Фрэнки Эдгар: Побью Холлауэя назло всем сомневающимся лузерам
MMA
0
10 | Январь | 2018 06:20

Фрэнки Эдгар: Побью Холлауэя назло всем сомневающимся лузерам

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Фрэнки «Ответ» Эдгар 3 марта в третий раз предпримет попытку забрать пояс чемпиона в полулегкой весовой категории, когда встретится с Максом Холлауэем.

О повторном утверждении боя:

«У меня очень много причин считать, что бою суждено состояться. Несмотря на все произошедшее [перед отменой поединка в декабре], все процессы шли как по рельсам и мне удалось вновь получить поединок. Нам осталось восемь недель тренировок и это идеальный запас. Сначала обсуждался бой в апреле, но рад был узнать, что он утвержден на март»

О сомневающихся:

«Стили определяют бои. В интернете я встречаю вопрос о том, как я намерен победить, когда не смог победить Жозе Алдо. В ММА такие рассуждения не работают. Я верю в свои навыки и считаю, что с каждым поединком показываю прогресс. Прошлый мой бой может стать примером, потому что это было одно из самых успешных моих выступлений. Во мне сомневались с первых дней, и мне нравится доказывать что сомневающиеся ошибаются. Мне нравится выходить на бой и доказывать этим ничего не добившимся в жизни лузерам, что они ошибаются. Это даже приятнее самой победы.

О ценности пояса после успешной защиты:

«Я знаю, что он силен, что он чемпион. Он доказал состоятельность своего статуса чемпиона и потому будет приятнее забрать сейчас у него пояс. Если у него есть вопрос, то он обратился по адресу. Я надеру ему зад. Вот такой у меня есть для него ответ».

Источник: FloCombat

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть