сайте образовалась толпа глоров? Можно подробнее?

пн, 2018-01-08 10:28

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (16) -2
ответил пользователю ПетрIvanhuev

нет, нельзя

пн, 2018-01-08 11:57

Аватар пользователя Микки
Микки — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю SteveFox

Ну да, кто ж признается в таком...самому то не стыдно людей минусиком пугать? Да ты чемпион по диванным боям!

вт, 2018-01-09 06:25

Аватар пользователя Торговец орешками
Торговец орешками — ПРОФЕССИОНАЛ (418) 6

Трудно не согласиться

вс, 2018-01-07 11:41

Аватар пользователя Пенсионер-любитель
Пенсионер-любитель — ЧИТАТЕЛЬ (36) -4

Я что то не понял: он говорит о победе Головкина и что победителей не судят, и о реванше - о чьём? А Ломаченко в курсе, что в том бою ничью присудили?

вс, 2018-01-07 11:44

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (82) 0
ответил пользователю Пенсионер-любитель

Реванш в том, что официальный результат боя Головкина (и зрителей) не удовлетворил. Хотелось бы однозначности.

вс, 2018-01-07 14:49

Аватар пользователя Микки
Микки — ЧИТАТЕЛЬ (34) -10

По моему это уже было! Лом подобное говорил почти сразу после боя...Зачем повторять, ясно же что в этих словах скрытая неприязнь? "Не совсем понравилось.." , сказал бы :"Мне не понятно, почему Головкин не использовал весь арсенал?" И сам бы, как профи, попробовал ответить на этот вопрос. Ээх, Лома, Лома! Когда ему будет 35, наверняка поймет. А так, лучше бы поддержал русского парня с Казахстана! Тем более, что ему самому нужна будет поддержка в дальнейшем. Хотя бы в "завоевании" бОльшего внимания болельщиков с западного полушария.

вс, 2018-01-07 12:00

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (16) 1
ответил пользователю ПетрIvanhuev

он его поддерживал (ставил номером 1 личного П4П) до того момента как Гена сказал, что "Вася, ну это такой себе парень, не звезда, короче". после этого и Вася поменял поведение.

и какой еще ты поддержки хочешь сейчас? он сказал что по его мнению, Гена победил. указал на недостатки.

или ты даже минимальную критику не хочешь слушать? зачем тогда вообще кого-то что-то спрашивать или что-то на этом сайте читать, если единственное что ты хочешь - это лживый мед в свои уши?

вс, 2018-01-07 22:56

Аватар пользователя Rubik_79
Rubik_79 — ПРОФЕССИОНАЛ (233) 0
ответил пользователю SteveFox

Можно ссылку где Геннадий говорит такое?

пн, 2018-01-08 09:14

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (16) -1
ответил пользователю Rubik_79

ну например вот: https://www.youtube.com/watch?v=9xD5b7S2LSw

а вообще погугли по ютюбу. он не один раз в Васин огород камни закидывал.

время разбрасывать камни закончилось. теперь время собирать :)

пн, 2018-01-08 13:47

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю SteveFox

https://m.youtube.com/watch?v=n7GR8f4tRC4 -вот эти камни? Ты народ то не баламуть, а то как там выше кто-то писал: объявят тебя в понижаемые!😃

пн, 2018-01-08 17:42

Аватар пользователя Микки
Микки — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю SteveFox

Не помню когда он Геннадия ставил своим первым номером php. Насчет " так себе парня", а что Василий уже звезда? Не знал...Ты прав, он сказал так, но как то, мне показалось, не от души. Вроде как нехотя.
А поддержки мне не надо, и критиковать тоже- я свое мнение выразил, не нравиться-ставь минус и иди на..дальше со своими советами, ясно. Или ты у Лома первый личный библиограф? Так ты опоздал, вон их сколько уже( вроде 11 набралось, кому от простых слов о Ломе, а не дифирамб животики сводит!) Скромнее надо быть, а то не ровен час с задратым носом угодишь прямо в лужу. Походу тут армия Кличковцев переобулась в Ломовщину...тогда жаль Василия, парень то хорош! Вот только сольет его Арум, сыграет на простоте украинской души. И все, пшик! Ни амеры, ни мексы не любят, когда "чужие" ломают всех, да еще и без напряга.

пн, 2018-01-08 10:49

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (16) -1
ответил пользователю ПетрIvanhuev

экак тебя понесло. ну не плачь, заработаешь еще себе плюсиков. и гена может даже победит 5го мая. всё будет. не грусти.

теории заговоров, армии кличковцев, подлый боб арум, личный биограф.
ты б может новопасситу попил или персену, он покрепче.
на лицо срыв. а причины его искать придётся тебе.

пн, 2018-01-08 12:03

Аватар пользователя Микки
Микки — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю SteveFox

Ни куда меня не понесло, и вовсе тут нет плача! Хотел вразумить несмышленыша, да видать не судьба. Поздно, мозг превратился в желе, на глазах пелена, в ушах бананы..Ты смотрю знаток по колесам? Травишься? Заскинь мои слова, поигодятся!
PS. А Гена уже победил! Если таким как ты это не очевидно, понимающие люди знают в чем суть дела! Но тебе это трудно объяснить...я тут почитал, попробуй афабазол, мож поможет!

вт, 2018-01-09 06:34

Аватар пользователя SteveFox
SteveFox — ЧИТАТЕЛЬ (16) -2
ответил пользователю ПетрIvanhuev

ну и чисто чтобы освежить тебе память: https://youtu.be/z-KzTOvxbwc?t=83

ps: это лишь один из видосов. так то он многократно его в видосах прославлял.

пн, 2018-01-08 14:27

Аватар пользователя Микки
Микки — ЧИТАТЕЛЬ (34) 0
ответил пользователю SteveFox

После ухода Урода, в 2016-м многие определяли GGG как лидера. Лом что, первокласник этого не знать? Двукратный олимпийский чемпион разбирается в боксе получше тебя! Тут нет прославления, это констатация фактов. Опять ты выдаешь желаемое за действительное! Это всё у тебя?

вт, 2018-01-09 06:23

Аватар пользователя Товарищ Шурик
Товарищ Шурик — ЧИТАТЕЛЬ (2) 10

Позавчера скачал бой в HD, убрал звук, выключил эмоции.
1, 2, 8, 11, 12—ничья,
3—7, 9, 10—Головкин.
Дарим все ничейные раунды Канело—результат тот же.
...........
Да будь я хоть мексом преклонных годов,
Скажу вам, друзья, откровенно,
Что это не судьи, а цирк шапито...
И бой этот выиграл—Гена.

вс, 2018-01-07 12:25

Аватар пользователя Али с Караганды
Али с Караганды — ПРОФЕССИОНАЛ (190) 4
ответил пользователю Товарищ Шурик

а вообще негласными правилами равные раунды отдаются чемпиону

вс, 2018-01-07 18:04

Аватар пользователя Гурам Григорьевич Чихладзе GGC
Гурам Григорьев... — ПРОФЕССИОНАЛ (252) 0
ответил пользователю Товарищ Шурик

Кстати, ГГГ отнял у Канело достаточное число его мексов - не зря ведь HUBLOT свои часы с Гениной ГГГ абревиатурой продавать начали именно с Мексики, поди, не дураки там работают в части продвижения своей марки. Ничью там увидели только судьи.

вс, 2018-01-07 23:49

Аватар пользователя 1 000 000 USD
1 000 000 USD — МАСТЕР (905) 0

Ломаченко о втором бое Головкин-Альварес: Интересно посмотреть реванш (1,5 сек из всего видео)

вс, 2018-01-07 12:45

Аватар пользователя Vlad e
Vlad e — ПРОФЕССИОНАЛ (121) 3

Это интервью Ломаченко после первого боя уже пылью покрылось пока выложили

вс, 2018-01-07 13:12

Аватар пользователя Ustus
Ustus — ПРОФЕССИОНАЛ (429) 3

Очень хочется, что бы Геннадий был выносливей и разнообразнее в реванше!

вс, 2018-01-07 13:30

Аватар пользователя GERBER
GERBER — ЧИТАТЕЛЬ (98) 0
ответил пользователю Ustus

Вот этого больше всего, хотелось бы видеть.

вс, 2018-01-07 13:35

Аватар пользователя Паладин
Паладин — ПРОФЕССИОНАЛ (261) 0
ответил пользователю Ustus

Немного критики Геннадию не помешает, чем бльше специалистов выскажутся, что Геннадий не достаточно хорош был в бою, тем думаю более собран и жесток он будет в реванше, ну и во всех последующих боях. Просто Гена нас приучил видеть нокауты и все, что закончилось не нокаутом нам кажется бой не удавшимся.

вс, 2018-01-07 14:11

Аватар пользователя Roy Jones Jr.
Roy Jones Jr. — ЧИТАТЕЛЬ (98) 3
ответил пользователю muzyka-88

Он все делал правильно, просто оппозиция выросла, даже Санчес признал это, на высоком уровне редко бывают нокауты. Тем более такой как Альварес, у которого в списке такие соперники были, плюс опыт, а у Головкина это только 2 не считая Брука.

вс, 2018-01-07 14:31

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (82) 1
ответил пользователю Ustus

Ага! И чтобы при этом Канело был менее выносливым и разнообразным.

вс, 2018-01-07 14:52

Аватар пользователя Вячеславович.....
Вячеславович..... — ПРОФЕССИОНАЛ (345) -1
ответил пользователю Ustus

Разнообразней?Маловероятно,но возможно.Выносливей?Не будет.Второй бой не интересен мне...

вс, 2018-01-07 16:36

Аватар пользователя Dimon L
Dimon L — ЧИТАТЕЛЬ (60) 1
ответил пользователю Ustus

Разнообразней-да,а куда уж больше выносливый?В своём,предпенсионном возрасте для боксёра,Гена показал такую физподготовку что значительно более молодой" звезде бокса"приходилось в бою брать паузы,что бы сохранить силы на концовку боя.И это,скорее всего,стало неожиданностью для рыжего и команды,поэтому и были попытки перенести бой на более позднее время,ведь сейчас время для ГГГ идет день за два,если не за три.Но спасибо Сондерсу,декласировал Лемье,и у Оскара с компанией осталось два варианта,либо рискованный но малоденежный бой с Сондерсом,либо ещё более рискованный,но гораздо более денежней бой с Геной

вс, 2018-01-07 18:57

Аватар пользователя Halya
Halya — ПРОФЕССИОНАЛ (215) 0
ответил пользователю Ustus

Мне кажется нужна скорость а ее наверное уже не вернешь, Хан и Мейвезер попадали за счет скорости. Геннадию нужно приложится на одиночный удар, причем попробовать в корпус с право, по голове Канело все видет и во втором бою Канело достаточно активно выбрасывать и победа у него в кармане. Надеюсь опыт Геннадия и работа команды сделают правильные выводы.

пн, 2018-01-08 05:40

Аватар пользователя Tolsty_grif
Tolsty_grif — ПРОФЕССИОНАЛ (283) 0

Так чьи действия не понравились?))

вс, 2018-01-07 13:49

Аватар пользователя zidan
zidan — ПРОФЕССИОНАЛ (162) -7

Мне тоже Головкин не понравился в бою с Альваресом, наслушался здесь местных фанов Головкина, что тот порвет Альвареса как Тузик грелку а в итоге на словах ты Лев Толстой а на деле ..

вс, 2018-01-07 14:10

Аватар пользователя сорок лет без побед сорок лет без побед
сорок лет без п... — ЧИТАТЕЛЬ (82) 1
ответил пользователю zidan

Вот именно, что не ПОНРАВИЛСЯ! Работы таких мастеров могут нравиться или нет, но давать им свои советы и пожелания - это уже сюр, это просто смешно!)) В связи с этим вспомнился эпизод, когда художник Валентин Серов писал очередной портрет Николая Второго. Во время сеанса вошла имп.Ал.Федоровна и начала давать художнику советы где что подправить . Серов протянул ей кисти и палитру: "Может, вы сами исправите, Ваше императорское величество?" (С заказами во дворце было покончено)

вс, 2018-01-07 16:23

Аватар пользователя Доброжелательный Фроуч
Доброжелательны... — ПРОФЕССИОНАЛ (281) -1
ответил пользователю zidan

А как же насчет всех высказываний вашего сообщества дилетантов? Что Головкин никогда не станет сильнейшим в своем весе, никогда не встретится ни с одним топом, Мейвезер и Пакьяо никогда не узнают о его существовании, что он не сможет боксировать все 12 раундов и т.д.
А перед боем с Альваресом ваша сообщество писало, что Рыжий порвет Головкина.

пн, 2018-01-08 09:29

Аватар пользователя No Love
No Love — ДИЛЕТАНТ (-65) 2
ответил пользователю Фроуч

нет, именно ваше сообщество писало, что Гена порвет Рыжего, что тот даже не продержится до экватора боя.

пн, 2018-01-08 21:14

Аватар пользователя Игорь Шамсутдинов
Игорь Шамсутдинов — ЧИТАТЕЛЬ (30) 0

В отличии от Генадия, Лома не политкорреектен и не дипломатичен, режет правду матку как он её себе видит, просто он ещё недостаточно американезировался как Генадий..

вс, 2018-01-07 14:53

Мыслитель .. — ДИЛЕТАНТ (-4) 0

Генадию на бядо больше работать по корпусу , а так а голову канело трудно попасть

вс, 2018-01-07 15:01

Аватар пользователя 1Drago
1Drago — ЧИТАТЕЛЬ (63) -8

что значит "бой он выиграл и победителей не судят", при всем уважении к Васе хрень какая то. Выиграл бы если бы подняли его руку, это во первых, во вторых явного преимущества Головкина в том бою не было, может быть смотрелся немного лучше , ну и то , ключевое слово "смотрелся". Так что , не всегда хороший боксер делает хороший анализ. ИМХО. Посмотрим реванш.

вс, 2018-01-07 15:05

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1
ответил пользователю 1Drago

Все было) И заметное преимущество и победа) Ломаченко просто облёк своё мнение о бое в корректную форму. Сложно оспаривать победу по ударам. Нравится или нет, а признавать правду приходится. Если бы Ломаченко не признал победу - это был бы "зашквар") Сам-то Василий уже бывал в ситуации с подыгрышем судей)

Мнение о стиле и однообразности - это субъективизм. Кому-то и хай-тек Василия не нравится. По мне так оба хороши. За разнообразие.

вс, 2018-01-07 21:39

Аватар пользователя Darth Bane
Darth Bane — ПРОФЕССИОНАЛ (235) 1

Головкин - железный дровосек. Сила удара - мощнейшая, жбан - вроде тоже чугунный. Но не гнётся ни хрена, всё в жбан летит. И ноги такие же, от дровосека.

вс, 2018-01-07 17:37

90S155 90S155 — ЧИТАТЕЛЬ (78) 1

Ещё один боксер однозначно высказался о победе Головкина в том бою)

"Не хватило ударов" - именно так. Защита - это зорошо, но надо было больше бить и попадать.

Все же бой интересен второй (либо сондерс и подняться в весе, наплевав на Канело) То, что как раз Головкин боя не боится - факт. Опять же, зная о судьях, зная о критике в свой адрес (хотя она слабо обоснована по причине несомненной итоговой победы), интересно - сможет ли возрастной Головкин улучшить результат в бою с Канело (победить более уверенно).

А проиграет (если реально проиграет) ну и ладно. Только вот без нарушений правил в стиле Уорда / Салидо сделать это практически анриал, судя по всему. Физическая мощь и непробиваемость Головкина поражает.

вс, 2018-01-07 21:30

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0

Ого сколько критики? Судя по всему в будущем тут будет оочень жарко! Сторонников Василия и противников судя по всему пока разделяют болельщики Геннадия? Что будет когда Головкин выиграет Канело? Битва!!! И если вдруг Василию опять не повезет...
Ребята, давайте жить дружно!

пн, 2018-01-08 11:11

Аватар пользователя pharman
pharman — МАСТЕР (594) 0
ответил пользователю Дронго

) Лично я - фанат того и другого.
Считаю, что в сказанном Васей нет ничего такого .. зазорного, Гена действительно очень хотел выиграть и из-за этого допустил некоторые ошибки. В следующем бою (если он состоится) надо быть с более холодней головой (с горячим телом, но с холодной головой).

пн, 2018-01-08 12:45

Аватар пользователя Дронго Макс
Дронго Макс — ПРОФЕССИОНАЛ (135) 0
ответил пользователю pharman

Ключевая фраза для меня- "..он(Головкин), посчитал что сделанного достаточно для победы. Я считаю что победил Головкин" ..Остальное, это на суд глорам, хейтерам, фанам..кто еще бывает..Из-за этого и с&ач в комментариях!

пн, 2018-01-08 17:25

Аватар пользователя Zamanadai
Zamanadai — ЧИТАТЕЛЬ (5) 0

После финального гонга я подумал - черт побери неужели Геныч проиграл? После оглашения результата очень тяжело выдохнул, и конечно же был рад что Гена все еще чемпион!!!

пн, 2018-01-08 11:16

Загрузить еще

ГОЛОСОВАНИЕ

Стипе Миочич — Дэниэл Кормье / 7 июля

й